3 мая 2024, пятница, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+25 +
Александр, 19:06, 10.11

Когда у россиян уже глаза откроются? Или всем надо стать грузам 200?

Ответить
+28 +
andrew, 20:36, 10.11

Жутко и страшно всё это видеть, и, верить не хочется, что российские солдаты с такой готовностью едут в чужую страну убивать...
Когда-то все кичились борьбой за мир во всем мире, так, вот в чем суть борьбы - быть захватчиком.
И, нисколько не жаль этих тупоголовых, готовых быть убитыми на чужой земле.
Из всего фильма есть один кадр, вызывающий ясное неприятия и ненависть, когда белесый, лысоватый человек с рыбьими глазами говорит на аудиторию: они заблудились..., вот он - козлина - за всё в ответе!

Ответить
+7 +
fidel, 22:38, 10.11

медаль «За возвращение Крыма» приобрести может любой желающий, причем вместе с удостоверением. В Севастополе, городе русской славы,на рынке, находящемся прямо перед ПРОКУРАТУРОЙ (!).
Стоимость такой медали с удостоверением всего 800 рублей. «Собственно, не дорого»- КИЛОГРАММ КОПЧЁНОЙ КОЛБАСЫ.

Ответить
+11 +
DVIN, 22:23, 10.11

Пока на лягут тыс 20-25 росс вояк никто в раше не прозреет. А так денег дали, медальку дали. Почти герой. ну и пес с тобой . А остальным до фени . Фашизм затмил мозг населению РФ, генералы и министр обороны воры, строят свое светлое будущее.
Страна большая еще насобирают. Это ведь не дети генералов и министра обороны это расходный материал. Подобное при Союзе в Туркво проходил.

Ответить
+4 +
fidel, 22:55, 10.11

30/10.2014
РАДИОСЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Александр, Москва. У меня вопрос к вашему гостю. Вот он говорит, что украинцы и россияне один народ. В то же время пытается откусывать часть территории. Вопрос такой. Не подло ли это с вашей стороны?
С.ДОРЕНКО: В смысле, один народ и мы типа им вредим, Александр спрашивает.
И. СТРЕЛКОВ: Мы по разные, видимо, стороны баррикад. С моей стороны ни о какой подлости речь не идет по одной простой причине: потому что я сражаюсь за единую великую Россию, а стой стороны сражаются наемники Соединенных Штатов.
С.ДОРЕНКО: Видели ли вы лично западных наемников, так называемых солдат удачи? О них много говорят: поляки, американцы.
И. СТРЕЛКОВ: Нет, лично не видел.

Ответить