2 мая 2024, четверг, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+63 +
licvin, 20:15, 13.11

Да послать этих настоятелей подальше, надоели недобитки фашистские.

Ответить
0 +
666, 21:58, 13.11

a wstretit slabo,NARODEC?????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
-1 +
Ага, 9:26, 14.11

Прывыклі поўзаць па акупаваных землях.

Ответить
+33 +
СМЕРТЬ ВРАГАМ.!, 20:26, 13.11

ТФУ!!!..НЕЧИСТЬ!

Ответить
+17 +
12, 20:28, 13.11

А смысл?

Ответить
+17 +
вопрос, 20:30, 13.11

сепаратисты из Донбасса тоже приедут? и кто? новое правительство?

Ответить
+24 +
donreba, 20:33, 13.11

прпекло сук забегали!

Ответить
+14 +
наблюдатель, 20:51, 13.11

Лето красное пропели (провоевали)
Оглянуться не успели
Как зима катит в глаза (причём во всём)

Ответить
+8 +
911, 20:37, 13.11

Значит несколько дней путин войной не пойдет.
А пойти может когда саммит в Давосе начнется. Не зря же он с медведевым отказались участвовать.

Ответить
+20 +
ёxan барабуль, 20:46, 13.11

Они хотят в Минск под крыло плешивой Сатаны, которая готова приютить у себя любых отщепенцев отвергнутых мировым сообществом. В Женеву Пургины ехать боятся, так как их там могут арестовать как международных преступников, а в Минск рвуться, так как чувствуют себя здесь как у себя дома у союзничка Лукаплута

Ответить
+38 +
пушкин, 20:53, 13.11

" И опыт - сын ошибок трудных..." Опыт показывает, что нет абсолютно никакого смысла садиться за стол переговоров с террористами, тем более - в минском формате. Не трудно догадаться, что одной из тем будет требование террористов - выплата Киевом пенсий лугандонским и даунеровским пенсионерам. Недовольство среди населения утопии растет и голод заставит "патриотов" потребовать обещанного "светлого" будущего.

Ответить
+15 +
Анатолий, 21:04, 13.11

Х.. им а не переговоры... Пока последний кацап не уедет из Украины говорить неочем и не с кем...

Ответить
+4 +
вован, 21:17, 13.11

в минск чего пусть миротворец на трахторе приедет,как обещал ,прицепом путлера а обсе на месте

Ответить
+18 +
вячеслав-евро, 21:26, 13.11

уже нет доверия бандитам.лукашенко как был ослом так и им остался.

Ответить
+3 +
пупс , 22:01, 13.11

Как не печально украина признала днр тем что подПисывают некие договора с фантомом. А раша прикалывается.

Ответить
0 +
Маланка, 22:15, 13.11

аб чым вы будзеце з "хунтой" гаварыць- жраць прасіць ?

Ответить
+7 +
народ, 22:23, 13.11

Под видом перемирий терористы укрепляются на украинской земле, союзник путлера -лукавый вводит весь мир взаблуждение -сваха хренова.Чтото зачастили к нам эти пропутинские, не пора ли им хлебала начистить

Ответить
+1 +
хасан, 9:27, 14.11

народ, 22:23
так делай, а не пидаболь. шавки, вы не на что не способны, кроме как через "Х" по гавкать.

Ответить
+2 +
честь имею, 10:37, 14.11

Позор!!! Минск сделали МАЛИНОЙ для фашистских бандюков и убийц!!! Приедут гауляйтеры ЛНР и ДНР - палачи украинского народа. А здесь их будут принимать с хлебом солью и пожимать им руки.

Ответить