3 мая 2024, пятница, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+26 +
Артем, 9:43, 10.11

Это конечно правильно и интересно, но есть как всегда НО. Я одного не понимаю, зачем Тимати водить Билана за ручку по наркодиспансерам? Наших звезд бери через одного, и они окажутся наркоманами, почему именно Билан?

Ответить
+6 +
ёж, 14:15, 10.11

ваших звезд?
ваши каждый первый
а вообще он не дима, он витя
поэтому история не стоит внимания

Ответить
+46 +
Вася, 9:51, 10.11

Упал он не потому что обнюхался а потому что не понюхал.

Ответить
+28 +
NEK, 9:55, 10.11

Рэпер Тимоти стал против наркотиков и за Здоровый образ жизни ? Не поверю. Это все равно что Карлсон против варенья. У них там всех не бухать не сидеть на веществах и не воспевать это как "правильный" образ жизни в свое удовольствие выглядит как нонсенс. Так что думаю, обычный способ привлечь внимание, не более

Ответить
+4 +
mamba, 10:13, 10.11

где вы видели что он воспевает "правильный образ жизни"?пруф или балабол

Ответить
+1 +
nikola, 12:09, 10.11

Тимаити - это кто? А дима билан? Ещё рома жуков, юра шатунов...? Это кто?

Ответить
+21 +
Г, 10:03, 10.11

Билан из низов сам как то поднялся а Тимати за счет папаши своего. Унижает людей что бы свою самооценку поднять. Даже если так то об этом должен говорить точно не Тимати-дудачок. Тимати хорошо бы к мышцам и мозг подкачать а то там пробел.
P.s я вообще не поклонник Билана и вообще не слежу что он и как.

Ответить
+1 +
Den, 12:31, 10.11

он не сам поднялся...

Ответить
+45 +
котяра, 10:30, 10.11

оба хуже! Тимоти-главный ж.полиз Кадырова, чему он детей может научить? про билана и говорить не хочется, непойми что. бездари рашкистанские.

Ответить
+11 +
катя, 10:58, 10.11

что-то у всех кто рядом с Рудковской спины болят,то у этого фигуриста,Жени- шнобеля...теперь вот Билана спиндулёз хватил..))) видать они нюхают одно и тоже,вместе с Рудковской..)))

Ответить
+16 +
Сунь Хунь Вчан, 10:58, 10.11

Эти ребята считают себя супер-звездами.По мне так два недоразумения.Особенно понравилась фраза этого Т-и про ответственность перед молодым поколением.Парень, я тебя прошу снять такую ответственность.Вы и так уже засрали мозги молодым про крутых перцев на крутых тачках и полуголых девках.Теперь он вспомнил про правильное воспитание, патриотизм и ответственность молодого поколения.

Ответить
+9 +
Iгар, 11:09, 10.11

Эта новость не для читателей Хартии, а для жёлтой прессы России и тех, кто это хавает.

Ответить
+4 +
Viking, 11:41, 10.11

Прям такая важная новость! Как я буду жить, если не узнаю, извинится ли "профессиональный сын" перед каким-то нариком?..

Ответить
+5 +
а по мне что билан что тимати ни то и не другое нифига не певцы, 12:01, 10.11

даже не следует обсуждать

Ответить
+7 +
Андрей, 12:27, 10.11

Не пойму зачем хартия вообще этот вопрос поднимает? Нас..ть на обоих и им подобных

Ответить
+2 +
Den, 12:30, 10.11

Мне интересно, как Рудковская собирается проводить медицинское освидетельствование своего подопечного? Задним числом? Так же, как когда-то фамилию ему в паспорте исправила, потому что фактически он на свой псевдоним права не имел после смерти Айзеншписа...

Ответить
+3 +
Saveliy Savelianov, 13:03, 10.11

''Рыбак рыбака - видит из далека.......'' :-) Ну похоже , что в данном конкретном случае товарищ прав . То как поет - это ладно . Но то как говорит .... Обратите внимание на мимику . :-)

Ответить
+7 +
м., 13:22, 10.11

Воистину, нет более яростных и непримиримых поборников морали, чем шлюха "в завязке". Каким бы ни был Билан, уж не Тимуру его обвинять. У самого ведь рыльце в пушку, и нос... подозрительно чем-то припудрен.

Ответить
+5 +
Bob, 14:01, 10.11

Fy. Nashli chto obsygdat.

Ответить