3 мая 2024, пятница, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+46 +
ВладимирЪ, 18:23, 10.11

сильная статья.э
мира вам люди.

Ответить
+43 +
...ю., 19:07, 10.11

Да прочтя такое мозги прочищаются.....Трудно ребятам и .... удачи им Их дело правое,

Ответить
+1 +
видоградов, 20:57, 10.11

Не в коем случае не война там должна быть если и быть войне только на территории России! В Донбассе идет АТО по ликвидации российских террористов и перешедших на сторону террористов уголовников, психбольных и коммунистов, эту кагорту необходимо ликвидировать и привлечь к ответственности или депортировать!!!

Ответить
+5 +
Истинна где-то рядом., 22:23, 10.11

Конечно войны нет. Обычные совместные учения, только приближенные к боевым.
Русские же в Ростов именно на учения приехали, вот и Украинцы со своей стороны подошли.
А вообще не понятно. Люди реально стреляют, в людей стреляют. Используется авиация, тяжелая техника, артиллерия. Неужели это можно назвать обычными бандитскими разборками?
Уже ребенку понятно что техника российская, патроны и снаряды российские, все видят как колонны входят через границу. Как Киев до сих пор не назвал это реальной войной с Российской Федерацией? Или Киев хочет чтобы российские войска как 100 лет назад шеренгой шли на Киев, маршируя под развевающимся триколором? И тогда Киев скажет да, это война?

Ответить
+4 +
Combat, 23:59, 10.11

Наконец-то появилась статья человека с определенными политической позицией и трезвым взглядом на военные события. Одно дело слушать украинского военного лгуна Лысенко, другое - услышать военную оценку человека, который пишет о реальных событиях. Однако и сейчас уже нашлись люди, которые ничего не поняли. Чего стоит вот этот пассаж: "Как Киев до сих пор не назвал это реальной войной с Российской Федерацией? Или Киев хочет чтобы российские войска как 100 лет назад шеренгой шли на Киев, маршируя под развевающимся триколором? " Если Киев объявил бы войну России, то максимум через несколько дней российские войска вошли бы в Киев, и самое главное, что они вошли бы законно, как победители, которые победили тех, кто ОБЪЯВИЛ ИМ ВОЙНУ. Интересно было бы узнать, что за российские войска 100 лет назад входили в Киев? Сто лет назад Украина входила в состав Российской империи.

Ответить