3 мая 2024, пятница, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+87 +
фу, 15:21, 10.11

Одно слово --- Йотароссия





-__
































ссия

Ответить
+16 +
Йопта, 17:29, 10.11

Йоптафон... Ё(пта) - мобиль... Йоптароссия... Ёп -утин.

Ответить
+47 +
$$$, 15:29, 10.11

тратить годы и миллионы на то , что никогда продаваться не будет и не принесет прибыли... это по нашему, и таких примеров куча...

Ответить
+15 +
подарок, 16:22, 10.11

подарил гайджет, а в придачу и Сибирь.
рассея багатая страна, эту часть в подарук туда, а другую - сюда.

Ответить
+112 +
иван, 15:33, 10.11

Путин, как и его белорусский коллега, любит проводить прессконференции с приготовленными вопросами, в том числе и "неудобными". Там он эффектен и величав. А вот, если бы вместо этой толпы журналистов-лакеев, диалог с Путиным вели: Ганапольский, Немцов, Сванидзе, Шендерович, экономист Алексашенко...ну и, пожалуй, достаточно. и всё это действо по телевизору. Кем бы предстал перед нами "великий" Путин? Спесь слетела бы мгновенно, краснел, бледнел и покрывался бы пятнами.

Ответить
+53 +
Игорь, 15:35, 10.11

Аплодирую стоя!!!

Ответить
+21 +
будет чем орехи колоть китайцам , 16:27, 10.11

Ёпта!...фон

Ответить
+35 +
Свидригайло, 15:38, 10.11

Вершиной успеха в руской империи это когда ты с Йотофоном на "Ё" автомобиле(ещё одно достижение технического прогресса так и не реализованное в реальность ).Ну а пока ждём доллар по 60 .

Ответить
+42 +
Лариса Ник., 15:52, 10.11

Мелковато "Ладу" китайцам дарить. Самые большие достижения парашки - в вооружении, значит, и дарить надо " Бук", "Искандер"," Тополь" и ещё, что там у них есть. По крайней мере, эти полезные вещички пригодятся Китаю для скорого возвращения временно отторгнутых от Китая северных территорий.

Ответить
+14 +
Anton, 15:53, 10.11

Вова в гаджетах не сечет! да и в машинах не очень. Вот в люби -это да, он тут 100 очков даст любому )))

Ответить
+87 +
москалито, 16:02, 10.11

Очень русский продукт:
Процессор и коммуникационные чипы - Qualcomm (США)
Цветной дисплей - Japan Display Inc. (Япония)
Ч/б дисплей - E-Ink (Тайвань)
ОС - Android, переработанный компанией Google (CША) свободный Linux (основатель из Финляндии).
Основные разработчики находятся в Сингапуре.
Сборка - на заводах компании Foxconn (Китай)
В России - руководство (компания Yota) и малая часть разработчиков

Может болты российские? Хотя и в этом очень сомневаюсь.
Так какой страны это продукт, если российского в нем менее 1%?

Ответить
+35 +
^_^, 16:22, 10.11

Вы забыли упомянуть символику!
А коробка? А документация? Я думаю целых 3% там Российского.
Ах да, русский алфавит и русские буквы. 4% максимум!
Не принижайте достижения мастеров волны и пилы.

Ответить
+5 +
ab, 16:37, 10.11

Ермак-купи,все русское -1%

Ответить
+6 +
123, 16:23, 10.11

Так это штуковина с трояном 100%,
русские помнится уже дарили европейским послам что-то вроде подзарядок для телефонов, которые сливали информацию.

Ответить
+4 +
Den, 18:14, 10.11

Да флешки они дарили евродепутатам.

Ответить
+7 +
ab, 16:32, 10.11

Вчера дождь шел-смеются над вами-кацапы!

Ответить
-21 +
александр, 17:13, 10.11

В антипутинской и антироссийской рати одним евреем больше. Ну не верю я, что за этим нет гешефта!

Ответить
+34 +
Мао, 17:18, 10.11

Кто-нибудь сообщил Путлеру, что его йотафон собирается на китайских заводах и у Си Джин Пина, если бы он захотел, такой появился раньше, чем у Путлера, причем по себестоимости (в баксов 200-300, а не проанонсированной стоимости йотафона 2 в 700 баксов)?
Представляю как внутренне китайца раздирал смех, когда Путлер ему подарил этот жалкий обмылок.

Ответить
+23 +
Дмитрий Васильевич, 17:42, 10.11

мне вот чего-то подумалось, что не стоит на путина ругаться, не стоит он этого. он ведь по сути - просто ЛОХ, причем с большой буквы. обычный колхозный гопарь, случайно оказавшийся в питере, но свои лоховские и гопские привычки так и не переросший.

Ответить
+8 +
Вася, 19:32, 10.11

истину глаголите

Ответить
+20 +
citizen..., 17:51, 10.11

Ганапольский абсолютно прав! Ведь мог же воспользоваться Владимир Владимирович преимуществами союзного государства с Беларусью и подарить китайцам авто Джилли белорусской сборки, коль у самих ничего толкового нет. Глядишь бы сагитировал и китайцев в союз вступить, мол, - во какие штуки могём. Вместе мы сила, два... Присоединяйся третьим будешь! Наливай!

Ответить