3 мая 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+43 +
катя, 20:54, 10.11

точно,скурвился, с это *лядью из Борисова,что снайпершей себя называет... в рот наверное без промаха берёт !?? ))

Ответить
+38 +
Компас, 21:17, 10.11

Назаркин -кацапская фамилия

Ответить
+27 +
ррр22, 23:30, 10.11

А в это время некоторые российские СМИ развернули кампанию в защиту опального генерала Назаркина.\ Всё! Раз подняли визг- значит точно изменник!

Ответить
-36 +
retro, 21:25, 10.11

Какая измена, боевые потери и только. А если измена, то по сравнению с гелетеевской она и рядом не стояла по количеству жертв.

Ответить
-62 +
Евгений Гомель, 20:54, 10.11

я конечно извиняюсь,..но по трактованию понятия "измена родине"-все гастробайтеры и тунеядцы в РБ-тоже изменники)))))

Ответить
+62 +
dad, 21:23, 10.11

Можешь не извиняться - дибилам простительно. Ты вообще разницу последствий прослеживаешь? Сдать гос тайну (жизни людей врагу) и "гастробайтеры и тунеядцы" - совсем одно и тоже.

Ответить
-10 +
Вы_дибил))), 22:32, 10.11

прежде чем что то отвечать-почитайте значение словосочетания-"измена родине")))

Ответить
+6 +
корректировщик, 23:21, 10.11

прежде чем что-то писать, надо узнать чьей Родине Назаркин изменял (предательские шкуры забывают Устав)- этому дала, этому дала, а ЭТИМ не дала ( ВЫЖИТЬ)

Ответить
+19 +
novideal, 22:32, 10.11

Дебил! Не путай простые понятия:
Гастробайтеры и "тунеядцы" -- это вынужденные переселенцы, и они на Родину валюту пересылают, то есть -- инвесторы!!!
Изменники и предатели -- это те, которые эту валюту прожирают, и бюджетные деньги разворовывают. А потом, когда на страну напал враг, еще и отправляют своих спонсоров на верную смерть!!!

Ответить
+34 +
Александр, 20:59, 10.11

да на детекторе его поспрашать и все делов то... (обмануть свою нервную систему невозможно, если откажется - 100% изменник)... за кем правда - тот ничего не боится ни допросов и детекторов, все просто!!!

Ответить
+48 +
Дед, 21:04, 10.11

Скорее в Украине наблюдаются не случаи измены а полная бездарность и тупость военного руководства, выработанная годами.

Ответить
+28 +
биг, 21:55, 10.11

Настоящие военные у них появляются именно сейчас , в АТО , а это все были зажравшиеся военные чиновники . Небось медалей у каждого по килограмма два на мундирах и погоны как у Касинцов.

Ответить
+25 +
Свай...йак, 21:09, 10.11

....В 1985 году окончил в Благовещенске Дальневосточное общевойсковое командное училище. Потом проходил службу в Группе Советских войск в Германии, командовал ротой КГБ СССР в СибВО...
Уже после этого, при нормальной системе подбора кадров, он бы служил в лучшем случае капитаном в дальнем гарнизоне. В этом отношении советская система подбора кдров была лучшей.
Ни один из современных руководителей РБ - выше председателя колхоза бы не поднялся.
Почему при советской системе - запись в трудовой "Специалист(инженер) по охране труда" соответствовала черной метке, грамотные кадровики не стеснялись обзванивать работодателей и при малейшем намеке на участие в криминальных скандалах - старались ограничить доступ этим людям. Сейчас - даже участие в громких криминальных скандалах позволяет сколачивание полукриминальных структур - особенно при доступе к государственным деньгам.

Ответить
+34 +
Пардон, 21:45, 10.11

Родился в Борисове - не значит беларус. Таких агентов влияния россии до хрена везде. (Кроме Чечни.) У нас их особенно, если мы в родной стране - пятая колонна.

Ответить
+26 +
novideal, 22:37, 10.11

"командовал ротой КГБ СССР в СибВО." -- бывших КГБшников, как говорится не бывает: бывший кгбшник -- мертвый кгбшник! Делаем выводы -- раз он живой -- значит, как был у путлеровцев на службе, так и остался!!!

Ответить
+36 +
Эрих Хунахир, 21:34, 10.11

Ключевая фраза: ...командовал ротой КГБ СССР.....
Бывшего гэбья не бывает.

Ответить
+28 +
Парамон, 21:41, 10.11

Рускі хлапец. Барысаў і Беларусь у яго былі толькі перавалачным пунктам. Таму з рускім генам і карнямі адтуль ён мог ім і падслужваць.

Ответить
-18 +
Дед, 22:00, 10.11

командовал ротой КГБ СССР в СибВО,
Бред сивой кобылы.

Ответить
+22 +
пендюрин, 22:22, 10.11

Засланный казачек ! В Киеве после дальнего востока осесть мечта инвалида за такое место не только стукачами в армии становились - жопу подставляли, 80 % киевских подполковников и выше можно смело разжаловать в рядовые! Это не военные, а искатели сладкой веселой, пьяной, сытой воровской жизни это не вояки это уголовники изменники родины, проходимцы и пятая колонна ! Назаркин типичный кусок, его уровень прапора на пищеблоков или вора цемента для дач генералов! Такая сволота звания получала через баню с девками для начальства!!! Ганьба! Дзякуй богу што ен не Беларус!!!

Ответить
+10 +
кайфуллин д, 22:37, 10.11

С виду похож на чмошника!

Ответить
+16 +
... , 22:40, 10.11

А пусть споет Путин Х.....ло......

Ответить
-4 +
Уроженца Борисова подозревают в измене Украине, 23:04, 10.11

Стрелочники-они завсегда нужны и завсегда крайние...)

Ответить
+6 +
., 23:52, 10.11

да уже небось свалил из Украины, чего сразу не задержали?

Ответить
+1 +
Батэ, 23:58, 10.11

Опять под Борисов копают. А вы обыграйте сначала!

Ответить