3 мая 2024, пятница, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+17 +
паліцай, 19:58, 10.11

А зачем вообще этот Космос ТВ?Имея безлимитный интернет можно бесплатно смотреть торрент ТВ с сотнями бесплатных каналов и не платить лишние деньги.

Ответить
+3 +
инвалид, 20:22, 10.11

я не могу 400 000 отдавать за интернет,а если дешевле,то ничего ты с такой скоростью не посмотришь.и компьютера у меня нет такого,что бы на телевизор выход был.а я люблю смотреть на моем большом экране.1 метр.

Ответить
+6 +
anthon, 20:34, 10.11

На торренте для просмотра SD каналов вполне хватит и 5 метров, для HD 10 метров! тем более что на byfly (если оптоволокно) 20/10 метровый нет стоит 200 тысяч в месяц

Ответить
-18 +
инвалид, 21:10, 10.11

спасиба вам ребята за минуса,крепкого здоровья и красную дорожку в ес.ждут вас там с оркестром и цветами.

Ответить
+6 +
Вячеслав, 21:10, 10.11

я могу платить 230 тысяч за скоростной анлим с фиксированным внешним айпишником и смотрю в HD все что захочу без всякого космоса или залы

Ответить
+2 +
милитон, 20:31, 10.11

это реклама ? ;)

Ответить
+19 +
шар, 20:00, 10.11

ставьте тарелки, и смотрите что хотите, без абон платы !ps бесплатных открытых каналов оч много !

Ответить
+1 +
инвалид, 20:23, 10.11

не везде есть возможность тарелку повесить.

Ответить
-1 +
катя, 20:32, 10.11

ну ,мы вас за язык не тянули.. бесплатно,так бесплатно...
и как вас найти ??)))

Ответить
0 +
Сергей, 6:09, 11.11

Этого добра навалом. Тюнер-с1126-450тр.Антенна-300тр, головки по -40тр,3спутника

Ответить
+23 +
Великий ПалкоВводец Казанова, 20:04, 10.11

это нормально !! а теперь,уберите эту примитивную эротику
на канале "русская ночь" ... а поставьте нормальную порнуху !!)))

Ответить
+3 +
гы, 20:25, 10.11

и тому кто зашел на этот канал,штраф 1 мильен,оплатить в течении 12 часов:))

Ответить
+9 +
Великий ПалкоВводец Казанова, 20:49, 10.11

ни куя,это они нам будут штраф платить, за отсутствие эрекции..))

Ответить
+20 +
укроп, 20:26, 10.11

а где Украинские каналы? да не сЦыте,майдан и так будет !

Ответить
+19 +
Сваяк, 20:35, 10.11

Отключился от этого фуфла.
Белсата нет, хохлов отключили. Многие каналы зависают.

Ответить
+10 +
Дядя, 20:46, 10.11

А когда ср@ный МТИС вернёт Discovery ? Ведь 16 каналов БыдлоТв, транслируемых из 40 цифровых -- это обдиралово за $5/месяц

Ответить
+3 +
вуду, 21:01, 10.11

если хотите Бесат, украину,НТВ+ обращайтесь помогу окунуться в мир без БТ! ICQ 691570371

Ответить
-3 +
кгбе, 21:13, 10.11

Иди открой дверь,мы уже на лифте подымаемся:)

Ответить
-4 +
катя, 21:20, 10.11

и как вас найти..вы там глубоко окунулись ?)))

Ответить
+9 +
3466120@gmail.com , 21:11, 10.11

Космос ТВ - это полный обман
По каналам, особенно фильмовым, показывают такие фильмы, что никто их и не слышал даже .Полное старье
и застой . А хорошие каналы удалили .К примеру шансон ТВ и так далее. Нового не показывают . И самое главное если не платишь за месяц то Космос ТВ ничего не говорит .Не платишь так и не платишь , а через пол года - год они присылают письма счастья , что Вы должны все заплатить за этот период и если хочешь отключиться то еще и побегаешь .Сначала надо приехать в офис и написать заявление, а потом назначат день и будешь ждать когда приедут мастера и отключат Вас от сети .Полный отстой И за все надо платить .
Вот такое Вам Космос ТВ

Ответить
+1 +
МАня из Космос ТВ, 21:39, 10.11

За любую услугу нужно платить, как тому, кто ее предоставляет, так тому, кто ею и пользуется. Поэтому, заключая любой контракт, подписывая его, читайте, пожалуйста, условия. Не нравится, не смотрИте, не смОтрите - откажитесь от услуг в соответствии с условиями договора. Кому-то "Шансон ТВ", а кому-то "Discovery Science", а третьему и "Телекафе", "Русская ночь" и т. д.

Ответить
+10 +
vir, 21:22, 10.11

Ну вот, не прошло и года... А Мтис как же? Хотя зачем.... мы уже привыкли. Давайте еще что-нибудь уберем.
Пы Сы. атлант телеком - и никаких проблем! Трафик уже девать некуда... все фильмы на портале или в домашней сети, качай не хочу. Вот только стабильно каждые три месяца цены подымают, суки!!!!

Ответить
+6 +
leo44, 21:43, 10.11

Калi ж RTVI мы зможам глядзець?

Ответить
+10 +
Зося, 22:00, 10.11

Колькі яшчэ трэба чакаць на Космас ТВ мой любімы канал RTV. Першапачаткова- паўгода, альбо болей назад паведамлялі, што тыя спазніліся падаць заяўку таму іх снялі с паказу. Канал доўга пуставаў, а зараз на ім паказваюць ваеннае ўзбраенне і ваенныя архіўныя дзеянні. Відаць гэта нацэляна на тое каб падрыхтаваць насельніцтва да вайны. Простым людзям гэтыя "стралялкі" не цікавы. Тым болей, што я плачу грошы за той варыянт падбору каналаў, дзе павінен быць RTV. Цікава, што зараз адкажа адміністрацыя Космас ТВ?

Ответить
+1 +
12345, 0:05, 11.11

А я все жду mezzo и english club, но прочитав комменты, поняла, что надо идти отказываться, не дождусь.

Ответить