3 мая 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+8 +
ваня, 8:53, 13.11

за что 1-й и 2-й тренер получали деньги,если они даже с игроками не разговаривали. так гл.тренером можно поставить школьника который будет говорить одну фразу:бейте сильнее,бежите быстрее.

Ответить
+11 +
Беларус Толяныч, 9:03, 13.11

Рано или поздно, за всё в жизни придётся платить. А на тебе смерть человека в ДТП и поломанные судьбы. К спорту это отношения не имеет. А вот как человек, как личность ты оказался мразью!!!

Ответить
+5 +
Надо новых пацанрв готовить., 9:04, 13.11

Конечно, стыдно, когда великих в сборную не зовут... На западе этого не понимают потому, что игра за сборную - высшая награда для спортсмена.Не зовут, значит не уважают. Так понимают там и Глеб знает это. Надо было попробовать Зыгмантовича, как Гвардиолу за галстук потоскать... А, вообще, уже поздно его воспитывать. Перед пенсией.

Ответить
+5 +
ProTest, 9:07, 13.11

Я один не понимаю, почему они не зовут, находящегося в "свободном плавании" Кучука? А вместо того, чтобы пригласить тренера, заработавшего себе имя, за пределами страны, они зовут какого-то "тренеришку" из местной "картофелечистки".

Ответить
+8 +
John, 9:18, 13.11

Да я весь такой супер-пупер,а меня какой-то "типа тренер"в сборную не приглашает.Он че вааще рамсы папутал? Здрысь.Надоел своей звездностью.Надо пахать.А не пальцы растопыривать.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 9:24, 13.11

Зыгмантович - отличный футболист, а с Глебов давно все понятно - это не лидер, за собой команду не может повести, так зачем он в сборной. Да и человек - порядочная св...чь.

Ответить
+8 +
эээх, 9:48, 13.11

Эх, а отсидел бы за убийство по-минимуму годка три, уже бы вышел и был человеком. Ну да ладно. Там срок давности большой, потом отсидишь.

Ответить
+7 +
майкл, 9:57, 13.11

Александр вы себя показали во всей красе--в Арсенале и других клубах(Полный ноль)!!! У вас были шансы стать игроком!!!Тренер у нас не ахти это нужно признать но и не вам давать оценки!!

Ответить
+11 +
справедливость, 9:57, 13.11

Ты, моралист, лучше расскажи, как человека задавил...и отмазался.

Ответить
+8 +
болельщик, 10:01, 13.11

Глеб, ты живешь прошлым. Это не цирк, а вполне нормально. Если для тебя Корниленко как и для Кондратьева игрок, то для меня, одного из болельщиков, он кроме тарана ничего не сможет сделать. Вы, видимо, с Корниленко и прочими "корифеями" сборной возомнили себя великими мастерами. Вы вносите в игру беспорядок. Ваше время ушло. В сборной должны играть другие люди. Хороших игроков толковый тренер может найти.

Ответить
+4 +
ленский, 10:46, 13.11

всем интересны причины.

Ответить
0 +
AndRay, 14:54, 13.11

Не видел ни одного матча с участием Глеба, где бы он повёл за собой комманду, сборная выиграла бы, а он много забил или сделал голевые передачи. А общие фразы футбольных "гениев", что без него их будут возить, мы и так знаем. Потому, что игрок должен больше работать с мячом на поле, а не со стаканом в ресторане, после каждой левой победы.

Ответить