3 мая 2024, пятница, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
123, 19:20, 10.11

Ты посмотри на них ! Они ещё мордами крутят ,этикетки им не нравяться . Скоро будете и за такое убивать друг друга.

Ответить
0 +
321, 21:06, 10.11

Были ли у них морды то может и взяли бы. А так натуральные ватные хари.

Ответить
+21 +
куровод, 19:32, 10.11

как говорил как-то зачёсанный...
курочка клюёт по зёрнышку,а я бы добавил - а весь двор в говне...

Ответить
+9 +
курощупкин с баяном, 20:02, 10.11

А мы вот жрем это , с перьями в заднице и запиханной в живот шкуркой Глыбоцкава отделения Полоцкого премпроизводственного отделения Пух - Перо и не бухтим.
Это походу месть ватников за длинный язык нашава важдя ? За мидии и форель с Пармезаном из РБ ?

Ответить
+8 +
Ira, 20:08, 10.11

Что й то нос воротят расеяне- еврпейские продукты плохие, потому что "вражеские", в беларуских тоже находят изъяны. Может, не в перьях или этикетках дело? Ой погорим мы с этим Таёжным союзом..

Ответить
+5 +
Я на днях покупал, 20:27, 10.11

Расейские куры реально качественней рбэшных.

Ответить
+12 +
Баба Зина, 20:08, 10.11

Не хотите не берите, скоро и этого не будет. Совсем уже зажрались. Скоро в Крыму мор начнется а они носом крутят.

Ответить
+15 +
Птицеяйцепром, 20:27, 10.11

Не понимаю .Покупают орёте "хватит кармить маскву" Не покупают орёте "маскали казлы носом крутят". Вы определитесь чего хотите. Или продавайте в ЕС и США.. Туда же неи глядя всё берут.....)))

Ответить
+2 +
Птицеяйцемаш, 23:33, 10.11

Так орем "хватит кармить маскву" тогда, когда покупают хорошее. А орем "маскали казлы носом крутят" когда не покупают плохое.

Ответить
+3 +
о, 20:33, 10.11

от мне тикава ти нафта съедобна?

Ответить
+2 +
А.Чумаченко Брест., 21:05, 10.11

"о. мне тикава." Ты такой тикавый. Был дальше тёщиной деревни где нибудь ? Доля курей и вообще продуктов из РБ на рынке РФ -- 0..0000000001 %. Не удивлюсь если скоро российских курей будешь жрать."тикавати нафтасъедобна."..Это в приграничных с РБ областях есть РБ продукты. а дальше меньше и совсем нет."Санта" только в каждой попе затычка.

Ответить
-1 +
ppp, 0:06, 11.11

Расеец ?? Украiнскую мову не адрознiваеце ад беларускай. па беларуску - цiкава цi нафа.......

Ответить
-1 +
хэхэ, 23:31, 10.11

конфисковал-- забрал-- и на крысу от всей страны сожрал :))

Ответить
+1 +
Elena, 1:47, 11.11

Вчера по ТВ показали какой-то зоопарк, расположенный в Крыму. Мол, голодно там зверям, мясо нормальное с "большой земли" на полуостров не поступает, так приходится кормить тигров и львов мороженой курятиной. В сюжете показано, как кур целыми тушками кидают в вольеры, а ни тигры, ни львы этих кур не едят.
Даже голодные звери не едят этих дохлых накаченных всякими антибиотиками кур!
Может, это были куры из Таежного союза, в частности, от доброго заклятого соседа - из Беларуси? )))

Ответить