30 апреля 2024, вторник, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+10 +
Михаил, 16:14, 7.10

Живу в Одессе пос. Котовск Сувор.р-н ничего не видел не слышал, пьяный бред педерасии.

Ответить
+9 +
Сварожич, 16:17, 7.10

Назрел и насущно необходим международный трибунал над российскими пропагандонами: над всеми путинскими недоносками-шавками киселевыми, леонтьевыми, соловьевыми и митковыми... Эти мрази гораздо опаснее рашиковских диверсантов, они массово сеют вражду и ненависть. Эти нелюди и мутанты недостойны называться людьми, они подлежат утилизации. Пусть выродками и займется УКРОП (УКРаинский Особый Полк). Вы, пидо-рашики, будете вспоминать эту траву, которой обозвали украинцев, с содроганием и в самых своих кошмарных снах:) Ни одна тварь, совершившая преступления против Украины, не останется безнаказанной!!!

Ответить
+5 +
Игорь, 16:18, 7.10

А с каких это пор в Украине уже появилась ПОЛИЦИЯ ???

Ответить
+8 +
Андрей, 16:27, 7.10

Как делается ложь по российски. Схема. Сидит укуренная компания бывших бесталанных журналистов-неудачников. По команде сверху от еще более заколотого босса придумывают чушь, типа этой новости про евреев. Теперь ее нужно распространить. Выбирается один из "авторитетных" сайтов, в данном случае газеты "Известия", там эта чушь размещается. А дальше, по команде эту чушь подхватывают другие российские СМИ. Что бы не подставлять все время один сайт, подобная чушь стартует с разных сайтов. Особенно меня прикалывало, когда аналогичный бред исходил из "МИД РФ УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ..." С таким пафосом. Та ваш МИД уже не уполномочен, а давно уже подмочен. А Россия - с декабря 2013 года не страна, а секта, и российский народ - не народ, а зазомбированные сектанты. К счастью, не все. Сопротивление растет. Присоединяйтесь.

Ответить