2 мая 2024, четверг, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
jjg, 0:11, 14.11

Телевизор сделал ужасное, он создал безмозглую толпу отмороженных зомби.
Хотя подвергается гипнозу, как правило, 15-20%, остальные 50% нейтральны и у 20-30% вызывает полное отторжение.
Но все равно это ужасные цифры. А самое ужасное - это люди, решившиеся так манипулировать сознанием.

Ответить
+16 +
Грамацей, 0:12, 14.11

Обыкновенный фашизм

Ответить
+14 +
Andrei, 1:16, 14.11

Дол****ы в тельняшках!!! Деградация великой нации на лицо!

Ответить
+16 +
Ягор, 1:50, 14.11

Правда,похоже на фашизм.

Ответить
0 +
леонид4624, 2:00, 14.11

Форма определения конфликта, неверна.
Этт война может стать последней для человечества.
Хочу что бы вы обратили внимание на работу экологов и их выводы. К тому же прошу учесть тот факт что при изменении гпомагнитных полей земли начали приходить в состояние активности которые не дествовали на протядении неодного миллиона лет. Например вирус эболла. К тому же надо учесть что неконтролируемость применения новейших технологий привело к худшему состоянию в природе. Этой теме уделяется мало внимания так как главенствует вопрос преоброзований экономического развития без отчетности, то псть пллучили то что в библии называется благимт намерениями копаем яму или создали бездну ада и тд.
Повторять ваши комментарии не буду,
Но с формой определения войны я несогласен и привел свои аргументы. Если я не прав пусть институты планеты оправергеут поставив меня в известность.
Пока

Ответить
+12 +
lit, 2:08, 14.11

Жаль , что поумирали фронтовики , не штабные крысы и не коммуняки с агиткомсомолией , а настоящие , знающие о войне не по совковым киношкам - вразумили бы своих детишек и внуков... ВСПОМНИТЕ ! как они говорили : ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ !!!

Ответить
+6 +
Valery ,Fr, 3:39, 14.11

Всё началось гораздо раньше думаю с революции .и зрело до сих пор .а вот и три слова на сей счёт Бытие определяет сознание.

Ответить
-33 +
Русский, 5:10, 14.11

Если фашисты этого желают, да и против их воли, мы эту войну сделаем последней и для них. Не трогайте РОССИЮ , Мракобесы.

Ответить
+14 +
пенсионерка, 6:31, 14.11

Спасибо тебе, сынок, за смело высказанную правду!

Ответить
+16 +
komar, 7:47, 14.11

так нет у них нехрена , живут в большинстве своём ниже плинтуса в грязи , нищете и полной аморальности и они это осознают но вырвался из порочного круга нет возможности и особого желания . Работая в Москве пришлось пообщатся вот с такими десантниками и прочими люмпенами , злятся что пришлось покинуть семьи , злятся что все бабки в москве но Крым наш не на минуту не покидает сознание , узнав что Беларусь может развернется после Лу к европейцам уних срывает башню , обьяснял что плохого что сосед будет в Европе и будем дружить как прежде не получил внятного ответа , а он очивиден зависть.

Ответить
+13 +
Алекса, 7:50, 14.11

Боже ж мой, какой ужас! Это же уму непостижимо! Только за то, что путлер сделал с населением России при помощи своих подпевал типа киселевых, соловьевых, прохановых и пр. и пр... Он уже заслужил смерть и забвение на веки вечные.

Ответить
+11 +
Вася, 8:43, 14.11

всё верно сказано.

Ответить
+12 +
Ага, 8:55, 14.11

"Чтобы понимать, что такое «путинизм», нужно в нем жить. Даже наши ближайшие соседи это не понимают."

Брахня. Мы тое добра ведаем, пасля вашага лукашызму.

Ответить
+12 +
Ага, 8:57, 14.11

Орда.

Ответить
+8 +
пенсионерка, 8:59, 14.11

Спасибо, сынок, за чистую правду!

Ответить