3 мая 2024, пятница, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+7 +
Минчанка, 8:48, 10.11

Не такой уж и старый для ухода в иной мир.
Соболезнования родным, близким, студентам.

Ответить
+14 +
кабан, 8:49, 10.11

Ну и ... с ним...

Ответить
+6 +
а то, 8:56, 10.11

....ни от хорошей жизни ...при президенте.

Ответить
+30 +
Минский, 8:57, 10.11

В любом случае - земля пухом...
Хотя само заведение "Акадэмия киравання" - штука весьма иезуитская. Какие там дают знания и как, мне до сих пор неясно. Ибо встречаясь с выпускниками (и молодыми при приеме на работу, и далеко не молодыми во всевозможных чиновных кабинетах), вопрос только заостряется. Печать там учат вчерашних доярок-комбайнеров ставить что ли? Чтобы не кверху ногами..
Думаю, что не только учащиеся некоторые, но и кое-кто из преподавателей этого овеянного навозной славой учреждения, вполне мог бы помереть. От удивления. Например, узнав, что "таблица умножения" и "таблица Пифагора" - это одно и то же.. Не верите? А вот с одним "очень экономическим" преподом у меня был лично такой во спор. Удивились оба: он, оказывается, о таком казусе даже не подозревал, а я не мог себе представить, что такое в XXI веке возможно.. Кстати, жаль что не проверил, знает ли он в той таблице что-то кроме "2х2=4". Чтобы впредь уже ничему не удивляться.

Ответить
-2 +
Маша, 11:17, 10.11

Вот новость сообщил! Белорусские преподы, которым до 40, ещё не таких открытий могут наделать.

Ответить
+4 +
Студенты , 9:02, 10.11

Выражаем глубокие соболезнования. Очень жаль, что хорошие люди так рано уходят.

Ответить
+10 +
Сем, 12:14, 10.11

Хорошие люди в академии управления при любителе стихов Быкова?Не,не слышал.

Ответить
+8 +
ggg, 9:56, 10.11

Любой ушедший человек достоин поминания.
Родственникам - соболезнование.
Но как можно было пойти на такую должность?
Чем можно было заставить пойти? При лукашенке!
Это же позор на всю семью!
Простите меня.
Хороший, видимо, человек. Был.
Хотя хорошие люди дерьму не служат...

Ответить
+9 +
Святослав, 10:01, 10.11

О умершем человеке говорят либо хорошее, либо молчат. Я промолчу....

Ответить
+8 +
20 лет уже молчите, 12:15, 10.11

либо правду.

Ответить
+38 +
Скорбим, 10:10, 10.11

Только по фактам. В академии учатся уроды, алкоголики и мафия местечковая. Кто согласен, каждый на своем предприятии знает это, и это факт.

Ответить
+5 +
так и кируют, 13:17, 10.11

Это заведение для тех, кто не в состоянии получить диплом какого-нибудь другого вуза.
Рабфак.

Ответить
+10 +
обком, 13:18, 10.11

Академия прикорытных наук. Учат правильно лизать и управлять быдлом ?

Ответить
+5 +
23, 14:47, 10.11

А у нас выпускница этой окодемии - воровка с уголовным делом.

Ответить
0 +
Откуда девочка?, 16:34, 10.11

Так у него же только сыночки вроде:)

Ответить
+2 +
соболезнование, 16:47, 10.11

человек всегда останется человеком. это низко оскорблять человека, которого незнал. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ...

Ответить
0 +
Студент, 18:51, 10.11

О каких алкашах и уголовниках говорте? Не несите ерунды, уподобляясь фюреру.

Ответить
0 +
Wallace, 23:10, 13.11

Да.... Мне за многих людей стыдно. Человек умер, а вы всё о своём. Больные что ли?

Ответить