3 мая 2024, пятница, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
Владимир, 12:02, 10.11

В Белоруссии собрался весь уголовный сброд продажных политиков которые бежали от своего народа! А так же Гауляйтер организовал воровскую сходку банд формирований не признанной республики Шкид!Сюда съезжается весь сброд со всего Мира! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
vovan, 12:05, 10.11

театр теней....скоро зима,а в минске с кем разговартвать правовым государствам

Ответить
0 +
да уж, 15:05, 10.11

Представителям ДНР и ЛНР все равно кого пришлет Киев.
Нужно, чтобы весь мир видел подписание мирных соглашений,
в которых участвуют обе стороны, но не исполняется одной из
них по воле кураторов. Но это уже другая тема.Тема войны.

Ответить
+26 +
666, 12:17, 10.11

Зачем пускать к нам эту заразу?
Террорист хорош только в гробу!

Ответить
+22 +
Елена, Минск, 12:18, 10.11

Перестаньте заниматься ерундой, уважаемые украинцы. Вы ведь прекрасно осознаете, что с террористами договориться невозможно. Их просто нужно методично уничтожать. к тому же, их гавнокомандующий находится в Москве, а не в Донецке.

Ответить
+3 +
Владимир, 12:42, 10.11

Елена Минск! Умница! Террористов надо только уничтожать!Не каких переговоров!Только война до полной победы и зачистить юго-восток от банд формирований!Да и с кем вести переговоры Лукашенко? Он тоже террорист именно он отдал приказ взорвать метро в Минске! Хорошая всё таки компания собирается в Библиотеке?Он специально построил её за народные деньги чтоб проводить там свои сборища!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
дмитрий, 13:08, 10.11

....с террористами у террориста!

Ответить
+3 +
наблюдатель, 12:49, 10.11

Да пошлите вы этих терров в сексуальное турне. Нечего с ними тут тары бары разводить, толку ноль. Они засуетились, т.к. зима уже подходит. Пора уже мочить их по всем фронтам.

Ответить
+3 +
евсей, 12:49, 10.11

Террарюги ! Нехрен вам делать на беларусской земле. Пошли вон вонючки рашистские !!! Скоре бы вас всех землица украинская прибрала, уроды фашистские.

Ответить
+1 +
sgj, 12:58, 10.11

сделать вид чтоб санкций не было, каманда такая, террористы - дюди подневольные

Ответить
+1 +
belarusmax, 13:43, 10.11

уважаемый Владимир точка Минск-вы вообще работаете? судя по вашим комментарием,написаным и в 6-00,и в 9-00,и в 12-00,и в 15-00 вы только тем и занимаетесь, что пишете комментарии на Хартию. даже если предполажить что вы работаете в частной компании, то тогда вы нерационально расходуете рабочее время и трафик когда отвлекаетесь на написание своих комментов. опровергни меня-если сможешь.

Ответить
+3 +
минские консультации о чем?, 13:50, 10.11

Что, в Киеве нет гаранта подписать себе приговор?
Пенсионер Кучма гарант чего? Скоропостижной смерти Украины?
Террор долбит граждан городов и все довольны? У вас перенаселение
или задача хозяина избавится от украинского населения?
Так составьте бумагу по ежедневному выполнению
и сдачи земель кураторам олигархами.
Сидеть на штыках можно, но..!!

Кого устраивает Украина без мужского населения? По статистике оно уже уменьшилось на десятки тысяч, тщательно скрываемые СБУ, но всем известные потери ужасают. Шестая волна катит на восток, потому что первые пять уже сгнили? Где украинцы пришедшие в Донбасс? Не считая 47 тысяч искалеченных? Это таким образом избавляются от бандеровцев? Казуистика.

Ответить
+3 +
Якая добрая нагода украінцам наведаць Мінск!, 14:26, 10.11

Паважаныя браты-украінцы. Сардэчна запрашаем вас наведаць сталіцу нашай радзімы горад Мінск праз 10-14 дзён. Любім вас і вельмі чакаем.

Ответить