27 апреля 2024, суббота, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+76 +
Вит Беларусь , 8:59, 17.11

Чтоб вы твари все и подорвались на них...!!! Хорошо было бы сжечь этот конвой, чтобы все увидели, как взрываются крупы и соль с водой...

Ответить
+53 +
INK, 9:01, 17.11

Кто бы сомневался. Подарки путлера другими не будут.

Ответить
+33 +
серго, 9:21, 17.11

Интересно а что жрут те кто орал что хочет жить в русне, кто пенсию хотел российскую,я так думаю им с этих канвоев не перепадает, если только патрон взять ,да застрелится

Ответить
+42 +
гумманист, 9:27, 17.11

Это выше всякого понимания ! Всем давно известно, что "гуманитарные" конвои Путина везут смерть в Украину. Неужели нет возможности их остановить ? Куда смотрит ОБСЕ, чем занимаются украинские пограничники, где в конце концов авиация или диверсанты, чем занимается долбанное Министерство обороны?? ? Сколько уже можно смотреть сквозь пальцы на поставки смерти и наглые действия фашистов ?

Ответить
+28 +
кхе кхе, 9:29, 17.11

циничные скоты...

Ответить
+35 +
Сварожич, 9:52, 17.11

Из 20 машин конвоя 7 были топливозаправщиками. Перевозят ГСМы бронетехнике сепаратистов. Их нужно было сжечь! Для чего идеально подойдут 12,7-мм снайперская винтовка и патроны МДЗ (мгновенного действия зажигательный).
С дальней дистанции, потому что промахнуться в такую мишень трудно, не спрашивая ничьего разрешения и не ожидая ничьего приказа: выстрелил несколько раз и ушел.
Если армия худо-бедно учится воевать, то диверсионной войны со стороны ВСУ по сути до сих пор нет! То, что Моторолла получил осколок в грудь, заслуга артиллеристов, и то собаку спас бронежилет. Пуля в лоб была б надежнее. Да и от современных бронебойных из той же 12,7 никакой бронежилет не спасает.

Ответить
+22 +
Ботокс, 10:12, 17.11

"Нас там нет" Мы не там.
Видишь российские войска?
Нет.
А они там есть.

Ответить
+5 +
Алёна, 10:35, 17.11

Гуманность по-русски: туда орудия смерти, назад груз 200.

Ответить
+3 +
ню-ню, 11:13, 17.11

Это единственное что есть у параши, наштамповали за последние лет сто- хватит не на одну днр-лнр. Вот и возят, а самим скоро банально еды не будет нормально пожрать - хавчик кончается

Ответить
+3 +
Украинец, 11:26, 17.11

Разуйте глаза и посмотрите что привезли. Достали уроды, вам бы только воевать и убивать мирных людей.

Ответить