3 мая 2024, пятница, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+51 +
янОК, 12:53, 10.11

"Депутаты утвердили", а что, было, хоть раз, что-бы не утвердили?

Ответить
+6 +
majka, 13:07, 10.11

Ой, как же с Вами согласны многие!

Ответить
+35 +
дачка партызана, 12:53, 10.11

"Необходимо снизить до минимума, а в перспективе и вовсе отказаться от привлечения мигрантов для работы в столице при наличии своей незанятой рабочей силы" -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Понятно, будут поднимать Минск за счет привлечения дармовой рабочей силы "тунеядцев" на Минск-Гулаге, как некогда поднимали каналы Волго-Дон и Москва-Волга силами моих родных... Одно хорошо, рабовладельческий строй всегда заканчивается восстанием рабов. Ждёмс восстания!

Ответить
+48 +
serge, 12:57, 10.11

Офигенно "умного и опытного" очередного дармоеда нашли. В Минске такого не было. А этому ещё плюс накладные расходы -
квартира, дача, коттедж и т.д. + мат. обеспечение родственников.

Ответить
+15 +
), 13:05, 10.11

а работу городских властей сделать более прозрачной и открытой
_____________________________________

Ага, будут рассказывать кто сколько напилил и по откатам получил.
Ворюги чкловские.

Ответить
+15 +
Snake, 13:13, 10.11

... и этот в колорадском галстуке

Ответить
+16 +
ggg, 13:14, 10.11

"были приняты меры по повышению эффективности работы и снижению затрат в организациях... "

...Когда такую бредятину читаешь - понимаешь, что они тебя держат за идиота.

Ответить
+13 +
Буч, 13:20, 10.11

в Министерстве ЖКХ приняты меры по повышению эффективности работы и снижению затрат в организациях жилищно-коммунального хозяйства страны (с)
ну если одно из достижений данного руководителя является повышение тарифов ЖКХ, то ждут нас неприятности с таким управленцем.

Ответить
+15 +
Михаил, сын Davida ., 13:33, 10.11

Товарищ Кобяков, открой, плиз, газетёнку «СБ» за 1995 год и прочти о чём тогда нашёптывало народу шкловское мурло . Я знаю, ты не удивишся, воспитание не позволит, а вот народу, который вашу свору должен регулярно мочить в сортире, прокатит .
Млять, нет сил . Домой охота, деньги в Минске и в Беларуси под ногами валяются, а вот из - за такой навозной кучи приходится жить за пределами Отечества . ((((((((

Ответить
+12 +
Бегун, 13:36, 10.11

После утверждения председателя всему составу горисполкома следовало бы пройтись по разваливающейся набережной Свислочи в самом центре Минска от парка Горького до гостиницы Беларусь и обратно. Такой разрухи и ям вдоль набережной в Минске никогда ещё не было!

Ответить
+8 +
Андрей, 13:53, 10.11

Кто б сомневался.. когда наши депутаты что то утверждали ? особенно спущенное с веху

Ответить
+12 +
минский, 14:34, 10.11

Шорец , поставь вопрос о сносе гостиницы Чижа возве цирка из-за ошибки в выборе места и грунта - станешь нашим ! Там небольшому аквапарку - самое место ! Или хотя бы вид города не портить туалетно - буржуазной архитектурой ! Народ тебе даже за это СПАСИБО скажет !

Ответить
+4 +
Владимир, 16:24, 10.11

Сбылась мечта идиота! Наконец то Шмондер мэр столицы СНГ Минска! Фашистская диктатура пролетариата есть власть не связанная не какими законами!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
я, 19:13, 10.11

Не ШОРЦА , а ШОРЕЦА... Он же ШОРЕЦ ,а не ШОРЦ...

Ответить
+1 +
Беларус Толяныч, 21:30, 10.11

А ти дадуть яму гинярала !?!? Но на сборы трэба узять абавяскова!

Ответить