3 мая 2024, пятница, 7:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
Вася, 10:43, 10.11

а вот я больше склоняюсь к рабскому менталитету.

Ответить
+22 +
Обычная клиника & в тяжёлой неизлечимой форме., 12:06, 10.11

>> "Почему россияне в своей массе так быстро и легко скатились к совершенно клинической, шизоидной ненависти к Украине?"

Да россияне "... быстро и легко скатились к совершенно клинической, шизоидной ненависти к Украине" уже несколько столетий.

И "скатились" не только к Украине, и не только к своим соседям, "скатились ненависти" ко всему миру!
Генетическая паранойя detected!!!

Психиатры в большом долгу перед 83% населения Рашистской Педерации и всем миром, чо.
Только - лоботомия.

Ответить
+23 +
лёха, 10:49, 10.11

Только 20 % россиян "ненавидят" Украину, но ОНИ ненавидят себя, и своих близких. Просто ОНИ в путлеровской партии - шизофренией заболевают многие, а затем мгновенно вымирают. Путлеризм - НЕ ПРОЙДЁТ !

Ответить
+134 +
?, 10:49, 10.11

Россияне только Украину считают недоразумением? Россияне и Польшу считают недоразумением. Курица - не птица, Польша - не заграница. Это говорили русские при советской власти? Для россиян никто не заграница, и никто не народ, кто не может дать россиянам в морду. Это бандитский фашизм, где считаются только с тем, кто обладает не меньшим влиянием и не менее слабыми яйцами.

Ответить
+76 +
колорадские жуки, 10:51, 10.11

Стекловата соловьев на нтв фашисты -бандэровцы в украине поэтому россияне должны их убивать! А что сделали преступного бандэровцы чтобы их безнаказанно убивали градами? Ничего хотят спокойно жить в своей стране! Ватники решили вседозволено им можем убивать, можем врать, грабить! Пора ватников колорадов стекловату уничтожить! Руские обезьяны должны быть в концлагерях!

Ответить
-134 +
алекс, 10:52, 10.11

Ну зачем чушь писать...никакой паталогической ненависти к украинцам у россиян нет...и российское тв не навязывает подобную точку зрения..у россиян негативное отношение к власть имущим..что есть то есть, но не к народу...

Ответить
+35 +
007-алексу, 12:33, 10.11

Так по вашему ,Алекс, выходит россияне хотят украинцам помочь уничтожить украинскую власть.А вы спросили у них хотят ли они этого.И сначала наведите в своём свинарнике порядок. Россия это не один москвабад.Посмотришь как народ живёт в смоленской облачсти и представляешь,что попал в машину времени и вернулся на 40 лет назад .
Так вы, ПУТООТСОСЫ ,хотите что бы и братья хохлы так же жили.ВЫ ИХ ОДИН РАЗ ХОТЕЛИ УНИЧТОЖИТЬ ВО ВРЕМЯ ГОЛОДОМОРА.Но сейчас другое время и скоро вы превратитесь с помощью вашего чекиста в стадо баранов радостно бекающих перед кончиной.

Ответить
+16 +
professor, 13:25, 10.11

алекс, 10:52, 10.11
...у россиян негативное отношение к власть имущим..что есть то есть, но не к народу...
------------------
Верно, но лишь потому, что для россиян не существует такого народа, как украинцы, кaк поляки, как беларусы ... (продолжать перечень можно долго).

Ответить
+87 +
Светлана, 10:57, 10.11

Ой, да пошли они все эти ватники в валенок дырявый. Пусть думают, что хотят. От их дум и размышлений, из-за их поступков сегодня все население планеты ненавидит их больше всех остальных народов. Чтобы так опустить себя и вызвать такую нестерпимую ненависть - это надо очень постараться. Каждая дубина о двух концах и нет никакого сомнения, что размахивая ей, одним, самым толстым ее концом, они влупят затрещину сами же себе.

Ответить
+33 +
дядя Витя, 11:03, 10.11

Браво,и добавить нечего.

Ответить
+35 +
Нерус, 11:14, 10.11

Рад за руских и расию, теперь и они прочувствуют белорусскую "стабильность"!

Ответить
+24 +
ggg, 13:01, 10.11

Отгребут, и однозначно!
Когда вдруг узнают, что и Крым вернуть надо и 200 миллиардов заплатить
за "отжим" - очень удивятся.
А заплатить каждому придется.
Хлебушек без масла придется кушать лет двадцать.
И, возможно, часть страны отдать. Как Кенигсберг отжали.
Как жалко Кенигсберг! Испоганили и разорили россияне...

Ответить
+12 +
Cerber, 13:28, 10.11

Я бы сказал, что не только к Украине, а ко всему МИРУ! (Причём, во всех смыслах слова "мир").

Ответить
+9 +
чёрнокопатель вчера из Донецка., 13:38, 10.11

Я русских по их поступкам оцениваю. Даже если была возможность отойти без потерь, те тупо стояли пока их пулемётный расчёт не обошли и не забросли гранатами. И таких точек множество, а главное немцы туда не лезли после боя , или брезгливость, или чувство солидарности, но все как было в 41 так и не тронуто , кости остатки омуниции , стреляные гильзы? иногда до последнего потрона. ну я тут , не буду русских рекламировать, но в большинстве покойники русские. Упёртые , я тут провёл расследование, местные рассазывали немцы двое суток возились с дзотом , а потом подогнали какую то машину и сожгли их.

Ответить
+7 +
Mihas Baranik, 16:22, 10.11

Маскалёуская зараза нам вядома ужо дауно, ты гані яе у дзьверы, - стрэлам войдзе у вакно.

Ответить
+6 +
Скрытый Гость, 16:23, 10.11

Рабская психология играет первичную роль,а минталитет россиян на ней и основывался.От Поклоненинию Церки и помазонику Божьиму Царю пришли к Поклонению Партии и Генсеку!

Ответить