3 мая 2024, пятница, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
Odin, 11:29, 13.11

«Белавиа» самая одиозная и бестолковая авиакомпания !!! В руководстве - родственнички гос.мафиози. Зачем содержать целое авиационное училище с планом выпуска сотен авиаспециалистов в год, имея парк самолётов в 30-40 штук, из которых треть - президентские? И аэропорты на балансе... Все эти мёртвые расходы ложатся на пассажиров. А добавка к цене на билет на реконструкцию аэропорта? Поэтому и летают через Литву, Польшу ,Украину и т.д.
К тому же , боятся конкурентов, поэтому не пускают лоукосты.

Ответить
+14 +
Уточню:, 13:24, 13.11

Даже не 30-40, а 26 согласно сайту "Белавиа". Это включая советское наследство.

Ответить
+19 +
Белорус, 11:42, 13.11

Классный сайт,подписан на него,слетали уже в Париж)конечно из Вильнюса

Ответить
+32 +
Вандровер, 12:07, 13.11

Удачи тебе, парень! И - спасибо ото всех потенциальных путешественников, благодаря твоим советам!!!

Ответить
+14 +
роман, 12:10, 13.11

красавец что сказать ,есть ум и омбиции

Ответить
+14 +
Licvin, 12:32, 13.11

В этом году летали в Грузию с помощью Белавия, да очень дорого 1 132 доллара в обе стороны, на 3 человека, в тоже время Украинцы из Киева заплатили 250 долларов на 3 человека туда и на зад, да в придачу им дали еще бонус на бесплатный перелет в октябре месяце. Вот и вся разница. Мы искали возможность перелета другими компаниями, но до Батуми, на нужное нам время, билетов уже не было, пришлось лететь Белавия. В следующий раз будем искать возможность улететь дешевле заранее.

Ответить
+14 +
cwol, 12:57, 13.11

Подписался на их сайт примерно год назад, действительно хорошим делом занимаются. Воспользовался различными спецпредложениями, которые там размещали, около 10 раз: это были и билеты Москва-Минск по 300 рос. руб., и перелёты внутри Европы за 5 евро, автобус Париж - Брюссель за 1 евро, но самое значимое - слетал в Рио-де-Жанейро за 220 евро туда-обратно.

Ответить
+18 +
Вебмастер, 14:17, 13.11

"Я знаю, сколько он денег приносит, и сколько времени нужно потратить, чтобы хотя бы 500 долларов в месяц получить. Ни один человек в здравом уме не будет этим заниматься." Респект за честность. Автор вообще умница! Это действительно тяжкий и неблагодарный труд. Действительно, это так.

Ответить
+14 +
Ежик в тумане, 14:30, 13.11

Ни для кого не секрет что можно путешествовать недорого, в студенческую бытность на какие только ухищрения мы не шли, работающим людям сложнее сораваться и полететь по предложению. Emirates нам с мужем проапгрейдила билеты до бизнес класса только потому что у них были места, и это не редкость, прекрасная компания. Также летали Аэрофлотом из Европы в Китай - тоже очень понравилось как ни странно, отличная еда, расстояние между сидениями просторнее чем обычно, и относительно дешево без всяких скидок и ошибок, чуть больше 400 евро туда и обратно. Austrian по-моему сугубо личному мнению еще хуже Белавии - летала 4 раза из Вены в Минск, все 4 раза рейс задерживался на пару часов без извинений или тем более каких-либо бонусов, а цена мама дорогая. Аэропорт в Минске позорище, огромные пустые ангары, и зачем теткам проверяющим паспорта военная форма, прилетаешь как в концлагерь, особенно зимой когда еще и пешком по полю с чемоданом предварительно надо протопать, потом допрос пройти кто-куда-откуда-зачем - чувствуешь себя не пассажиром, а подозреваемым.

Ответить
+3 +
василевс, 14:48, 13.11

Да, классно летать из Литвы или Польши, если есть шенген. А если нет? Мне с женой и двумя детьми сделать шенген обойдется в копейку. Не захочешь и билетов дешевых. Сайт ваш хорош для заядлых путешественников, а для обывателя никакой полезной инфы. Если мы насобираем денег раз в три года слетать отдохнуть, то что толку мне от ваших лоукостов и проч? Хотелось бы больше информации для семейных путешественников, а такие как Вы и автостопом куда угодно доберутся, хотя Хартии это не интересно.

Ответить
+2 +
алег, 15:53, 13.11

Я покупал туда+обратно из Вильнюса в Эйндховен за 35евро!

Ответить
0 +
Elena, 1:08, 14.11

В конце апреля на майские выходные с мужем летали в Рим из Вильнюса - 122 евро за 4 билета (2 туда и 2 обратно) (Wizz Air).
Для интереса посмотрите цены Белавиа ...

Ответить
0 +
Легостай, 21:29, 15.11

только что попробовал проверить цены на билеты минск-прага. на двоих на 3-8 января вышло... 14,6 миллионов! это где же здесь 150 евро*2? проверить правда ли это несложно.

Ответить