3 мая 2024, пятница, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+58 +
rockdapump, 18:45, 13.11

зачем им вообще деньги?
невть есть - пусть ее пьют
газ есть - пусть его нюхают

Ответить
+6 +
пенсионеркаВ, 20:50, 13.11

газ напалову с Туркмениии(поэтому нет визоваго режима) нефть туркменская, азербажанская (перекупы)

Ответить
+48 +
69, 18:51, 13.11

с такими темпами через год...раше полный кирдык

Ответить
+15 +
jekir, 20:59, 13.11

Читал бы и читал. ))))

Ответить
+82 +
Пярхота, 18:54, 13.11

...Распечатан Фонд Национального Благосостояния.
...Распечатан Фонд Будущих Поколений.
...Запущена "мозолистая рука" в Пенсионный Фонд.
...Тают валютные резервы ЦБ прямо на глазах.
...Сократилась добыча газа на 10%.
...и ещё, и ещё, и ещё...
Кацапы, ватники... У вас снесло крышу, а вы всё довольны Х**ЛОМ ?
Ну тогда думайте, как будете переименовывать РОССИЮ. Наверное в ПАРАШКУ.

Ответить
+45 +
ёрш колючий, 19:20, 13.11

В месяце 4 недели 4*7- 28 ярдов! Сколько у них в чулке- 450 Ну вот и получаем 2 года с хвостиком и ПОДАЙТЕ МИЛОСТИ РАДИ НА ПРОПИТАНИЕ! ура крымваш А? вата!?

Ответить
+17 +
gorlum1966, 19:36, 13.11

Ну почему же два года ... Аккурат подарок к Новому 2017 году.

Ответить
+29 +
вобщем да, но всё еще хуже для них, 20:08, 13.11

Хочу заметить, что этот процесс, если он будет непрерывно развиваться при нынешних условиях будет иметь тенденцию к ускорению с таянием этих самых ярдов. То есть если половину сожрут за год, оставшаяся половина растает быстрее. Процесс не линейный и проблемы экономические будут нарастать.

Ответить
-3 +
малавато будет, 20:44, 13.11

Европа триллион потеряла и только кряхтит , а эти даже не заметили .

Ответить
+13 +
вобщем да, но всё еще хуже для них, 22:05, 13.11

Европа в совокупности (Евросоюз) занимает первое место в мире по размеру ВВП (18 с половиной процентов). Опережая немного даже США (17 с хвостиком) и Китай (почти 15).
А Россия - это 3% мирового ВВП. В 6 раз меньше ЕС и в полтора раза меньше Японии (которая в 45 раз меньше России по территории и имеет такое же количество населения и не имеет таких больших природных ресурсов).

Так что при условиях когда Европа "кряхтит" России в экономическом плане уже существовать не может.

Кстати, падении цен на нефть (а как следствие и газ) ведёт к росту ВВП Евросоюза. А в России тоже самое ведёт к падению роста ВВП. И вообще падению ВВП.

Ответить
+10 +
Пенсионер Р.Б!, 21:21, 13.11

Надо еще помнить!!!! и о ""братских"" народах СНГ...))ай ай))
оно тож хочет ня..нам. ням!! а нам ням....тяп тяп...ляп!!

Ответить
+32 +
Удзячныя Беларусы, 19:25, 13.11

Таго жа жадаем луканомике и хутчэй !

Ответить
+18 +
А, 20:03, 13.11

В запасе у рашиков реально всего 250 миллиардов.

Ответить
-7 +
ннн, 21:14, 13.11

И откуда такая информация?

Ответить
+6 +
qqq, 22:06, 13.11

От лиц, которые когда-то управляли экономикой России. Знаете, всякие там ребята с приставкой экс- сейчас. Или вы хотите нас убедить, что у вас сведения точнее, чем у них?

Ответить