30 апреля 2024, вторник, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+162 +
k1, 17:34, 7.10

АГЛ а где обещанная зарплата в 1000 доллоров?

Ответить
+144 +
v, 17:51, 7.10

Так опять врот!

Ответить
+16 +
Вася, 21:11, 7.10

Он не врот, он болеет, склероз.

Ответить
+64 +
а тор, 20:03, 7.10

Лукашенко-наглый лжец и главный нарушитель прав человека...

Ответить
+192 +
Владимир, 17:38, 7.10

зачем комментировать лож палача, и убийцу Белорусского народа!Этой мрази веры нет! Владимир Минск.

Ответить
+185 +
блин..., 17:41, 7.10

Господи, и это типа глава страны в ХХ1 в. !

Ответить
+142 +
новинки рулят , 18:27, 7.10

В первую очередь то , что психически не здоровый человек занимает такую должность , виноваты врачи и прихлебалы , которым видимо это очень выгодно и удобно.
Самое страшное , что он сам верит в свой бред.

Ответить
+2 +
нафар, 19:09, 7.10

А чем в данном плане отличается XXI от XI, или I, или XXIII до н. э. ? :-D

Ответить
+131 +
Щас, 17:47, 7.10

Лейбин В. Словарь-справочник по психоанализу, 2010 г.
ПАРАНОЙЯ – психическое расстройство, характеризующееся систематическим бредом, манией величия и преследования, переоценкой собственных суждений, склонностью к подозрительности и разоблачительности, конфликтности и сутяжной борьбе, интерпретационной деятельности и конструированию спекулятивных систем.

Ответить
+181 +
Бывший русский, 17:53, 7.10

Врач Щигельский утверждает, что им установлены у Лукашенко следующие характерные для психопатического диагноза отклонения:
– крайняя склонность к манипулированию окружающими;
– склонность к сверхценным образованиям, подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного их истолкования, склонность объяснять события как вокруг себя, так и вообще в мире исходя из «теории заговора», без достаточных на то оснований;
– отсутствие близких друзей и неспособность поддерживать личные взаимоотношения с людьми;
– тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющаяся в постоянном отнесении происходящего на свой счет, постоянные ссылки на самого себя в сочетании с завышенной самооценкой;
– садистские наклонности, низкая толерантность к фрустрации и низкий порог агрессивного поведения, включая насилие;
– неспособность к переживанию вины и извлечению пользы из неблагоприятного опыта;
– грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и нормами.

Ответить
+104 +
сяргей-паляшук, 17:55, 7.10

лукашенко ХАМ,ЛГУН. ЦИНИК И ВОР... И это должны и будут знать нынешняя молодёжь и будущие поколения...
А как он удерживает власть опираясь на силу и организацию фальсификаций всех выборов после 1994 года , это тема отдельного большого разговора..

Ответить
+83 +
Алексей, 17:56, 7.10

Ложь, сплошная ложь пропагандона!

Ответить
+79 +
только так, 18:03, 7.10

БАЙКОТ ВЫБОРАМ 2015!!!

Ответить
+83 +
анатом, 18:04, 7.10

«Видит Бог, что я не вру. Пусть Бог меня накажет, если я согрешил в правде» («Завтра», 2009, 10 июня), - он тебя уже наказал - лишил РАЗУМА...

Ответить
+36 +
спец, 18:05, 7.10

давно пора менять вруна сипатого

Ответить
+43 +
Валя, 18:09, 7.10

Кто кто шизик, - так это сам цыган и есть. Ладно бы просто тупой колхозан, так ведь лжец патологический.

Ответить
+89 +
Катруся, 18:31, 7.10

Тоже мне новость-на лжи поймали, 10 фактов привели....Да буквально все, что он произносит-это бред воспалённого мозга! Брехун такой, что клейма ставить негде!!!!

Ответить
+34 +
беларус, 18:31, 7.10

Все врот и в рот.

Ответить
+41 +
Д.Д.Радьков, 18:34, 7.10

Замполит с психическими отклонениями да позвончник гибкий во все стороны + роSSийские деньги. Вот и весь его секрет

Ответить
+8 +
гарусь, 18:38, 7.10

есть что сказать-------------но нечего сказать

Ответить
+29 +
Без луки, 18:43, 7.10

В словах лжеца можно найти ложь среди правды.
В словах лукашенко среди лжи правды нет

Ответить
+57 +
я, 18:46, 7.10

Чаму ён маленькім не памёр?????.......

Ответить
+1 +
вшивый блох, 8:38, 8.10

Да мое отношение к абортам вообще концептуально ломается...

Ответить
+20 +
Вася, 18:52, 7.10

«Видит Бог, что я не вру. Пусть Бог меня накажет, если я согрешил в правде»
------------------------------
Судя по всему Бога нет.

Ответить
+12 +
да вроде не так ..., 20:02, 7.10

просто последнее слово всегда было и будет за Богом , как бы мы к Нему не относились и чтобы о Нём не думали .....

Ответить
+42 +
artur, 18:53, 7.10

уникальный пиз...ун

Ответить
+17 +
nik_K, 18:54, 7.10

Komy interesno analizirovat' shizofrenika?

Ответить
+24 +
О чем он может похвастать, если не врать?, 18:59, 7.10

Если ему не врать, то и говорить ему будет не о чем. С его лжи, он получается почти святой. По правде - ничего святого.

Ответить
+44 +
ясь, 19:07, 7.10

Да он заявлял, что его отец погиб в ВОВ. Ну и что? Воз и ныне там.

Ответить
+30 +
ага, 20:06, 7.10

и что Скарына жил в Питере...

Ответить
+14 +
Беларус, 19:21, 7.10

«Видит Бог, что я не вру. Пусть Бог меня накажет, если я согрешил в правде» («Завтра», 2009, 10 июня).

Если есть Бог - он должен его наказать!!!

Ответить
+10 +
imea, 19:37, 7.10

под суд брехуна!

Ответить
+47 +
м., 19:38, 7.10

Он точно так же выдумал про то, что к нему якобы приходили жена и мать Димы Завадского, просили помочь в розыске.
Он просто не понимает: где реальность, а где его больные фантазии. Путается всё в больной голове. Иначе не врал бы так бездарно, гнусно и нелепо.

Ответить
+26 +
митя, 19:43, 7.10

ШОС!!!!! ШОС!!!!! ШОС!!!!!

Ответить
+35 +
sas, 19:50, 7.10

Что вы хотите от больного психа? Мозаичная психопатия прогрессирует и уже не поддается никакому лечению. Патологическая ложь у него-один из главных симптомов его болезни. Человек, если его таковым можно назвать стал опасен для окружающих и для общества.

Ответить
+12 +
а то, 20:07, 7.10

Сегодня он мне приснился мертвым в катафалке...

Ответить
+2 +
СВ, 5:34, 8.10

Хреново, говорят, что долго жить будет...

Ответить
+9 +
Илья, 21:01, 7.10

Нет кому это свиное рыло макнуть в корыто с помоями, вот и трепет языком не подключая голову

Ответить
+11 +
Воздушный кузнец, 21:26, 7.10

Ен жеж вам гаварыу,ну не глядзице целявизар!

Ответить
+20 +
Димас, 21:40, 7.10

Таму што ён - здаровы дурань! У дзятiнстве замест заняткау у школе хавауся у лесе, а затым палохау сяброу вяртаушыхся са школы галосячы зязюлей сiдзячы на елцы. Дебил...

Ответить
+9 +
рыгорыч, 23:05, 7.10

Чыго вы прычапілісь?Я такога не гаварыў.Апяць вроце..

Ответить
+29 +
-, 23:13, 7.10

Он болен. Всего лишь. А народ платит сполна за свою слепоту в 1994 году.
Поздняк казался жестким, ведь правда шокирует трусливых рабов. Ложь для них слаще. Получили!

Ответить
0 +
xxx, 1:02, 8.10

Плешивый самозванец........

Ответить
+3 +
natali, 7:50, 8.10

" Пусть бог меня накажет, если я согрешил в правде." Да будет так, как ты сказал!

Ответить
+2 +
Provokator, 8:54, 8.10

Когда он сдохнет, лично я ему на ботинки скидываться не буду....

Ответить
+2 +
Пошёл вон, 16:48, 8.10

ЧМО,моральный урод,лжец и проходимец!!!

Ответить