3 мая 2024, пятница, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+26 +
Макс, 14:06, 10.11

Жило же там до этого какое то чмо человекообразное...

Ответить
+41 +
Позор, 14:19, 10.11

Власти нарушают все мыслимые законы. Сдают в аренду антисанитарное жильё, да ещё и грозящее обрушением!
Люди, отстаивайте свои права! Требуйте надлежащего качества услугу от этих оборзевших казнокрадов. Не сдавайтесь!
Вы платите деньги и имеете право не качественную услугу, а не этот лохотрон.

Ответить
+37 +
Guest, 16:53, 10.11

Так вот вы какие, социальные блага!!! Как же вами не воспользоваться. Надо посмотреть еще на бесплатную медицину и образование.

Ответить
+18 +
ууу, 17:06, 10.11

такое жилье им сдавать можно .но если бы такое сдавал ип или частник из за штрафов остался бы без трусов.

Ответить
+21 +
возмученный , 17:34, 10.11

Да государство вообще обнаглело в лице ЖКХ что эти развилины предлагают для жилья,Эти развалины необходимо снести,а на их месте построить новые дома.Хотя о чем речь если новый мэр города Минска уже сказал что надо построить еще пару символов государства.Здесь не до человеческого жилья.За него медялями не наградят

Ответить
+3 +
arelav, 14:25, 10.11

Вы -это и есть , вам такая честь.

Ответить
+59 +
ggg, 14:27, 10.11

"...жилое помещение представляло собой квартиру, расположенную на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, оборудованного ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, (!!!) электроснабжением, (обалдеть!) и состояло из двух жилых НЕ изолированных комнат, совмещенной кухни, оборудованной газовой плитой С БАЛЛОНОМ!!! , санитарного узла (туалета), НАХОДЯЩЕГОСЯ ВО ДВОРЕ !!!!!!!!!!"

Вы немного подумайте.
На планете 21 век.

У моей тещи на даче, которой 50 лет (даче, не теще :)) условия лучше.
Вы мне просто объясните:
КАК! МОЖНО! ЖИТЬ! В! ТАКИХ! УСЛОВИЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Что это? Какой-то мираж?
Разместите этот пост нет, не на германском, на польском сайте...

А, я понял!
Так вот какая ты, "победа социализма"!!!
ЕПТЬ!!!

Ответить
+16 +
Йопт, 14:27, 10.11

Дрозды - не?

Ответить
+27 +
Алла, 14:51, 10.11

Здорово потрудился бывший миниситр ЖКХ Шорец, на этих фотографиях результат работы отрасли ЖКХ, по все

Ответить
+35 +
сосед, 15:00, 10.11

Максу
А таких, как вы выражаетесь, чмр, огромное количество. Они привыкли жить в таком состоянии и для них это в порядке вещей. Удивляет другое. Как эти идиоты, которые сидят в теплых исполкомовских кабинетах. не моргнув глазом. предлагают эти свинарники для проживания людям и еще чтобы они за ЭТО оплачивали, по арендной таксе. Как вы думаете, что могут подумать люди об этой власти? А ведь они представляют собой власть на местах. Что может об этом сказать госконтроль? Или им до лампочки, они же там не живут.
Поселить бы всю эту братию туда, дать им в руки на месяц по прожиточному минимуму, который они просчитали и потом посмотреть на их резко уменьшенные физиономии.

Ответить
+28 +
HD, 15:06, 10.11

Свиньи на фермах и то лучше живут.

Ответить
+13 +
ваня, 15:13, 10.11

у нас пока в прокуратуру заявление не напишишь - ни черта не делают,как надо.

Ответить
+19 +
klaus, 15:43, 10.11

Да все ясно, как божий день! Привести в надлежащее состояние жилфонд на халяву!А вот дальнейшая судьба арендаторов, в свете нынешних реалий, мне лично представляется не очень оптимистичной.

Ответить
+11 +
бот, 15:49, 10.11

Тогда уж лучше на зону, чем в таком Г.... да еще за свои деньги жить. Там вообще даром кормить и еще одевать будут.

Ура товарищи, добро пожаловать в социальный рай!

Ответить
+29 +
ris , 15:50, 10.11

Любители государственной заботы и те, кто молится, восхваляет и считает жизнь без государства недопустимой. Эта статья вам адресована. Вам, что детей на каторгу, именуемую работой посылаете, а чинушам в ноги падаете. Вам, что ублюдка Луя выбрали да детям на шею посадили. Вам, что колхозного придурка обожествили. Вам, что доносы пишут на живущих за свой счёт. Вам, у которых всего две песни: «а дзе лепей» и «абы войны не была».

Чинуш за шмонты, да силком в этот ад!

Ответить
+18 +
Бездомный , 15:55, 10.11

начальникам -- виллы и коттеджи, быдлу -- хлевы!

Ответить
+14 +
Махно, 16:56, 10.11

Я вас умоляю-какие виллы! У наших чиновников очень плохо со вкусом и их коттеджи все как один похожи на колхозные конторы. Чему завидовать-так живут самые бедные на Западе, другое дело что мы и до бедноты не дотягиваем! Мы живем хуже американских бомжей, у них хоть свобода выбора есть, а у нас если хочешь быть бомжем оплати налог. А вообще предлагаю сильно не шиковать и ездить за крупными покупками в Польшу или Литву, тем самым лишая кодлу НДС, а если ничего не нужно то просто покупать валюту, что бы она не досталась Зачосу и его табору.

Ответить
+14 +
житель, 16:25, 10.11

Вот туда бы Лукаша с его семейкой!

Ответить
+6 +
петруха, 20:15, 10.11

А в соседнюю квартиру Борисовского мэра Мирановича В.В.

Ответить
+24 +
ПравДА , 16:39, 10.11

Извините, а какой там век? А министр Етого где? И это в Европе? В центре! А!В ..опе!

Ответить
+5 +
alex-2, 20:09, 10.11

Эти строения для бомжей?

Ответить