3 мая 2024, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+120 +
макс, 17:04, 10.11

при путлере, россия никогда не встанет с колен,а будет только продолжать ползать на них .. и делать хорошую мину,при плохой игре !

Ответить
+32 +
я за, 17:37, 10.11

а наш незгибаемый в какой позе? Думаю в позе ЗЮ из которой он никогда и не выходил.

Ответить
+73 +
вораг, 17:05, 10.11

злобный вонючий карлик адольф путин - х..йло и дебилоид!

Ответить
+34 +
Ага , 17:41, 10.11

У нас то же один висит ... Уже больше 20 лет ...

Ответить
+80 +
Алексей Украинец, 17:45, 10.11

Если страной управляет половой орган дедушки , то такой стране неизбежно прийдёт половой орган бабушки .

Ответить
+18 +
Гудмэн, 18:23, 10.11

АЙ БРАВО!!!

Ответить
+32 +
zzp, 17:46, 10.11

Это вообще-то бред,что россия встает с колен,она как тот последний алкаш все еще валяется под забором,грязным лицом(???) в собственных испражнениях.
Впереди у нее еще куча телодвижений,что бы хоть как-то стать раком и встать на колени...если сможет принять эти позы,а не отключиться в алкогольном угаре...

Ответить
+14 +
Зоя Космос, 18:52, 10.11

Самое устойчивое положение России как всегда одно и то же - красной мордой вниз в луже собственных испражнений. Добрых россиян всегда тянет еще и помочиться от души на такое тело для усиления сопричастности к происходящему.

Ответить
+16 +
Змитро, 18:00, 10.11

Не встал с колен, а ещё и на локти упал. Так хочется наступить.

Ответить
+13 +
Крым, 18:08, 10.11

Насчёт второго хорошего - не совсем согласен. Отсутствие конкуренции стимулирует внутренний спрос на отечественный товар и отрицательно подействует на его качество. Немногие экспортёры (нефть и газ исключаю) действительно выиграют. Однако с учётом, что около 70% российского экспорта - энергоносители, то счастливчиков много не будет.

Ответить
+14 +
Токарь, 18:30, 10.11

Проедают природные ресурсы . Воруют , тащут из страны . Люди простые нищие . В россии все как и всегда плохо было . Но будет хуже .

Ответить
+10 +
Тацяна, 19:00, 10.11

Нямцоў - смелы і разумны чалавек!

Ответить
+8 +
Асс, 20:13, 10.11

Россия с голода помрёт первой, а медленная их смерть- это в мазуте тонуть, или на газовом вертеле коптиться

Ответить
+6 +
bronks, 21:49, 10.11

встали с колен и упали на четвереньки

Ответить
+6 +
Б.Г., 21:50, 10.11

А им плевать на доходы и курс доллара.
В сотый раз крутнуть по ящику пару фильмов, как они в 45-м немцам навешали, пару сюжетов, как мочат укропов, и все, жизнь снова удалась.
Эти дебилы действительно непобедимы.

Ответить