28 апреля 2024, воскресенье, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+40 +
ashu, 9:06, 17.11

10 000 /232,5 = 43,01 ТАК ЧТО это им еще расти и расти до наших цен

Ответить
+24 +
anjei, 9:19, 17.11

И фасоль, фасоль не забудьте подорожать, козлы. А то 50 тыс. как то мало... А гречку я не ем :-) Все предлоги ищут, на что б еще цену поднять... Жаль бакс медленно растет, а тоб бензин подорожал...

Ответить
+1 +
Егор, 18:42, 17.11

а цена на топливо из-за дешевеющей нефти -
почему не дешевеет?

Ответить
+47 +
шут, 9:33, 17.11

импортозамещение.... Даже гречкой и картошкой себя прокормить не могут- а ведь это должна быть статья экспорта , а не импорта...

Ответить
+27 +
Владимир, 9:35, 17.11

А что в вообще в Белоруссии за двадцать лет фашистской власти подешевело?Чем вы собственно не довольны! Какой народ такой и правитель!При Брежниве например подешевели балоневые плащи? стоили сто рублей стали стоить девяносто девять!Больше не дешевело не чего!Владимир Минск.

Ответить
+42 +
***, 10:02, 17.11

Про плащи 100%. Кстати многое дешевело. И квартиры давали Бесплатно. И Машеров по улице пешком с одним охраником ходил. Минчане помнят!

Ответить
-27 +
Леся, 10:21, 17.11

Кроме власти, существуют ещё объективные экономические законы. Можно подумать, что придёт к власти Некляев - и всё моментально подешевеет! Не тешьтесь сказками для бабушек, учите экономические науки.

Ответить
+7 +
То что заслуживаем, 10:46, 17.11

Леся, 10:21, 17.11 ....- Вначале убей в себе раба!!!!---
экономистка!!

Ответить
+9 +
Токарь -Лесе , 11:29, 17.11

А вы думаете лукашенко что нибудь сделает ? Он за 20 лет ничего не сделал . Лишь набрал кредитов и развел корупцию с воровством .

Ответить
+1 +
Леся из Полесья, 15:17, 17.11

--Кроме власти, существуют ещё объективные экономические законы. Можно подумать, что придёт к власти Некляев - и всё моментально подешевеет! Не тешьтесь сказками для бабушек, учите экономические науки--

Незачет.

В тех же США демократическая власть = свободный рынок, нормальный инвестиционный климат, гарантия частной собственности, конкуренция и отсутствие монополий, отсутствие госмонополий, благоприятный условия для развития малого и среднего бизнеса, про крупный даже не говорю. Вы сами то хоть экономические науки учили?

Ответить
+24 +
Stelmah, 10:25, 17.11

Вован, жизнь наша подешевела. сейчас за твою и мою жизнь и белочки не дадут тунеядцы из правительства.

Ответить
-2 +
radical, 10:32, 17.11

почему , я помню и 90 цену, а в Украине в Черкассах то время покупали по 70-80 руб кажется
был год 1971-72 не помню точно

Ответить
+1 +
На Брайтон бич опять идут дожди, 14:21, 17.11

Плохо у вас на Брайтон бич с памятью стало, все что было не с вами, помните.

Ответить
+31 +
марфа, 9:50, 17.11

Опять развод!!! Гречка, нефть и всё прочее- мировые цены падают, а у нас всё дорожает по просьбе трудящихся. Скоро эти трудящиеся все перемрут и некому будет просить. Что тогда делать будете???

Ответить
+58 +
гречка, 10:03, 17.11

Вот именно,что за пакет,а в пакете 700-800гм.Цены увеличиваются,а пакеты ,пачки,разлив все меньше и меньше.Раньше молоко разливалось по 1литру,сейчас-900гм,все крупы раньше сыпались по 1кг,сейчас-700-8оогм,пачки масла были по 200гм,сейчас по180.это чтобы не так заметно было,как все дорого. Про хлеб,это вообще отдельная история.Здесь был как то ком ментарий,очень грамотно разложили все про хлеб.короче,надувательство.Такое впечатление,что никто не думает,как вытащить страну из кризиса,думают,как обобрать людей виртуозно.

Ответить
-24 +
Влад, 10:14, 17.11

ой,ну бред не пишите... белмаркет,5900 пакет.

Ответить
+8 +
Мать троих детей, 11:16, 17.11

В Белмаркете гречка 5900 за 700г. А не за кг.
За 1 кг получается 8430. То есть 37.22 рос.рублей.
И это на ноябрьской акции. Без акции эта пачка стоит 6700. То есть 9570 за 1 кг. То есть 42.25 рос. рублей.
А теперь главное. Эта дешевая гречка...невкусная. Я "Белую хатку" не беру.

Ответить
+15 +
баду гэць!, 10:23, 17.11

Во дают.) аграрии..а в Беларуси гречка растет)..в свое время
студентом на сортировке в Хотимске работал...
Развалили и уничтожили правящий кагал провокаторов быдлорусов!! антинародного режима с прихвостнями и холуями!!

Ответить
+5 +
Вова Путин, 10:47, 17.11

Не успел взяться за Крым - гречка пропала.

Ответить
+3 +
Вадим, 11:15, 17.11

в Москве сейчас наладят шоптуры в наши Евроопты! И кучи коробейников, как в 90-е, будут от нас тягать продукты. Знаю, как Оршу атакуют и что там порой происходит. Кто-то хотел и ностальгировал по СССР? Ну, так, получайте!

Ответить
+1 +
минчанка, 11:37, 17.11

Какой бред,я сходила в магазин,даже в два- в одном 17 000,в другом- 14 000(900 г)

Ответить
+5 +
Донецкий, 12:20, 17.11

Во-во! У нас все тоже с гречки начиналось )))

Ответить