3 мая 2024, пятница, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+120 +
Буч, 11:09, 10.11

Вот как теперь перед глазами выступление кое кого с заявлениями о крепости белки и обещания выполнить все меры для предотвращения обвала, а на следующий день крах. Ждемс 11 ноября =)

Ответить
+37 +
Путлеру, 11:36, 10.11

Ну а что он еще может сказать

Ответить
+69 +
Z, 11:49, 10.11

ОН БЫЛ ГЭБИСТОМ НО НИХРЕНА НЕ ЭКОНОМИСТОМ.

Ответить
+46 +
крымневаш, 11:10, 10.11

«спекулятивными прыжками»
__________

Прыжков больше не будет! - успокоил пиризидент -Будет устойчивый подъём!

Ответить
+12 +
командуй курсу стой, 11:56, 10.11

ру.............бля - стой: раз, два.

Ответить
+146 +
Володенька, 11:11, 10.11

«Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду».
Салтыков Щедрин

Ответить
+116 +
111, 11:13, 10.11

У нас сегодня наблюдаются спекулятивные прыжки рубля.
---------------
Кто не прыгает тот маскаль.

Ответить
+4 +
на землю не опустится. , 11:57, 10.11

Рубль што не скаче - той маскаль! Прыгнет - потолок пробъет и уж на землю не опустится.

Ответить
+80 +
umdom, 11:15, 10.11

Вообще людей за баранов держит.

Ответить
+10 +
ggg, 12:44, 10.11

В россии - всегда!

Ответить
+33 +
ббб, 11:16, 10.11

Не думал, что он такой Совок-Совок...

Ответить
+37 +
Как бы...., 11:17, 10.11

Как бы ты уже куда-нибудь навеки спрыгнул!!!

Ответить
+82 +
Бывший русский, 11:19, 10.11

Скоро автолюбители из России "вывезут все валюту в Европу".

Ответить
+129 +
бик, 11:20, 10.11

Да да ! Мы помним , это пенсионеры виноваты и несознательное население скупившее по 2 мешка сахару и гречки. Такой же деб& л как и наши. Видимо конкретно защимили.

Ответить
+46 +
мух, 11:22, 10.11

Похоже, путька так и не научился отделять мух от котлет!

Ответить
+8 +
привет из сортира, 11:58, 10.11

будет бакс мочить в сортире

Ответить
+8 +
привет от соседей, 13:40, 10.11

В своих фантазиях только. На данный момент путька очень удачно и эффективно мочит только свой рубль. Ну типа как народная русская забава - избивать жену.

Ответить
+1 +
физкультпривет, 16:39, 10.11

не, не, не - он его учит прыгать, чтоб прыгнуть и улететь.

Ответить
+8 +
radical, 11:24, 10.11

USD/RUB [change] 45.9150

Ответить
+77 +
Александр, 11:30, 10.11

По мнению президента, события на валютном рынке «не связаны с фундаментальными экономическими причинами и факторами».
=========================================================
Подобный бред всегда говорила на АГЛобля за пару дней перед очередным крахом национальной валюты. "Верным'' путем идете, товарищи россияне.

Ответить
+26 +
Ха, 11:32, 10.11

Сам до чего довёл страну и теперь за прыжками наблюдает осёл,его магила только исправит

Ответить
+56 +
палiцай, 11:36, 10.11

Давайте,давайте,вкидывайте денежки с ЗВР и через пару годиков Рашка повторит путь СССР.А падение рубля-это не спекулятивное,а связанное с выводом огромных денег.Бежит от вас капитал и деревянный ваш падает.А зомбированные россияне верят в своего любимого императора.Продолжайте верить,товарищи.

Ответить
+12 +
аш, 11:40, 10.11

7 ноября может и приостановилось, а 10 опять....

Ответить
+22 +
Lucia_Pf, 11:44, 10.11

Он еще и великий эконом.

Ответить
+19 +
Макс, 11:54, 10.11

Курс с начала года 32 рубя за доллар , сегодня 46 стабильно, т.е. обесценение на 44%. Это результат санкций, сырьевой экономики и гнилой политики, вешайте лапшу на уши электорату дальше.

Ответить
+11 +
жора, 11:57, 10.11

Лука тоже всех во всем обвинял, сценарий повторяется

Ответить
+9 +
ПравДа, 12:04, 10.11

Что-то (войска) сунул не туда, вот и капает с руБЛЯ!!!

Ответить
+13 +
как же всё это знакомо, 12:26, 10.11

Ооооо, знакомая советская риторика: "кругом враги, во всём виновата пятая колонна, спекулянты".
Дремучий совок. И это тоже от нашего научился: наш тоже так же балакает, а потом ползучая девальвация (а иногда даже ударно жахает). А этим своим заявлением Путлер просто дал понять самым сообразительным, что никаких умных и правильных действий по спасению экономики делать не будет.

Пора уже россиянам собираться и петь хором:

Суровые годы приходят...

Ответить
+4 +
Падре Роман, 12:36, 10.11

Пусть начинает валютные вливания на биржу. Раньше дефолт будет.

Ответить
+3 +
реалии, 14:33, 10.11

придется "кровные" из заначки доставать - иначе трындец.

Ответить
+5 +
Просто Люся, 12:42, 10.11

Президент России назвал колебания курса рубля «спекулятивными прыжками», которые вызваны активностью спекулянтов....
---------------
ой!
где то я уже это слышала-
"Вшивые блохи"
з.ы.
Ну. точно работают под копирку.
И где эти сценарии пишут?

Ответить
+7 +
citizen..., 12:43, 10.11

Закон компенсации спекуляции в действии. Если ты спекулируешь зелеными человечками, кто-то будет спекулировать тобой. Судьба играет человеком, а человек играет на трубе (баян, фортепиано, вокал).

Ответить
+16 +
ggg, 12:48, 10.11

"Спекулянты" скупают доллары по 50?!?
От же дурни!
Но ведь спекулянты - не дурни...
Значит, они не хотят завтра скупать по 60?...

Ответить
+9 +
Чупака, 13:45, 10.11

В точку! "Спекулянты" - это просто те, кто опоздал на "по 40", но уже догадался, что если сейчас не взять "по 50", условно завтра придется брать уже "по 70", и это еще если дадут - в некоторых банках в Мацкве уже ввели лимиты на единовременный обмен на доллары/евро - где-то по 3000, а где-то уже и всего по 1000. И похоже "планка" этого лимита будет опускаться. Вобщем, дарагия рассияне, добро пожаловать в #уйлостан. Не одним же нам, беларусом в ваших браЦЦких объятиях нищать - пора и вам за нами следом. Раз уж власть себе такую же сделали, то и экономику такую же получите в нагрузку.

Ответить
+6 +
arelav, 14:35, 10.11

Жду полного краха рашоидов.

Ответить
+2 +
спекулянт, 14:37, 10.11

а че - запрети бакс и расчеты в деревянных: и за газ и за нефть и за золото ........, тока ру............., а бля не видно на мировом рынке.

Ответить
+7 +
Фома, 14:49, 10.11

Подполковник, напомню вам, что прыгать может объект, имеющий опору для прыжка.
Рубль же просто падает.

Ответить
+7 +
rockdapump, 16:08, 10.11

владимир. я вас поправлю
это не прыжки. это предсмертные конвульсии

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 16:27, 10.11

Реальный курс рубля скоро достигнет 50 рублей за доллар,это уже ближайшая реальность!

Ответить
0 +
+++, 16:56, 10.11

В банках (обменниках) уже по 50. Где-то даже 52.

Ответить
+8 +
Чел, 16:29, 10.11

Бу-га-га. Спекулянты виноваты. Боже, как это знакомо тем, кому сейчас хоть 30 исполнилось, не говорю про 40. Хоть бы что новое придумал. Скучно.

Ответить
0 +
Крылов. Ужимки и прыжки, 17:33, 10.11

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка",- говорит,- "кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
................

Ответить