3 мая 2024, пятница, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+30 +
Алёна, 11:54, 10.11

Кричат "крымнаш, крымнаш", а знают, что Крым украинский. Иначе зачем террор?

Ответить
+27 +
Крым , 12:03, 10.11

Пустые полки можно видеть только в очень больших супермаркетах. А так - всё, сказанное в фильме правда. Никакой пропаганды. Появилось недружелюбное отношение к командированным сюда россиянам: всюду лезут, как тараканы, и учат. Правда и в роисси не в восторге от крымчан, сильно взвинтивших цены на подержаные авто в Краснодарском крае. К страданиям на керченской переправе - ни капли сострадания, скорее злорадство: любите медок? Полюбите и холодок!

Ответить
+25 +
Анатолий, 12:12, 10.11

Как охерительны в Крыму все вечера, отключен свет и тихо мерзнет переправа,
Остались вы для путина забава, как охренительны в Крыму все вечера.

Туристов нет, на набережных пусто, а вспомните как сладко хрен с Кремля,
Пообещал вам всем поднять "капусту".

Теперь, хотите пить, пожалуйста платите, ведь карлик денег "влить" пообещал,
Ну вот, тихонько в дырочку сопите.

А "влить" когда-то тоже обещал, всем жителям Абхазии и Осетии,
Часть денег "свиснит" гоблин, часть Совмин, для вас одна ботва
С предгорья знаменитого Ай-Петри.

И отпуск ваш, - Камчатка, Магадан, забудьте что такое Вена, Прага,
Удача, сделать селфи у Кремля, где лежбище кровавого пахана.

Но к отпуску еще нужно дожить, ведь вмерзнет в лед у Керчи переправа,
И не один из вас тогда поймет, как прав Хрущев в отличии от русского тирана.

Для мира вы изгои, и когда, однажды Вас свои же спросят внуки :
" А почему мы ездим на "Оке", а за " Стеною" "Мазды" и "Судзуки ?",
И почему саратовский "Кристалл", ботву на кухне снова не морозит?,
А в Украине "Вирпол" и "Ардо", не будет слов, что малышам сморозить.

И может быть впервые в жизни Вам, захочется опять пожить "вне рашки",
Без референдума, ростовских казаков, российских войск и путина на чашке.

Ответить
+18 +
Не жаль нисколечки, 12:25, 10.11

Почему - "напоминает"!?

Это же и есть совок в его лучшем виде. Голосовали - получите. обжирайтесь до дизентерии...
Всё лучшее - впереди.

Будет над кем посмеяться.

Ответить
-20 +
Житель Крым, 12:52, 10.11

Про Крым и Севастополь- ложь наглая .В Севастополе всегда были проблемы с водой ею всегда заполняли все емкости дома особенно летом ,а сейчас там тихо спокойно и красиво А Щелкино не только воды не было но свет с перебоями и это тогда когда Крым был украинским

Ответить
+6 +
врешь ты жител крым, 14:30, 10.11

ты наверное военный жител крым.
разуй глаза и не гони фуфло. в Севастополе никогда перебоев с водой небыло.

Ответить
-7 +
Житель Крыма, 18:01, 10.11

А....правда глаза режит так дошли до оскорблений собеседника Один мудрец сказал -когда человек не прав он прибегает к оскорблениям Мне тебя жаль а в армии я никогда не служила И в Севастополе ты никогда не был Удачи тебе в отработке полученных денежек Гуд бай писака

Ответить
+11 +
Минчанка, 14:21, 10.11

Ну ни капли крымчан не жалко. Бежали в 8 утра на свой референдум, аж млели - так хотели в Россию. Думали, что Россия Вас накормит, напоит, а Украина то же бабки подкидывать будет. Думали московскую з/п будете получать?...халявы русской хотелось? Две недели плясали после так называемого присоединения. Ну вот теперь наслаждайтесь!

Ответить