30 апреля 2024, вторник, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-12 +
Вася, 17:13, 7.10

Сами час до аэропорта едьте!!

Ответить
+5 +
а то, 20:11, 7.10

...От главной железки Минск-Орша в аэропорт Минск1 ведет через хмызняк одна только допотопная коллея для подвозки авиционного киросина из Смоолевич, которую обновили, поменяв гнилые деревянные шпалы на новые бетонные.

Ответить
+34 +
Планктон, 17:22, 7.10

Конкуренция уксусам :) Не может не радовать. Молодцы!

Ответить
+13 +
Ура, 17:26, 7.10

к чему словоблудие...коммерческая...логистика)))? это сообщение в аэропорт нужно уже "вчера "и все люди об этом знают. Только не пишите, что это забота о людях.., так как очень смахивает на то, что хотят нас осчастливить чиновники из БЖД.

Ответить
+32 +
Дядя, 17:29, 7.10

Таксисты, привыкшие к халяве, явно взбунтуются

Ответить
+2 +
Mad Meg, 11:07, 8.10

А чего им бунтовать, сейчас регулярно автобус ходит автовокзал-аэропорт-автовокзал - в пути один час. Добраться до аэропорта никаких проблем. Да, ночью подождать час-полтора приходится, но не думаю, что эти поезда по ночам каждые 40 минут ходить будут. Сушественно ничего не изменится: сейчас автобус к самому аэропорту подвозил, с ноября электричка 500 метров довозить не будет.

Ответить
+8 +
T, 17:52, 7.10

А подножать нельзя и хотябы за 35-40 мин до аэропорта? А то 1час до плюс 550метров и того как на автобусе.

Ответить
+5 +
Сергей, 18:03, 7.10

Обязательно зделайте трансфер до аэропорта для жителей Смолевич и Барысава!!!

Ответить
+21 +
пассажир., 18:43, 7.10

Ну наконец-то! Не прошло и 30 лет. А сразу совковые проектировщики не додумались, вынося аэропорт за 40 км за город, что пассажирам как-то туда добираться надо или полагали, что такси всем по карману?

Ответить
+5 +
гарри, 19:09, 7.10

аэропорт мертвый. значит китайцы будут строить для себя. их же мильены

Ответить
-3 +
Мертвый аэропорт, 19:42, 7.10

1 млн пассажиров в прошлом году.

Ответить
+4 +
неважно, 19:59, 7.10

"на первом этапе проекта особой популярностью новый вид сообщения будет пользоваться у работающих на территории аэропорта граждан."

Тупо отменят служебные автобусы - это и есть пользоваться популярностью?

Ответить
+8 +
а то, 20:13, 7.10

В советское время прекрасно и регулярно ходили мягкие икурусы в аэропорт.

Ответить
+2 +
а где, 21:08, 7.10

и кроме этого вонючего "икуруса" у людей выбора почти не было, только что такси за бешеные бабки или собственный транспорт. А если человек не в Минске живет? Проще же выйти из-поезда-электрички на жд вокзале и сесть в соседнюю электричку на этом же жд вокзале, которая довезет до аэропорта, а не с чемоданами пилить на автовокзал.
Тем, кто на автобусе в Минск из пригорода приезжает, само собой, будет удобнее автовокзал.
Слава богу, совесткие времена прошли и как-то туда уже не хочется совсем. Может пора развиваться, предоставлять людям альтернативу, выбор, а не гнать как стадо в направлении великой и непонятной цели?

Ну а укого настольджи - "икурус" всегда ждет.

Ответить