3 мая 2024, пятница, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+88 +
бг, 17:50, 10.11

Не знаю про футбол , не интересует как то , а про нынешний Минск он в чем то прав .

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 20:06, 10.11

В чем право это недоразумение природы? В том, что Минск на 83% (второй после Сталинграда) разрушен...наступающими советскими войсками, которые никогда не умели воевать, а только накрыть снарядами город, сравнять его и только потом сообщить, что он взят? Русские и разбомбили Минск, который значительно потерял своего исторического и культурного наследия. А Уткин - толстая,жирная свинья, потому как давно заметил, чем больше габарита в человеке, тем меньше интеллекта.
А истые беларусы не должны соглашаться в подобными мнениями, а когда нужно в истории, то не ложить в штаны, а отстаивать свою Родину, а то ведь уже не первую сотню лет реально мы не хозяева в своей стране.

Ответить
+20 +
dvf, 20:46, 10.11

да этот ватный урод уткин - сам ОШИБКА ПРИРОДЫ! ))

Ответить
+4 +
механик, 21:07, 10.11

Юрась,ты свою футбольную злобу не переноси в политику,если тебе крякин не нравится обаснуй,а то толстый жирный поезд пасажирный,детсад .В Солигорске все такие?

Ответить
+8 +
ёж, 21:19, 10.11

уткин действительно убог, в своем мнении
но вы Юрась не правы, о том, что Минск равен Сталинграду
у нас своя аура
своя культура, пускай немного колхозная
но такого широкого и светлого города и при этом большого нет больше...
меня лично, устраивает, что у нас широкие улицы и поля с кукурузой внутри кольца...
это лучше, чем понатыканные многоэтажки с понаехавшими гестарбайтерами...

Ответить
+7 +
Так не ездите к нам, кацапы, 21:20, 10.11

А Мацквабад - для курбанбайрамов и путингов

Ответить
+1 +
Эх, вася, вася..., 21:25, 10.11

Простите, Вася, а в столице Хуйловщины паражов нет?

Ответить
+3 +
Ага, 22:31, 10.11

Калі Хартыя пачне друкаваць кожнага расейскага дэбіла - скончацца навіны.

Ответить
+13 +
Makhno, 17:52, 10.11

Вполне согласен с первой частью...насчет второго вопроса-no comments.

Ответить
-2 +
Алях акбар, 21:23, 10.11

Решь баряшка

Ответить
+83 +
Александр, 17:52, 10.11

Василий Уткин - место для хранения бутербродов.

Ответить
-4 +
ёж, 21:20, 10.11

Уткин, место для вырезания бекона, для утренней яичницы!

Ответить
+37 +
Уткин прав, 17:55, 10.11

Когда я был в Минске - он мне тоже показался каким то убогим... как человек , с большими нереализованными амбициями ВНУТРИ и СКУДНОЙ реальностью вокруг.

Ответить
+1 +
ёж, 22:07, 10.11

интересно! вам плюсы автоматом, или все таки ваш комментарий прочли, и самое главное правильно поняли? :)

Ответить
+19 +
ольга, 17:56, 10.11

ЧМО ПУЗАТОЕ

Ответить
+2 +
уткинду, 21:55, 10.11

Люди , и чё вас так заводит этот кусок ватного дерьма?Это чмо не умеет себя контролировать ни в чём, начиная со жрачки.

Ответить
+31 +
som , 18:01, 10.11

У убогих людей и впечатления убогие...Наш Минск-красивейший город,и в разы чище ваших российских.И зачем Василию морда такая широченнная?Что на ней можно проводить?)

Ответить
+44 +
irina, 18:27, 10.11

Загляните практически в любой подьезд-все в жутком состоянии ))

Ответить
+20 +
3, 19:01, 10.11

Да а в раше значит ситуация кардинально отличается?Уже состояние дорог прямо у границы о многом говорит.

Ответить
-2 +
123, 20:08, 10.11

так вы же сами там и гадите, ну или соседи ваши или их дети. нечего на зеркало пенять.......

Ответить
+5 +
ёж, 22:08, 10.11

ваш подъезд, ваше дерьмо! но не уткина точно!

Ответить
+9 +
xxx, 19:33, 10.11

а при чем тут чистота? иногда и с чистотой можно переборщить

Ответить
0 +
я, 18:05, 10.11

Чмо!

Ответить
+1 +
woman, 18:09, 10.11

Он еще до сих пор не побрился?
"Шло трепло усатое. Следом - волосатое..." (с)
Но ведь правда.

Ответить
+64 +
Чего ждать ещё от ватника?, 18:10, 10.11

Ну так скажи своим советским-московским архитекторам и Сталину. Небось если бы Масквабад Гитлер разбомбил, так же как и Минск выглядел бы. А из-за широких проспектов- пробок нет, баран, не то что в вашем Масквабаде по пол дня.

Ответить
+30 +
архитектричкин, 18:33, 10.11

Вы в курсе , что проспект Скорины ( ныне некой Независимости ) до постройки куцей библиотеки был произведением Архитектуры признаным Юнеско ?

Ответить
+8 +
Ян, 18:20, 10.11

ФАРШИРОВАННАЯ ДЕРЬМОМ, ЖИРНАЯ РАШКАСТАНСКАЯ, УБЛЮДОЧНАЯ УТКА... БЛЯ...

Ответить
+55 +
игорь, 18:21, 10.11

я из РФ, спорт вне политики, пусть и у БАТЭ всё получается, а Минск, много городов объездил, он один из самых красивейших, улицы широкие - это недостаток, его наверное после московской толкучки жаба давит, обалденный город.

Ответить
+17 +
глеб Омск, 18:31, 10.11

Зря он так про Минск брякнул, в центре широкие проспекты как и нужно любой столице в идеале, очень много красивых уголков и мест, много парков и т.д., конечно нужно стремиться к совершенству всем, ну и наверное Минску тоже, вообщем наверное со зла он сказал скорее от красоты города.

Ответить
-10 +
123, 18:33, 10.11

ОН ПРАВ!!!!!!

Ответить
+13 +
Уткин,Гусев...., 18:36, 10.11

Что сказал Уткин-что радио послушал.Я болеть стал за БАТЭ потому, как у них появился такой замечательный хор фанатов.Правда песня красивая у них пока одна,но зато какая.....Надежда,что всю страну петь научат.Здоровья парням.А Борисову спасибо за таких парней.Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
William, 18:37, 10.11

Широченные улицы как раз для того, чтобы такое жирное и убогое г*вно могло развернуть свой зад и люди не пострадали!

Ответить
+35 +
наблюдатель, 18:39, 10.11

Вы только вдумайтесь: широченные улицы для более двухмиллионного города оказывается -ПЛОХО! Ну просто нереальный имбецил!

Ответить
+8 +
., 18:40, 10.11

Сказал что думает и где-то в чем-то прав....

Ответить
+9 +
Владимир, 18:46, 10.11

Такой солидный,упитанный. Глупый. Видимо,много говна ел раньше. А теперь еще от недостатка ума еще и пытается хамить.

Ответить
+6 +
кукушкин, 18:46, 10.11

Вася, улицы как твоя харя или ещё шыршэ?)

Ответить
+21 +
Арагорн, 18:47, 10.11

Ты в Москве бывал???? Уж более убожеского ср*льника планета точно не знает!

Ответить
+10 +
frol, 18:53, 10.11

Это он от зависти. Москва достала. Случай когда стоит не в радость.

Ответить
+2 +
:), 18:59, 10.11

Василий, а ведь ты прав.

Ответить
+12 +
язычник, 19:03, 10.11

Russisch schwein !!!!

Ответить
+16 +
45, 19:08, 10.11

До этого гражданина донести бы вот такую мысль - если бы в Минске посносили все серые коробки и заводские трубы,которые ваша замечательная нация понаставила у нас в центре города и восстановить то что она по переломала то Минск можно бы было заносить полным составом в список красивейших городов мира.

Ответить
-2 +
TROY, 19:09, 10.11

Я не претендую на истину и уж точно не отношусь к почитателям "таланта" Утки, но как мне показалось, он в первый раз сказал ...правду и про клуб и про Минск и про людей.....

Ответить
-2 +
koт, 20:25, 10.11

TROY, 19:09, 10.11 согласен с вами , Минск потерял притегательность , и перестал быть городом для людей.

Ответить
+22 +
William, 19:16, 10.11

Когда русскую свинью выводят погулять, и она видит то, что гораздо лучше и красивее собственного свинарника, у нее тогда срабатывают три реакции: или обосрать, или завоевать, или разбомбить! И это уже полная хроничечкая ЭБОЛА всей нации! Остается ждать летального исхода!

Ответить
+22 +
BY, 19:35, 10.11

Можно меня минусовать, но после того, как я прилетаю в Минск из Штатов, Парижа или Циндао - меня тоже не покидает ощущение убогости и отсталости... Есть достойные оазисы - но они ближе к Дроздам и Острошицкому городку...

Ответить
+23 +
BY, 19:35, 10.11

ЗЫ: Москва - редчайшая помойка....

Ответить
+5 +
алекс, 20:40, 10.11

в Москве тоже есть много чего, был в командировке, жил возле м.Сокол, пруд, тишина, красота, следующее место Измайлово, вообще пригоже, а потом уехали в Балашиху, вообщем и груз получили и отдохнули, так что не всё так плохо и даже в толчее.

Ответить
+4 +
чумной доктор, 21:09, 10.11

Уткин - жирная свинья. Типичный расеянен.

Ответить
+1 +
ProTest, 21:18, 10.11

Уж лучше "город для танковых парадов", чем огромный город-свалка народов в который превратилась ваша Мааацква! Хотя, как комментатор, Уткин - троллит здорово.

Ответить
+4 +
Во всём виноват Уткин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 21:31, 10.11

Я просто не принимаю к сердцу то, что кто-то сказал о вещах не затрагивающих жизненных интересов других людей. Он так видит и это его право. С оценкой данных Капскому, как менеджеру, вполне согласен. Про главного тренера, не смотря ни на что, бочки катить не могу. Не всё сразу получается у многих.
А вот много "базара" по поводу "базара" Уткина обо всём, считаю лабудой. Особенно, когда мы всем скопом безропотно позволяем считать себя народцем, со всеми вытекающими отсюда последствиями, на протяжении 20 последних лет. Свои права отстаивать тяжело. Но посмотрите, как власть взялась за дело, когда им перестало хватать на сладкую жизнь. И тунеядцев нашли сегодня, и врагов народа завтра найдут, всех повяжут и обяжут платить, платить и не жрать! А вы на Уткина несёте.

Ответить
+3 +
Erik Larsson, 22:01, 10.11

Ах, вы, манкурты! Минск вам, видите ли, не нравится! Дык и не приезжайте, таскайте содержимое своего желудка по Мальдивам. Как Юра пел, "пусть и уродина, а она нам нравится!" Гниды, не лезьте на беларуский сайт! Одни номера ваших снующих повсюду авто достали, тараканы московские! Аюсь у хлеў!

Ответить
0 +
Да уж, 22:13, 10.11

Что за свин,его фамилия соответствует ему утка

Ответить
0 +
Андрей, 22:50, 10.11

Жирный - просто примат

Ответить
+4 +
емен, 23:01, 10.11

Пошел в ЖОПУ жирное животное! Без твоих убогих коментариев разберемся как нам жить и что делать

Ответить
0 +
ччч, 23:10, 10.11

Этот болван интересен только психиатрам

Ответить
+3 +
Минск город герой, 23:40, 10.11

Цените БАТЭ - все футболисты свои - ни одного бразильского легионера - борисовская романтика. В Европу успеете.

Ответить