3 мая 2024, пятница, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+104 +
за мир, 8:17, 10.11

Да бабахните вы, наконец, эту дрянь. Хоть раз, как следует, проучите. Чтобы заткнулись вместе со своим ботоксным.

Ответить
+13 +
1234, 9:38, 10.11

хорошо болтать, сидя за клавиатурой

Ответить
+13 +
lva, 9:42, 10.11

давно бы пора, чтобы наконец-то заткнулись

Ответить
-105 +
нн, 8:17, 10.11

а что канадцы забыли в балтике? адекватный ответ россии...

Ответить
+61 +
nick, 8:42, 10.11

Если бы не канадцы и представители других стран входящих в НАТО, то твоя вата давно бы маршировала по улицам Литвы, Латвии и Эстонии

Ответить
+46 +
Ликбез, 8:45, 10.11

А причём туда Россия, ватный? Канада - страна-член НАТО, также как и три балтийские страны. Ты же не удивляешься например тому, что в Беларуси сейчас российские базы, как у страны-члена епроссийского союза.

Ответить
+33 +
Justas, 9:23, 10.11

Примерно то же, что и россияне "забыли" в Украине и Беларуси.
А в общем, ты сам и ответил - это адекватный ответ действиям России.

Ответить
+17 +
alex-2, 9:28, 10.11

Вы думаете канадцы там без приглашения? Как и Россия в Украине?

Ответить
+7 +
ьь, 8:38, 10.11

Заблудились. Чучело.

Ответить
+18 +
Вася, 8:48, 10.11

Ну сделайте вы хоть один "конфуз", сбейте по "ошибке" хоть раз один ватный самолет !!!

Ответить
+16 +
111, 8:58, 10.11

ради мира надо грохнуть----канадцы не забыли в прибалтике своих друзей---- вам П...ПАРАШКЕ не понять у вас нет друзей---смотри пророческий фильм КИН-ДЗА-ЗА---там выродившиеся пацаки---читай наоборот ПАЦАК___КАЦАП .........................

Ответить
+12 +
феличита, 9:01, 10.11

Есть доказательства - почему молчит МИД Литвы ? Сбивать пока не надо, надо посадить, приводнить ( ну и пусть себе плывет железяка ..уева). Интересно было бы послушать истерический визг фашистов.

Ответить
+10 +
ggg, 9:09, 10.11

Сбивать надо, а не фотографировать!
Не разговаривая, не спрашивая.
Залетел не туда - хлоп.

Ответить
+3 +
Ррр, 9:51, 10.11

Статью читай, умник! Это международные воды.

Ответить
+15 +
Защита Филидора, 9:18, 10.11

Объясни, "Умка", а что парашинский самолёт делал над Литвой? Адекватного ответа ждём, шлаковата. Только не пиши, что сбился с курса, сразу будет видно скудоумие.

Ответить
+7 +
Knight, 9:26, 10.11

Вообще-то перехват - это атака нарушителя.
Успешный перехват - это если нарушитель перехват не пережил.
А это - так, попугали.

Ответить
+5 +
Ю.Ф, 9:38, 10.11

А что рашка забыла в Украине.

Ответить
-4 +
Йопт, 9:40, 10.11

сделали сэлфи с рюцкими самолетами.

Ответить
-1 +
елена, 15:17, 10.11

Так ведь над международными водами, т. е. нейтральная территория. Как и в Японии, в Португалии, в Швеции. При максимальном приближении. Разведка работает.

Ответить