2 мая 2024, четверг, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+117 +
Вася, 10:48, 13.11

Сам нарушитель – ждет, пока все затихнет.
------------------------------
Дурень, все только начинается.

Ответить
+45 +
Руссоукраинец с украинского ЮГА !, 11:04, 13.11

насчет того,что это говорили дончане,возможно.но большинство дончан привыкли жить под паханом (а проукраинские постарались выехать оттуда) и сегодня большинство,увы,поддерживают картонные днрлнр.Они не могут по другому,жили под паханатом и другого не представляют.Многие в Украине не понимают,за что там гибнут наши ребята - те знакомые,которые возвращаются оттуда,говорят о какой-то тупорылой ненависти ко всему украинскому + мозги слабоватые разобраться,что к чему,впрочем как и у большинства россиян и наверное белорусов. НАверное многим не дано понять,что там воюют не бандеровцы и правосектор,воюют простые пацаны с моего двора,которые восхищались подвигами наших дедов в ВОВ,которые не любят Бандеру,которые не принимают новое правительство.Воюют они не за это,воюют они за то,что бы мразь,которая сейчас воюет на украинской земле против украинцев не пришла в их дома.у нас тяжело,но мы выстоим.Слава Украине!!!

Ответить
+51 +
Валера, 11:06, 13.11

Який він нахрен мужик, зустрівсяб він у лісі з нашими хлопцями то сам би собі той кулемет в жопу засунув урод галімий!!!!!!!!!!!!!! :( А так стріляти з далику по людях тільки кончана тварь може.

Ответить
+61 +
ivan, 11:09, 13.11

Пореченков самый настоящий ИДИОТ! Ему надо это простить, что папа его родил или воспитал дебилом. Он как человек искусства, творческий, должен наоборот сеять мир, пытаться убедить стороны решить все миром и без оружия, а какой пример он подает? Если его цтировать: "Мужик должен идти на войну", "Еще постреляем", "Я уже в 8м пострелял", после его высказываний напрашивается очевидное - тупой ватник, просто идиот. Люди, которые считают себя в первую очередь людьми, homo sapiens, которые себя уважают, должны отказаться от просмотров фильмов, спектаклей с этим уродом.

Ответить
+46 +
Sергей, 11:12, 13.11

То у него пули холостые, то пулемет картонный
----------------------------------------
Просто вата вместо мозгов.

Ответить
+31 +
Анатолий, 11:15, 13.11

Мозги у этого урода картонные

Ответить
+21 +
ога, 11:43, 13.11

фото взято с парашкинских сайтов. на каске отчетливо была видна надпись PRESS, а "мужики" зачем-то закрасили ее.

Ответить
+12 +
два, 11:45, 13.11

Мальчик-подонок...

Ответить
+63 +
сосед, 11:47, 13.11

Этот "мужик" жидко обосрался и теперь пытается неуклюже вылезти из этого дерьма, в котором очутился. Все его доводы, это бред дурачка, а не мужика. Так вот, "мужик" у крупнокалиберного пулемета " Утес", калибром 12,7 мм, холостых патронов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Холостые патроны есть для автомата АК-47 и они предназначены для салютования на похоронах. Так что оботри слюни и попроси у людей прощения, за свой идиотский поступок.

Ответить
+6 +
Чел, 17:14, 13.11

Да существуют, только выглядят по другому вообще. Без пули, как строительные. А у него на видео в ленте даже носики пуль маркированы черным. Это бронебойные. Если черный носик и красный поясок - бронебойно-зажигательные. Зеленый носик - трассирующая. Черный носик, желтый поясок - фосфорная.

Ответить
+25 +
Прогноз, 11:49, 13.11

Жалкое ничтожное трусло этот мерзкий актеришка, но актеришка теперь только для Рашки. С чем и поздравить можно.А тюремные застенки начали по нему плакать. Пусть в них и играет в театральной самодеятельности вместе с другими зэками.

Ответить
+23 +
бг, 11:50, 13.11

У него пулемет настоящий , мозги картонные.
Это ж надо было удумать такую муйню , видимо был не трезв , кроме того дискредитировал форму Прессы и теперь она уже не является какой то защитой.
Честно говоря , думал этот чел умнее , но оказывается просто артист - популист ватник .

Ответить
+29 +
или, 11:56, 13.11

пореченков пример отсутствия интеллекта, тупой как пробка и этим пользуются, ну как к примеру презервативом.

Ответить
+38 +
аы, 11:58, 13.11

Приехал посмотреть за соблюдением перемирия,и сам его нарушил,ЛОЛ

Ответить
+37 +
рап, 12:01, 13.11

Хартия,немного ли мы пиарим этого горе-боевика.Это чмо без мозгов должно исчезнуть из нашей жизни,как прошлогодний снег.

Ответить
+6 +
Сергей, 12:35, 13.11

Актер то он как раз хороший - как сыграл роль Академика в фильме Ликвидация.
От души играл роль фашистского ублюдка, каким он и есть по-жизни

Ответить
+3 +
666, 12:38, 13.11

То у него пули холостые, то пулемет картонный?
А голова точно картонная!!!!

Ответить
+3 +
Cerber, 13:50, 13.11

Так вот оно чё! Ещё одному с комплексом собственной неполноценности захотелось самоутвердиться.

Ответить
+12 +
из Минска, 13:53, 13.11

Российские фильмы плоские как панель. И все черного цвета. Разве в них могут сниматься люди с мозгом и совестью? Если хит – это Духлесс, о чем говорить? Так еще и продолжение снимают. Когда все это дерьмо запретят в белорусских кинотеатрах? Пора бы собирать подписи. Когда оказывается, что это не фильмы такие, а такие люди, надо действовать.

Ответить
+6 +
fyt, 14:44, 13.11

Вывезти в багажнике автомобиля в Украину и судить ублюдка!

Ответить