3 мая 2024, пятница, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
самим бы выжить., 0:16, 11.11

Х.й вам.. Ван дам....самим бы выжить.. Нац.да.банк.Раскошеливай е заначки кровные,до триндец.

Ответить
+2 +
cool, 0:38, 11.11

Свобода предпринимательства по лукашенковски.

Ответить
+3 +
Беларуска, 1:00, 11.11

Всей этой "власти" диктатура дала возможностью жить не просто безбедно, а просто им это было за счастье пользоваться возможностью наслаждаться неограниченными возможностью и дальше жироваться за счёт репрессий по отношению к недовольным и теперь никто, я знаю, никто из народа ( простых людей, от которых практически ничего не зависит в нашей бесправной Стране) не поверит в то, что они по настоящему заинтересованы в том, что бы действительно предпринимать адекватные решения во благо того, что бы наш народ не страдал и действительно мы начали выкарабкиваться из сложившейся очень неблагоприятной ситуации.

Ответить
0 +
Гриша, 1:18, 11.11

Какие плохие банки, кредиты колхозникам давать не хотят.
Вот поэтому постановление и написали дать кредит в предлагательном порядке.

Ответить
0 +
лукаСКОТ, 2:18, 11.11

опа!!!!!!! а вот и спонсоры!!!!!!

Ответить
+4 +
nik_K, 5:20, 11.11

Вы уже не наступате на грабли. Вы на них танцуете!

Ответить
+6 +
Владимир, 6:27, 11.11

Отдайте крестьянам их землю! И банки будут не нужны! Как обещал ваш кумир бандит Ленин! Земля крестьянам заводы рабочим Власть Советам!Зачем вы крестьян превратили в рабов и утвердили новое крепостное право!Крестьянин сам решит что делать на земле что садить и что выращивать!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
угрюмый, 6:55, 11.11

Про финансирование жилья на селе забыли.Не только агрогородки имеют право существовать . Деревни вымирают ! Или всех решили в город согнать,сделать страну одним большим Минском ?!

Ответить
+9 +
Токарь , 7:27, 11.11

Давайте давайте деньги председателям и директорам . Они купят себе новые машины , построят дома . И пойдут на повышение . А совхозы и колхозы как были бедные так такими и останутся .

Ответить