3 мая 2024, пятница, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
шгщ8, 12:25, 13.11

Кремлевские карлики посадили страну на нефтяную иглу ничегонеделанья и еще удивляются почему так получается.

Ответить
+22 +
Cerber, 13:37, 13.11

А мне вот ещё что интересно - будут ли всем известные "новогодние каникулы" в России при теперешнем курсе рубля к мировым валютам, или они скажут своему народу о том, что работать всё-таки надо?

Ответить
-20 +
рубль, 15:13, 13.11

Что наши "потери" с европейскими? Пыль! Даже не заметили.
Как везли импорт так и везут, еды с избытком, а что еще надо?
А европейцы взвыли - товары их не берут - убытки не восполняют!

Ответить
-3 +
Orfos, 15:27, 13.11

Будут. Россия живет за счет нефти и газа. Они могут и месяц не работать, и ВВП не упадет - страна глобально ничего не производит.

Ответить
+5 +
или, 16:02, 13.11

В рашке грядут массовые увольнения - "каникулы" ни денег ни работы.
А димон так дурачком и умрет, не поняв что это рашка ущербна без сотрудничества с мировым сообществом и обречена на жалкое существование в виде колонии.

Ответить
0 +
Хакер, 15:58, 13.11

Учора прачытау iнфармацыю, што мурманскi рыбаперапрацоучы завод вымушаны перапрафаляваць сваю дзейнасць з-за санкцыяу

Ответить
+49 +
Slava, 12:45, 13.11

О том, что "известные решения" были идиотскими, он сказать постеснялся.

Ответить
+55 +
неожиданная новость, 13:13, 13.11

"Полностью заменить импорт не удалось."
Да вы шо? Кто бы мог подумать!

Вот уж правда говорят - Страна Дураков.

Ответить
+24 +
filaretic, 13:24, 13.11

пусть один ИДИОТ объяснит другому ИДИОТУ-что он сделал и зачем.Братец айфонец ЕЩЁ не наигрался!

Ответить
+10 +
Lucia_Pf, 13:43, 13.11

Да уж, открыл Америку через форточку...

Ответить
+17 +
пополнение, 13:47, 13.11

В России уже четыре беды, похоже!

Ответить
+9 +
совет неразумным, 14:06, 13.11

"Далеко не всем западным производителям удастся вернуть свои товары на российские прилавки после отмены защитных мер", - добавил премьер РФ.
---------------------------------------------------------------------------
Что можно сказать? А не пошел бы ты медведь со своим рынком подальше. Свято место пусто не бывает. какие могут быть деловые отношения с алкоголиком, наркоманом и шизофреником?
а если вам дурачье не удалось полностью заменить импорт, готовьте свои монатки и быстрее сматывайте удочки. Уж очень большие сомнения в ваших возможностях

Ответить
+24 +
Sергей, 14:16, 13.11

И какие такие позитивные последствия от своих же санкций они получили. Да США если захочет, то ни одна страна мира не будет поставлять в Россию ничего. Вон, в свое время Аргентина только шепнула, что хочет в БРИКС и США им сразу дефолт устроили. А насчет развития своего сельского хозяйства это вообще полная бредятина. Посмотрите на цифры - расходы на с/х сокращаются, а без дотаций его не поднять. Хотя с дотациями тоже. Вон лукавый уже 45 ярдов зелени за 20 лет вкинул в наше с/х и какой результат? Все дороже чем в ЕС намного. Даже картофель закупаем в 16 странах. Короче, лох вы, Анатолич. Не умеете ничего, кроме как воровать.

Ответить
+2 +
хєхєх, 15:37, 13.11

"Далеко не всем западным производителям удастся вернуть свои товары на российские прилавки после отмены защитных мер", - добавил премьер РФ

------
а те что вернут будут продавать в 1,5-2 раза дороже чем пол года назад)

Ответить