2 мая 2024, четверг, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+115 +
яяяя, 13:36, 13.11

100% прав

Ответить
+24 +
v, 15:41, 13.11

Я бы назвал этот комплекс "Заповедник милитаризма"

Ответить
+31 +
вораг , 16:23, 13.11

Никакой линии сталина никогда не было, это выдумка лукадрыща, это название греет душу мутанта - лукадрыща, отец которого погиб на войне, посмотрите кино " звычайны прэзидэнт ", какие перлы выдавал лукадрыщ

Ответить
+24 +
Удав, 17:21, 13.11

А я даже знать не хочу, где это чудо инженерно-колхозной мысли находится. Ситуация в рб в плане въездного туризма аховая, жлобство и непрофессионализм местных властей убивают его на корню. Такой туристический микроклимат способны вынести только россияне, да и то только их специфическая часть, именуемая ватниками.

Ответить
+94 +
шут, 13:45, 13.11

Все ясно...
погода не изменится.
визы не уберутся
цены в отелях и аэропортах останутся за облаками
туалеты никто строить не будет. как и кафе, ресторанчики и тп
визы не отменят.
Сталин останется сталиным для экскурсий пионеров из-под Жлобина.

Ответить
+107 +
Дед Михед, 13:49, 13.11

Уважаемая Галина! Снимаю перед Вами шляпу!

Ответить
-86 +
леонид4624, 13:53, 13.11

Есть поедложение. В германии есть концлагеря, давайте им предложим переименовать ну например, пионерские или еще как нибудь.
Когда этот моразм кончится, модет всетаки будем ценить деньги налогоплательщика

Ответить
+94 +
Нарот, 14:23, 13.11

Там концлагеря были реально, а здесь никакой "линии cталина" не было и в помине. Чистый совковый лубок. Разницу чувствуешь?

Ответить
-32 +
странник, 13:56, 13.11

Вот это самое важное для нашей страны?
И "директор" типа не в курсе КТО "повелел" называть так все эти кривые "линии"?
<< ... лицемеры и фарисеи ...>> эти "красные директора".

Ответить
+92 +
Светлана, 13:59, 13.11

"Виаполь" - замечательная фирма, несколько раз ездили от неё в Польшу. Всё было четко и грамотно организовано. А насчет линии Сталина - полностью согласна с мнением профессионала высокого уровня. Однако нынешнему руководству страны это название, наверно, греет душу, хотя оно абсолютно надуманное и не соответствующее исторической правде.

Ответить
-74 +
вася, 14:06, 13.11

Опять историю под себя менять.Не хотите возить туристов на линию Сталина,не надо.Пусть вообще своей европой наслаждаются.

Ответить
+24 +
шут, 16:22, 13.11

не было такой линии, исторег... там граница была с Польшей после раздела и никакой линии Сталина.

Ответить
+78 +
дачка партызана, 14:08, 13.11

Да уж...после так называемой линии Сталина, с установленным там памятнику этому уроду рода человеского, остается только организовать туры в зону отдыха Бульбаш-холла, построенного почти что на костях жертв сталинизма в Куропатах.. Мой отец покойный, ветеран ВОВ, мне говорил, что не было ни какой линии Сталина, этот бред придуман уже в наше время в нашей стране, победившего маразма над разумом и совестью. Примечательно, что наша власть в Куропатах так и не побывала, в отличии от президента США Билла Клинтона, о чем свидетельтвует там "скамья Клинтона", ибо наша власть имеет за своими плечами свои "куропаты", где находятся пропавшие Гончар, Красовский, Захаренко и Завадский. Наша власть чтит память о таких же уродах, коими является и сама! Туристов они ждут, придурки, понастроили гостиниц дорогущих, стоят на 70% пустые, да от нас с Рашей весь мир уже шарахается. Сюда ехать что в Северную Корею, страшно и уныло.

Ответить
+58 +
adelfa, 14:18, 13.11

Уважаемая Галина! Вы умница, профи и деловой человек. Вы дали полный и точный расклад ситуации. Всё так и есть. Побольше бы таких грамотных (а главное - находящихся на своем месте) людей во всех сферах! Удачи Вам! Будем пробиваться!

Ответить
+17 +
западэнець, 14:18, 13.11

какие в жопу переговоры и политический фактор - надо начинать жить самостоятельно и уважать свою страну Беларусь и в себе - беларусау!!! будет свобода, будет мова и будет европейская Беларусь - и туристы будут и инвестиции и футбол и хоккей!

Ответить
+31 +
Vlad60, 14:39, 13.11

Фирме "Виаполь" и ее руководству - молодцы! Уважаю!
При первой необходимости в туристических услугах обращаемся именно к ним.
P.S. Хотя такая идейность, наверное, повредит их бизнесу. Западным туристам и обывателям плевать на наши больные места, а "дорогие россияне", похоже, скоро портреты Сталина будут вешать на стенку рядом с портретом Путина.

Ответить
-50 +
Митяй, 14:44, 13.11

Про линию Сталина чушь. Хорошее название. можно с винтовки мосина пострелять :)

Ответить
+17 +
Ирина, 16:06, 13.11

Но почему -то этот людоед стоит где-то в сторонке,спрятавшись за кустами , какой-то весь обшарпанный с разбитой лестницей.И пара венков от Армении и еще не помню кого. (2012 г.).
А вообще это позор ставить памятник нелюдю.Чистая пропаганда и идеология для тнп,но даже и на этот памятник деньги кончились.

Ответить
+29 +
Татьяна, 14:49, 13.11

Абсолютно согласна по поводу ненормальности с названием укреплений именем человека, организовавшего массовый террор в стране! Полная растерянность Сталина в первые месяцы войны, неготовность организовать оборону были ужасающими. К миллионам репрессированных добавились и жертвы войны - это и Сталина вина!

Ответить
+14 +
Krong, 15:13, 13.11

Нужно ее переименовать в "линию сашки" или "линию лукашки", потому как скоро, он в этом "укреп-районе" cам будет прятаться от народного гнев и ненависти и держать оборону в окопе, сука! мразь! не навижу!

Ответить
+15 +
лекс, 15:18, 13.11

пока у власти проруская невежда никаких перемен не будет.

но за предложение респект, двигаться нужно однозначно!!!

Ответить
+28 +
12345, 16:00, 13.11

Класс моего сына ездил на "ЛС", а я не пустил! И сын меня понял.
Это название -- позор для Беларуси!

Ответить
+16 +
асса, 16:17, 13.11

Браво Галина! Замечательно, что Вы подняли такие "неподъемные" темы.

Ответить
+19 +
Oleg, 16:26, 13.11

Хотел бы добавить. Виза в Беларусь стоит на одного человека 60 евро + номер (простенький) в гостинице за одну ночь - от 100 евро и выше. Иностранцы не дураки, платить такие деньги.

Ответить
+9 +
Вольга, 19:46, 13.11

Даўно паважаю фірму "Віаполь", а зараз яшчэ больш! Малайцы!

Ответить