3 мая 2024, пятница, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
Чиновник-тунеядец со стажем., 11:09, 10.11

Давайте заложим механизм изъятия неэффективно используемых земель!

Давайте. Обеими руками за.
А как узнать эффективно мы их используем или неэффективно, после закладки механизма?
Хорошо, сначала заложим механизм, а потом определим.
А когда закладывать будем, сегодня?
Согласен, непременно буду участвовать.
А во сколько приходить?
Очень хорошо, как раз успею прийти и кинуть первый камень... нет, первую лопату земли в механизм изъятия неэффективно используемых земель!

Ответить
+16 +
макс, 11:10, 10.11

//Мингорисполком: Давайте заложим механизм изъятия неэффективно используемых земель!//
а давайте.. и начнём,прямо с дроздов !!! ))

Ответить
+6 +
bayernfun, 11:12, 10.11

Могу сразу подсказать: бывший 1-й троллейбусный парк, МЗОР и так далее

Ответить
+7 +
пенсиОнер, 11:19, 10.11

Каждая новая метла метёт по-своему... Лизоблюды стараются перестроить схемы под новую метлу с надеждой урвать кусок пожирнее.. Хотя в чём-то они правы. Жить за счёт сдачи в аренду хитро. но не умно.

Ответить
+7 +
Герман, 11:45, 10.11

Нам ещё раскулачивания нехватает!!! Вообще оборзели. Ей богу, революция нужна, нехер боятся устрошающе одетых малолеток, отвертку им в ногу и вперед на дворец.

Ответить
+11 +
ПравДа, 11:49, 10.11

Давайте ВЫБЕРЕМ руководство, которое будет не ЗАБИРАТЬ, а СОЗДАВАТЬ необходимые условия достойного развития РБ!!!

Ответить
+9 +
alex, 12:39, 10.11

На первом месте вопрос - забрать и поделить. А работать по проблемам в городе когда начнёте? Цыганята млин.

Ответить
+12 +
Мингорисполком: Давайте заложим механизм изъятия неэффективно используемых земель!, 12:56, 10.11

И построим там себе коттеджи с банями и бабами.

Ответить
+12 +
человек который в 70-е колхозникам по ушам ездил ну лектор, 13:12, 10.11

Давайте заложим механизм изъятия неэффективно используемых земель!
10:58, — Это большевистский тэзис из от 22года , и под ним уроды русские своих же грабили, отбирая последнее . Тухачевский поимел два ордена ,за подавления голодных бунтов, самый кровавый был ТАМБОВСКИЙ, число убитых до сих пор в секрете, но люди говорят 20- 25тысяч мирных жителей и люди были без ружия.

Ответить
+7 +
другое предложение., 14:41, 10.11

— Давайте заложим в генплане механизм изъятия неэффективно используемых земель, — предложил Андрей Галь.
--------------------------------------------------------------------
нет уж, проще заложить в рабство вас чиновников за неэффективную работу и без всякого механизма.

Ответить