2 мая 2024, четверг, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
111, 19:20, 13.11

Через лет эдак 30, лежа на больничной койке чувства куда более обостряться!

Ответить
+11 +
222, 23:12, 13.11

Они просто нашли увидели запись с выступлением одного всезнающего человека о том, что в таких местах даже полезно жить и детей растить и хлеб.
Помимо всего это очень даже выгодно, 100% гарантия что не придётся платить никаких пенсий (ДСП).

Ответить
-14 +
Задержали, 19:41, 13.11

А за чем?Безмозглые создания все равно найдут как себя угробить.Сталкеры мля (мат).Делом бы занялись,а не шарики по монитору сутками гоняли.К танкистам тоже относится.

Ответить
+50 +
Равнодушный, 20:22, 13.11

А Вас это как-то задевает или они должны с Вами свой досуг согласовывать? )))

Ответить
+9 +
йопта, 19:42, 13.11

По десять базовых на первый раз. Испытано на собственной заднице. Если повторно втечение года - двадцать.

Ответить
+2 +
STIFLER, 20:28, 13.11

Классс-ребята молодцы,а задерживающих надо было в землю спрятать,кто их там будет искать они же на зараженной територии

Ответить
+14 +
Гой, 21:53, 13.11

В чем выражается молодцеватость ребят? В том, что поперлись на зараженный участок? А за что "закапывать в землю" тех, кто их задержал? За то, что они выполняют свою работу и не дают всяким типам лазить по потенциально опасной местности? Вы, когда что-то пишите -думаете головой? Или так- абы ляпнуть? К чему и кого Вы призываете?

Ответить
+5 +
Sailar, 20:41, 13.11

Молодцы ребята,че там артефакты нашли?

Ответить
+8 +
BLR, 21:11, 13.11

Пацаны зря на штрафы нарывались)..Захотелось остроты ощущений?...Могли просто побродить по самой Наровле,в ней загрязнение не меньше....

Ответить
+10 +
Чел, 21:56, 13.11

Не, это не сталкеры. Разве что из деревни новичков. В S.T.A.L.K.E.R.-е военных сразу мочить положено. Может это долговцы так облажались? Думали типа свои, форма похожая.

Ответить
+13 +
Сидорович, 22:19, 13.11

хлопцам повезло, что на снорков не напоролись. А бюреры в том районе вааще лютые.

Ответить
-2 +
test, 22:28, 13.11

123

Ответить
+24 +
любопытный, 22:33, 13.11

А то что лукашенко сеет и пашет на этих землях лет 10 уже, никого не волнует?

Ответить