3 мая 2024, пятница, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
Вася, 9:49, 10.11

Вижу дело пошло. Обеспокоенность уже не простая а серьезная. Так глядишь что-нибудь и родят.

Ответить
+1 +
All, 10:50, 10.11

Чем они отличаются, эти обеспокоенности? Они уже давно обеспокоены! Мы уже даже обеспокоены их постоянно растущей обеспокоенностью. Господа обеспокоенные, может пора уже помочь делом?

Ответить
+14 +
goshafree, 9:56, 10.11

ещёне поняли, что с Путиным заключать договор, рАвно отдолжить цыгану 1000$ - обязательно отдаст..

Ответить
-2 +
перемирие , 12:00, 10.11

Договоренности были заключены представителями ДНР и ЛНР с Киевом.
Спросить с обоих, почему не выполняют и не отводят войска на 20 км.

Ответить
0 +
Токарь , 10:24, 10.11

Да поставте на место карлика в конце концов

Ответить
+1 +
екее, 10:26, 10.11

Вы слышали что вчера сказал Кобзон..."Пусть Россию все боятся..."
Вот истинная сущность этих относительно русских невьездных ни в Европу ни в США проворовавшихся бандитов....Они хотят, что бы их боялись, но сделать это хотят руками рядовых российских граждан, ценой их, а тне своей жизни...

Ответить
+1 +
Не равнодушный., 10:31, 10.11

Помощь давайте. Одежду теплую, сапоги, каски, броники, оптику в том числе ночную, средства связи, строительную технику и прочее не боевое, если боитесь пока вооружать Украину.
Рашка пойдет в прорыв, это факт. Путину до лампочки как будут воевать его наемники, голые или одетые, в парашке их много, еще мяса пригонит. А украинским ребятам помочь надо.
Так что кончайте сопли жевать и грузите всем необходимым ваши СИ-5 и мигом в сторону Киева.

Ответить
+1 +
лед, 11:09, 10.11

О "вопиющем" - это в точку сказано. Рашисты нарушают и вопят, нарушают и вопят, вопят и нарушают....а все остальные зрители наблюдают и слушают этот хор сумасшедших. И ведь всех уже тошнит от этой вакханалии, но никто не решается вызвать санитаров и прекратить выступление больных.

Ответить