27 апреля 2024, суббота, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-5 +
сатин, 9:12, 17.11

когда собаке делать не чего......далее по смыслу. зато "крымнаш"

Ответить
+17 +
Просто чел, 9:17, 17.11

Давно пора. Не знаю, как в Роиссии - а в Беларуси - настоящая алкогольная вакханалия в торговле. Некоторые супермаркеты имеют алкогольный отдел - в половину площади торгового зала. Например, "Виталюр" в Масюковщине (недавняя застройка). А в Бонусе, который в двухстах метрах от него мерчендайзеры "заботливо" кладут "синюю" в контейнеры с одноразовыми пластиковыми тарелочками, вилочками, ножиками, стаканчиками. Спаивание нации в полном разгаре. Как в Северной Корее. Одного поля ягоды. Обыдление нации.

Ответить
-2 +
lf, 9:58, 17.11

Экономику развивать надо. Совсем больные на голову. Убирите алкоголь,наркоту не забудьте положить! Ну нет сил,слушать бред 50 летних козлов!

Ответить
+5 +
Баба Зина, 10:16, 17.11

Правильно, будем продавать из под полы.

Ответить
+3 +
михаил, 10:22, 17.11

Если россияне станут меньше пить, то появится свободное время для подумать. Следствием может стать неутешительные выводы о своей жизни, а дальше - новая революция. Комуняки целенаправленно спаивали население 70 лет, только на этом и продержались. А болтунов из ЛДПР сметут в первую очередь... Оно вам надо?

Ответить
+18 +
Берегите русские традиции !, 10:44, 17.11

С прилавков - убрать, из-под прилавков - можно. И вообще, надо соответствовать святости и простоте русской души, почитать и следовать устоявшимся многовековым и основополагающим традициям "великого русского мира, в конце концов надо просто понимать, что хороший алкоголь с полок магазина не так торкает !!! Стекломой, муля из тормозухи - это исконно русские, привычные русскому организму крепкие напитки. Еще великий академик Амосов говорил, что надо есть ту пищу и пить те напитки, которые испокон веков употреблялись обитателями определенной территории. А что может быть лучше, чем апохмелка настойкой боярышника с утра в тихом, со знакомыми запахами уголке....Эх, ведь как хороши такие простые, понятные, незамысловатые традиции "широкого русского мира" и не менее широкой русской души.....Люди ! цените и берегите свои традиции !!!

Ответить
+1 +
сосед, 15:42, 17.11

В 1985 ГОДУ ОДИН БАЛБЕС УБРАЛ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ, ВСЕ ЗНАЮТ. пОЭТОМУ КОГДА В ГОЛОВЕ НЕТ, ТО ШУФЛЕМ НЕ НАШУФЛЮЕШЬ.

Ответить