3 мая 2024, пятница, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+20 +
Дед, 9:33, 10.11

В тихом омуте черти водятся.

Ответить
+38 +
Йопт, 9:34, 10.11

по какой, нахрен, неосторожности?

Ответить
+8 +
Глас народа, 14:31, 10.11

Для того и правила чтобы не было неосторожности, и поэтому это уже только как :

УМЫШЛЕННОЕ, СОЗНАТЕЛЬНО СОДЕЯННОЕ !

Ответить
+16 +
ии, 9:44, 10.11

он заболел

Ответить
+72 +
Г, 9:52, 10.11

Убивает только одно----- НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ ЗА ДЭБИЛА ДРУГИЕ НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ И ТЕМБОЛЕЕ ДЕТИ! Кто то писал ,,а вдруг он узнал что это не его дети,, --- даже если так ИМЕЙ ЯЙЦА И УХОДИ ОТ ТАКОЙ БАБЫ . Что бабы закончились на земле? Зачем кого то крамсать??? Учитесь бабу которую вам ,,диферамбы поёт из за денег,, отличить от той которая с вами и ваша. Вы что уже даже этого не можете сделать- так что тогда ВЫ можете???!!!
Что бы в жизни не случилось ИМЕЙ ЯЙЦА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. МужЫки уже забыли что они мужЫки и превратились в тряпки. Вот будут с бабами воевать, со слабыми но на площадь ни ни.

Ответить
+3 +
U, 13:27, 10.11

Давайте уже прекращать постоянно писать всякий феминистический бред. И так стыдно за наших женщин, которые не имея никакого уважения к себе прыгают на первого встречного богатого иностранца, чтобы только вывез и в то время как украинки действуют, помогают своим мужчинам, воют, выходят на площади, не дают спуску женам беркутовцев (обо всем писала Хартия, только сегодня статья об украинках была), наши сидят на форумах свесив ноги, и только и делают, что ноют, мужики не те, мужики не се. Начните с себя, с бревен с в своих глазах, уважаемые вы наши женщины.

Ответить
+4 +
Г, 16:26, 10.11

Что бы нести как вы говорите ,, феминистический бред,, надо для начало жить как в европе и от сытости сходить сума. Я пока что вижу только мужичков мелких таких которые только и делают что воюют с бабами- они все никак определиться в жизни не могут... А тем временем Царь лысый из всех скоро сумасшедших сделает и р.аком поставит а вы будите в баба искать виноватых. И еще НИКОГДА вы не получите классную женщину если не способны отвоевать свою страну. Бабы хорошые подтянутся вы неволнуйтесь. Вы как воевать пойдете как в Украине так на мужиков станете похожи а не на бытовых писарей, едунов, рассуждателей и т д

Ответить
+28 +
Slava, 10:00, 10.11

Люди делятся на на два вида:
Больные и не обследованные.

Ответить
+35 +
John, 10:01, 10.11

Девочка восьми лет в подготовительной группе при садике???А отец в трусах за рулем.Это надо...

Ответить
+8 +
Вася, 10:05, 10.11

щас диагноз поставят и отправят лечиться в санаторий. бабки видно имеются, пробашляет кому надо. не в первый раз такое.

Ответить
+7 +
ке, 10:07, 10.11

Умышленное убийство. Пусть гниёт в тюрьме.

Ответить
+90 +
kgw, 10:15, 10.11

Трудно сейчас говорить. И все-таки, на мой взгляд, если бы поход с ножом в детсад не оставили работники без последствий, то и трагедии, возможно, не было. Или это в порядке вещей, когда родители угрожают оружием тем, кто заботится об их детях? Мутное дело...

Ответить
+36 +
forget , 10:25, 10.11

Нужно у жены тихой спрашивать, что с ним произошло...

Ответить
+81 +
в тихом омуте, говорите..., 10:28, 10.11

Вот бы заняться нашим "защитникам" в погонах профилактикой подобных преступлений.
Так нет, будут гоняться по всему свету за "тунеядцами", которые не могут трудоустроиться из-за отсутствия работы или не хотят, работать официально, чтобы содержать эту развращенную власть,

Ответить
+6 +
ав, 11:09, 10.11

так мусора безопаснее за "тунеядцами" гоняться..чем получить "перышко" в печень!сцыкло все мусорята

Ответить
+14 +
Anatol, 11:24, 10.11

Спасибо родной милиции за профессионализм и оперативность. Это вам не "в ладоши хлопальщиков" ловить и акции разгонять, "не санкционированные" пациентом". Защитники, короче.

Ответить
+10 +
пенсионерка, 11:36, 10.11

Как-то все очень не логично! Может и правда о нем говорит сосед и тогда что же произошло? На мой взгляд никто не рассматривает такой ход событий, который его конечно не оправдывает. Двое детей и не работающая жена. Имеется две машины. Жилье съемное. Сколько же нужно денег, чтобы жить нормально? Наверно не мало. А где их взять? Заработать! А так ли легко их заработать в Беларуси! Вот и зарабатывал без сна и отдыха, пока не "снесло крышу". Человек должен работать имея возможность и на полноценный отдых. Я знаю множество примеров, где в состоятельных семьях, в том числе и Минске, мужчин просто не видят дома. Они работают постоянно. Разве это нормально? Также работал мой сын и за его психику я начала серъезно опасаться.

Ответить
+6 +
девочка 8 лет, 11:54, 10.11

подготовительный класс при садике .......................................................

Ответить
+13 +
тунеядкин Короче клонят к дурке , к отмазке ., 12:15, 10.11

Тихая мама домохозяйка на новом Вольво , интеллигентный папа на Ауди А8 в трусах , угрожал ножом в садике ,порезал семью и убил двух неповинных людей... Странная история неТунеядцев . Но не поверю , что не было предпосылок , просто в Беларуси классификация " цихия такие" , здоровался и мог анекдот рассказать, это показатель " там усе нармальна было". А часто это совсем не так и ругающийся постоянно с жонкай Васька с трэццява ,ее любит и никогда не порежет деток .

Ответить
+5 +
Галіна Арцёменка, 12:35, 10.11

Гэта адбыўся вялікі выбрас гармона карцізол, які вызывае агрэсію. Карцізол ў вялікіх колькасцях абпальвае мозг як кіслата. Некалі, будучы неўмалём, гэты чалавек мог мець стрэс ці псіхічную траўму. Мозг гэта запамінае і потым увесь час знаходзіцца на варце. Нават малейшы напамін пра сітуацыю можа вызваць мацнейшую агрэсію і выбрас карцізола. Чалавек ў такой сітуацыі не кантралюе сябе. Наша грамадства увесь час знаходзіцца ў стане стрэса і хто наступны падвергнецца атаке карцізола невядома: можа вы, а можа я. Пачытайце мой артыкул "Вось Сусвету" на БП ў раздзеле "Клуб". Гэта вельмі сур'ёзная праблема. Людзі перастаюць кантраляваць сябе. На першы погляд гэта нармалёвыя людзі, але частка мозга ужо загінула, бо арганізм чалавека не вытрымлівае пастаяннага стрэсу.

Ответить
+5 +
vic, 13:24, 10.11

Правильно,какая на хрен неосторожность?!Сел за руль,поехал,набрал скорость-значат соображал!И что то о нем и его семье,а о погобших-ИХ СЕМЬЕ,ни слова?То что семью порезал(дай бог чтоб выздоровели)-единожды преступник,людей убил-дважды !!!!!!

Ответить
+6 +
елена, 15:02, 10.11

Да-да! Ни сколько им лет, ни остались ли у них маленькие детки, про погибших все замалчивают. Но очень много о нем, о том, что он директор ЗАО, без наименования. Всегда сообщают конкретно. И ни один сотрудник, ни один знакомый не отозвался, в защиту или наоборот. Но вдруг замолчала соседка, у ее сестры снимает квартиру эта пара. Дом, видимо, на две семьи в собственности. А перед этим она говорила про скандалы. Напоминает молчание семьи, обвиняемого во взрыве в метро. Может все-таки он из органов и они пытаются отвести от себя людской гнев. Трезвый (кто знает?), значит будем лечить годика полтора. И выпустим. Тихо уволим. А сами останемся незапятнанные. По мне, с моим аналитическим умом, именно так все представляется.

Ответить
+8 +
тт, 13:24, 10.11

Скорее всего домашнее насилие проявлялось в иных проявлениях. Но безнаказанность сделала свое дело.

Ответить
+32 +
Просто чел, 13:38, 10.11

Вот супруга тихая, замкнутая. Я даже не знаю, как ее зовут.
-------------------------------------
Это и есть ключевые слова. Налицо домашнее насилие. Виновник насилия в подавляющем количестве случаев для окружающих - это действительно, "паинька-хороший-добрый-веселый-интеллигентный-заботливый-семьянин-может-и-анекдот-рассказать". Но только для окружающих. Не дома. А дома - это изверг. Он - лицемер.
Степени насилия могут быть разными. Начиная от оскорблений и упрёков - продолжая забиранием денег и побоями - и заканчивая, конечно, убийством и увечьями. Как правило, всё это часто сочетается в одном алкоголике, и в состоянии опьянения он, конечно, тоже может убить, в том числе. И даже по трезвости. Зло - оно никуда не уходит, и может одолевать и трезвого, трансформируясь планами некой мести. Моральных ориентиров сегодня почти нет в сми, откуда большинство народа черпает своё всё. Если по телевизору оправдывают братоубийственную войну путина против Украины - то это нормально. ...А здесь какие-то дети и жена, тем более свои: что хочу, то и делаю (согласно всё той же логике)... Говорю так, потому, что знаю эту проблему непонаслышке. У меня папа такой. ...Конечно, же грозился зарезать ночью. И всячески вредить, за "всё хорошее", а особенно за то, что сдали в милицию. Ну, и, мелких мелких разных пакостей, конечно, тоже не счесть. ... Всему же виной - алкоголь. Не пейте, люди. Козлами станете. Даже, хуже, чем козлами.
P.S. абсолютно такая же модель поведения, кстати - и у уважаемого нами "александро-рыгоровича". Старого алкоголика. Для всего мира, а особенно для москвы и некоторых других территорий - он старается быть "паинькой". Но для своего народа, на самом деле - это лжец и насильник, только вредящий - что бы он ни визжал при этом. Конструктивный созидатель или просто порядочный человек не так живёт. И зачем он нам на такой должности?!

Ответить
-13 +
аматар, 14:53, 10.11

даже в такой трагедии некоторые очень хотят подлизнуть своим хозяевам и проводят параллели с лукашенко Москвой и рукой Путина!!!!!!это бред и позор!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Нова, 16:11, 10.11

Живём практически по соседству. Летом были слышны детские крики - Папа, не трогай маму!!! Вот и думаю, сама виновата, что жила с мужем-тираном.

Ответить
+6 +
настороженный, 21:03, 10.11

То, что жена была замкнутая, иначе "тихая", "забитая" говорит о многом! Мы имеем дело с домашним тираном, если не с садистом. Возможны и психические отклонения. И они возможно передались по наследству - почему ребёнок в таком возрасте ходит только в подготовительный класс?

Ответить
+1 +
Просто чел, 21:56, 10.11

настороженный, 21:03, 10.11
- почему ребёнок в таком возрасте ходит только в подготовительный класс?
---------------------------
Потому, что у него нет нормальной детской жизни из-за перманентного стресса и нервного расстройства. Он не может сконцентрироваться и познавать мир - потому, что постоянно его тюкают. Когда-то кто-то правильно здесь на хартии написал: отец-алкоголик лишает нормальной жизни своих детей. Он гробит её своим дурным выпендрёжем. Он гробит своих (а свои для пересидента - это народ) своим дурным выпендрёжем.
... Да-да. Я и про лукашенко, дорогой .аматар, 14:53, 10.11 - -7. Вот так. А вы думали. Надо называть вещи своими именами.

Ответить
+1 +
Бабуля, 22:06, 10.11

Вот только не надо ребенку диагнозы ставить, психиатры-самоучки. Если папа псих, то это еще ни о чем не говорит.

Домашнему тирану достаточно не такого взгляда, чтобы выйти из себя. Несчастная женщина, бедные дети, которые будут жить с таким тяжелым грузом...

Ответить