30 апреля 2024, вторник, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
твиттер, 18:27, 7.10

В Малиновке из кабельного исчез украинский Интер. Включили вместо какой-то НАНО-ТВ. Фигня полная

Ответить
+28 +
Dimon, 18:32, 7.10

Какая уже разница ? Это не космос - это подвал. Свалил оттуда весной, а перед этим почти год "запрягал". Ради Discovery возвращаться ? Не, "космонавты", без меня. Я в интернете и мне сложно впарить то, что вы впариваете.

Ответить
+6 +
Вячеслав, 20:52, 7.10

совершенно индентично

Ответить
+1 +
ослик Иа, 13:18, 8.10

И я, и я, и я того же мнения... Поставил тарелку и плАчу, что не сделал этого раньше. ПлачУ НТВ 108 рублей (по нынешним временам - 2,7 бакца, для сравнения - космосу отстёгивал 58300 -более пяти бакцов) Discovery, Animal Planet, National Geographic, History всё в HD качестве, которое ни в какое сравнение с качеством космоса не идёт, кроме того - все украинские каналы, Белсат и исчо более тысячи каналов разных стран. Теперь думаю, чего ослик не послал давным давно этот космос с его 56 каналами отвратного качества?

Ответить
+3 +
берлага, 18:38, 7.10

а смысл?

Ответить
-9 +
пенсионер, 18:38, 7.10

А вернется ли самый политический-"Шансон-ТВ"?

Ответить
+8 +
Stelmah, 19:40, 7.10

включите радио-рокс и слушайте свой "шансон"

Ответить
+1 +
professor, 18:44, 7.10

А как насчёт фильмовых каналов - Наше кино, Наше любимое кино, Шансон ТВ, RTVI? Их нет с начала голда, а я ведь плачУ именно за них!

Ответить
+7 +
Stelmah, 19:46, 7.10

шансон - фильмовый канал?

Ответить
+26 +
Александр, 18:52, 7.10

Практически все , кого я знаю, отключились от космоса. Полгода не шла куча каналов - компенсации нет, а обещали! Качество - полное говно! Звук плавает! Стыдно должно быть вам! А так хорошо начинали.

Ответить
+8 +
Stelmah, 21:09, 7.10

по поводу компенсации. я в июле накатал на космонавтов жалобу в антимонопольный комитет горисполкома. итог - два месяца 50% абонплаты платил. счас еще накатаю - скидку сделаю.
звонили из этого комитета мне. очень благодарили за жалобу. у них просто нед оснований прижать космонавтов к плинтусу.
все мы на хартии смелые, а вот на деле приструнить зажравшегося монополиста - единицы.

Ответить
+4 +
103, 19:13, 7.10

Когда подключался к Космос-тв,то у них был виасатовский пакет-тв1000,тв1000 русское кино и помоему тв1000 экшн.У всех остальных кабельных операторов этот пакет остался,а у космоса нет.а на одном дискавери далеко не уедешь.

Ответить
+7 +
Stelmah, 19:42, 7.10

только вот год космонавты не указали. они обещали в сентябре новую версию сайта, а уже четверть октября прошло, а у них старая версия сайта. пакеты не указаны, программы каналов нет. полвина ссылок не работает. только одни предупреждения о возможном отсутствии доступа к инету и телесигнала

Ответить
+21 +
Илья, 20:49, 7.10

В Беларуси нет, а при нынешней власти и не будет нормального, качественного кабельного ТВ и это факт! Вариант только один - спутниковое ТВ, иначе каждое поганое мурло будет тебе за твои деньги впаривать идеологически выверенное лукашистами фуфло!

Ответить
+8 +
Sed, 21:44, 7.10

Ушел от них в июле и не жалею об этом абсолютно... "совковые" принципы их работы откровенно "достали"... И это при том, что был постоянным клиентом этой компании с 2001 года... впрочем чего от них ожидать с учетом того, кто у них сейчас в руководстве... это же "серьезный бизнесмен" и "крепкий хозяйственник"...)))

Ответить