3 мая 2024, пятница, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
простой, 18:21, 10.11

Все будет так, как хочет "наш народ"

Ответить
+1 +
SERPICO, 18:33, 10.11

зноў фота расійскага міліцыянта ў фуражцы ўзору 2001-2010. Мы ў Расіі жывем? другі раз раблю заўвагу

Ответить
+12 +
ТУНЕЯДЕЦ...за убеждения., 18:39, 10.11

Забастовку....- а не голодовку!

Ответить
+4 +
Валентин, 21:53, 10.11

А разницы нет, все равно посадят.
А во чтоб не посадили, надо брать в руки вилы. И первым этими вилами того, кто хочет тебя посадить.
Закон джунглей, ничего не поделаешь, человеческие законы у нас пока не катят.

Ответить
+18 +
Татьяна, 18:42, 10.11

Ни работать не дают, ни голодать! Всей стране бастовать нужно!

Ответить
+1 +
Михаил, 19:00, 10.11

простому.18;21,10.11 Нет всё будет так как захочет власть в лице Луки

Ответить
0 +
простой, 21:21, 10.11

А за , что говорю?

Ответить
+3 +
Vadim, 19:14, 10.11

Наверное слово ХОЧЕТ надо в кавычки ставить.

Ответить
+24 +
Фомич, 19:23, 10.11

Ну вот! Очень быстро штрафом заткнули! И что? А ничего! Мне Стыдно за себя, за этих голодающих, за страну и за "народец", который достоин этого слова! Нам эта банда с"рать на головы начнёт скоро и х"рен кто пошевелится! Просто подумайте---- эта "маленькая" трагедия голодающих- это ОГРОМНАЯ ТРАГЕДИЯ нашей страны! Думаете Вас это не касается, Вас сейчас не имеют и Всё хорошо? Завтра банда будет иметь Ваших детей и Вы НИЧЕГО не сможете сделать! А локти кусать будет поздно! МЫ УЖЕ СТАЛИ РАБАМИ! ПРОТИВНО

Ответить
+9 +
юля, 19:37, 10.11

Куда можно перечислить деньги,в случае штрафа или там ещё чего нибудь,чтобы помочь рабочим?

Ответить
+18 +
пессемист, 20:37, 10.11

Плешивый патологически жаждет власти и для её удержания нужно затыкать рты всем. Ради этого он пойдёт на всё и переступит через любого. Нужно убить 100 человек? Отдаст приказ убить 200. Нужно будет пожертвовать миллионом белорусов? Пожертвует и миллионом. Нужно будет заселить Беларусь китайцами? Заселит не задумываясь. Нужно будет сдать Беларусь России в обмен на московский трон? Сдаст со всеми потрохами.

Он всех белорусов держит за быдло которое обязано выполнять все его прихоти. Скоро он окончательно, на законодательном уровне сделает белорусов рабами. А дальше возможно начнёт продавать белорусова на органы богатым арабам или китайцами. Он престарелый психопат. Ему позарез нужны деньги чтобы и дальше греть жопу в президентском кресле и он на всё пойдёт только чтобы их найти.

Ответить
0 +
оптимист, 0:02, 11.11

Вы всё правильно написали и от души и по сути ! Кряк наступит , когда раша плешивому деньги перестанет давать , вот тогда и будет вся правда ! Увидете сами !

Ответить
+2 +
ёж, 21:13, 10.11

Бобруйских рабочих, которые объявили голодовку, предупредили об административной ответственности за участие в несанкционированной акции....
-------------
сказали, что кормить не будут!

Ответить