2 мая 2024, четверг, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Дзядзька Панас, 21:03, 13.11

Всё это, конечно, хорошо и похвально, вот только мальчик Арсений - убеждённый ватник и колорад, судя по перепостам "Антимайдана" на его личной страничке, а "бимоморфный робот", судя по снятому им же видео - беспомощная и бесполезная детская поделка, дёргающаяся как эпилептик :).
БелТА - хорошего не посоветует :).

Ответить
0 +
??, 21:41, 13.11

Ты что предлагаешь?

Ответить
-1 +
Е, 21:04, 13.11

Молодец. Уезжай из страны пока не поздно.

Ответить
+5 +
Trend, 21:29, 13.11

поэтому и учавствует в этом недалеком конкурсе
кстати на котором в основном обращают внимание на "изобретения" изобретенные давны давно
робот-это полный бред ,посмотрите сами.

Ответить
+9 +
странник, 21:53, 13.11

а ещо он может по площади народ гонять с большим КПД и меньшими затратами!!!

Ответить
+17 +
ivan, 22:05, 13.11

БРСМовец подрастает.

Ответить
+12 +
геша, 23:31, 13.11

ещё какой, судя по репостам на его странице. засранцу 16 лет, а туда же - считает своим долгом плюнуть в Америку и прогнуться перед московией. такие говнюки потом в первых рядах с российским флагом в руках и фанатичным блеском в глазах.

Ответить
+5 +
ЛАД, 22:48, 13.11

УМНИЦА. ХОРОШЕГО ПУТИ В ЖИЗНИ.

Ответить
0 +
Светлана, 23:49, 13.11

При чем здесь политика. Школьник (!) собрал робота (!). Очень важно беречь таких талантливых и увлеченных людей, иначе действительно "уедет из страны пока не поздно". Успехов и новых достижений!

Ответить
+4 +
ivan, 23:59, 13.11

уедет если, то Слава Богу, поймет, откуда вырвался и что был не прав.

Ответить
+3 +
Светлана, 0:28, 14.11

а кто останется в Беларуси? Вам не нужны талантливые разработчики, инженеры, изобретатели? Какое будущее и какое новое поколение вы хотите своей стране?

Ответить
0 +
anjei, 2:44, 14.11

Человеки! Этот парень только в седьмом классе! Ценности ещё не сформированы. Пока что пытливый ум берет верх над всей этой политхренью. Таких нужно поддерживать, молодчина! Успехов тебе!

Ответить
+4 +
Вася, 3:37, 14.11

На фото не работа школьника, а робот-гепард Университета в Лозанне, Robotic Cheetah Cub. То, что сделал школьник, увы, примитивная пластиковая чухня с проводом сзади, уровень кружка средней школы. Найдите его страницу ВКонтакте, где мальчуган бредит возвратом Аляски России и тем, что Восток Украины - русский, и сами убедитесь.

Ответить