3 мая 2024, пятница, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-3 +
вораг , 15:43, 10.11

Согласен, глеб отыгранный материал, а чем зыге не угодил Брессан, не понятно

Ответить
+2 +
СПб, 21:19, 10.11

Может быть, белорусским футболистам и тренерам проверить горло - на предмет наличия "вируса глупости" ??? А то ж тормозят люди со страшной силой и никакой управы на них нет - даже сиплый визг фальцетом Хитрозачёса на них не действует ! :)

Ответить
+15 +
ваня, 15:49, 10.11

какая это сборная,если на чужой половине поля сделают 3 точных паса - так это уже для них достижение.

Ответить
0 +
Свидригайло, 16:00, 10.11

"Футбол выдвигает требования", почему в первую очередь не к тренерскому составу? А.Глеб давно доказал , что имеет дар в этом деле , и даже не будем сравнивать его спортивные достижения с вашими С.Зигмантович.Вопрос в другом , почему у нас все талантливые люди попадают под нелепые ограничения государственных не компетентных функцыанеров?С вашим приходом ничего не изменится в Беллоруском футболе, помогу только радикальные методы.

Ответить
+11 +
asd, 16:06, 10.11

Белспорту посвящается. Избранное из интервью "Прессболу". 21 октября 2014

Нападающий жодинского «Торпедо» Вячеслав Глеб высказал своё возмущение по поводу информации, согласно которой его родной брат Александр Глеб не получил вызова в сборную Белоруссии на отборочные матчи Евро-2016 с командами Украины и Словакии из-за нарушения спортивного режима.

"..Саша — профессионал чистой воды..
..Если тренерский штаб всех отпускал, футболисты ехали домой, брат мог позволить со мной и моей женой посидеть в ресторане. Но такого игрока не вызывать! Да он в любом состоянии лучше. Хотя практически не пьёт..
..Честно говорю, брат — один из самых непьющих в сборной..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче:
Профессионал в любом состоянии лучше, хотя практически не пьет . ОДИН ИЗ САМЫХ НЕПЬЮЩИХ В СБОРНОЙ. Добавлю от себя - и какой сборной! И ТАКОГО человека не брать?! Ну я просто не знаю..

Ответить
+1 +
:), 16:23, 10.11

Ясно. 0-5....и опять всухую получим 3.

Ответить
+1 +
димин, 16:46, 10.11

9игроков с нашего чемпионата а мы помним с каким счетами проиграли наши клубы.если даже глеб не тренировался год ради опыта таких игроков надо приглашать.Вот в чем разница между немцами Штанге и нашими ,они профессионалы во всем немцы.можно смело ставить ставку на пройгришь.

Ответить
+8 +
михаил, 19:58, 10.11

Надо начинать с федерации- Вергиенко,Румбутис,Кондратьев,Зыгмантович одна компания,игроки неплохие,а руководители и тренера- никакие,уже давно забыли про интересы Белорусского футбола,скушали Малофеева и Байдачного, на смену никакому Жоре привезли Зыгмантовича.Появись хороший тренер,все стало бы ясно....

Ответить
+3 +
спб, 20:17, 10.11

Ну, не до конца еще обос...лись! Осталось еще с Испанией и Мексикой.

Ответить
+6 +
Тренер, 20:21, 10.11

Если провинился Глеб, накажите Глеба. Не наказывайте команду, не наказывайте себя, не наказывайте страну, которая затратила немалые деньги чтобы подготовить такого спортсмена, не наказывайте зрителей - они хотят видеть игру лучших игроков, не наказывайте федерацию. Тренер, будь тренером, а не судьёй. Задача тренера - максимальный результат, а не какое-то там наказание или воспитание. Причём на всю страну с раздуванием конфликта. Наказание должно приводить к максимальному результату. А здесь что? Амбиции, неумение работать с профессионалами. Желание раздуть свою значимость. Раздули? Того уже нет и этого скоро не станет во главе сборной. И запомнятся они только тем, что Глеба лишили возможности играть за зборную.

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 21:44, 10.11

Это не сборная, а сБродная, а Зыгмантович ("Зико") такой же никакой тренер, как и Кондратьев. Пора заканчивать с мафией в беларуском футболе минского "Динамо" 1982, приспособленцы и лузеры.

Ответить