2 мая 2024, четверг, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
Алесь, 10:25, 13.11

Беларуские скидки,они такие. Умножить на два и поделить пополам,чудо,чудо страна ))))))

Ответить
+29 +
Андрон, 11:10, 13.11

Похоже, очень скоро "черная пятница" наступит у всей страны........

Ответить
+1 +
Вадим, 10:35, 13.11

надеюсь, что скидки будут не на то барахло, что продают в совковых ГУМах и ЦУМах, а что-то стоящее. Кстати в Москве из-за разницы рубль-доллар сейчас бытовуха доступная по ценам. Пока еще не подражало ничего. Кто хотел себе нормальный гаджет. то пускай подумает. Сейчас там выгоднее всего взять что-то.

Ответить
+9 +
угу, 11:15, 13.11

а зарплату ты в баксах получаешь и проезд бесплатный?

Ответить
+32 +
немец, 10:41, 13.11

ТО, что продавалось с наценкой в 300%, будет продаваться с наценкой в 100%. И главное - будут же брать.

Ответить
-9 +
oxi, 12:04, 13.11

Ну ты ведь хочешь получать зарплату в 3 раз выше того, чего реально стоишь. И главное - получаешь же.

Ответить
+15 +
rockdapump, 10:59, 13.11

постоянно покупаю в штатовских онлайн-магазинах
там и без скидок цены на 50-100% ниже чем у нас

Ответить
+5 +
rockdapump, 11:01, 13.11

простите. неправильно выразился. я имел ввиду в полтора-два раза ниже цены чем у нас

Ответить
+4 +
ЩДУП, 15:21, 13.11

А восемь неграмотных уже плюсанули твой камент с "на 50-100% ниже", т.е. совсем беслпатно...:):):)

Ответить
+7 +
rockdapump, 16:06, 13.11

ну будем надеяться, что они прочли и мое исправление и поняли смысл первого поста)))

Ответить
+42 +
Терзают меня смутные сомнения, 11:36, 13.11

Расскажу историю, произошедшую с моей подругой несколько лет тому. Увидела она на Экспобеле уютное тепленькое зимнее пальтишко. Все хорошо, да только цена кусалась. А пальто новое очень нужно. ..
Через некоторое время на Экспобеле была объявлена чуть ли не тотальная распродажа. Радости не предела. В первый же день распродаж, чтобы успеть ухватить заветное, подруга бросилась за вожделенным пальто. Оно в наличии. Да только вместо старой цены , допустим, 1млн, на ценнике гордо красуется перечеркнутая цифра 2 млн, а под ней 1,5 млн.
Ну очень осторожно с той поры отношусь к слову "распрдажа". Мы же не на "загнивающем" западе.

Ответить
-25 +
., 12:03, 13.11

Вы не правы, скидки там будут абсолютно реальные. Я Вам это ответственно заявляю, как один из участников мероприятия.

Ответить
+10 +
карандаш, 12:34, 13.11

Можно узнать, есть ли у вас общий прайс на продаваемые вами товары и что за магазин? А если нету, то не могли бы вы сейчас его сделать и дать в доступ что бы можно было потом сравнить цену сегодняшнего дня с ценой во время чёрной пятницы.

Ответить
+19 +
Юрий, 12:47, 13.11

А почему скрывается ассортимент? Чтобы потенциальный покупатель заранее не знал, сколько стоит та или иная вещь сегодня? А потом берут цифру "с потолка", перечеркивают ее и рядом пишут немного меньшую цену? Вот на днях (11 ноября) на Алиэкспрессе (кто не знает - крупнейший китайский торговый интернет-портал, что-то вроде азиатского Ebay) была суточная распродажа. Так там за месяц возле товаров, участвующих в акции было написано, что 11 ноября на этот товар будет скидка такая-то (от 15% до 75%). И я вижу, что 1 ноября, 5 ноября и 9 ноября вещь стоит 100 долларов. А с утра 11 ноября она стоит 50. А утром 12-го опять 100.
Почему бы вам, как одному из участников мероприятия, так не сделать?

Ответить
+13 +
Покупатель, 12:57, 13.11

И чито вы говорите!
"Крупнейшие" онлайн магазины не смогли найти средств на рекламу, что бы оповестить о скидках и индивидуально побороться за покупателей и за прибыль.
Скидки предоставляются после объединения в колхоз? Может еще только членам профсоюза?

Ответить
+14 +
Гапон, 12:11, 13.11

Кроме 21vek какие есть серьезные онлайн магазины? Все беларуския магазы-нищие мудаки и разводилы, никогда и ничего нет в наличии, а если есть то в стоимость товара включен купейный билет до Москвы , причем туда и обратно.
21vek тоже не скромничают с ценами, но по крайней мере все заявленное есть на складе. Больно смотреть на их Black freeday

Ответить
+5 +
Сидор, 13:50, 13.11

А что 21 век. Два дня не мог до них дозвониться, не потому, что занято, а потому что ни на один телефон не подняли трубку.

Ответить
+11 +
zzz, 12:39, 13.11

Коенчно будут реальные скидки от как минимум 200%-ных накруток заложенных в цену изначально :)

Ответить