27 апреля 2024, суббота, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Все в сад

15

Мне вот интересно: в правительстве что, доплачивают за каждую неадекватную инициативу по особому тарифу?

Комментарии 15
+66 +
1%, 11:05, 17.11

С детского сада детей приучают к стадному инстинкту .сад не пропускать школу выгонят за пропуски .с работы уволят везде промывают мозг .не шага в сторону <побег>

Ответить
+88 +
са, 11:16, 17.11

Меня интересует другой аспект этой проблемы:мама и ребенок должны быть вместе по возможности чаще.Прекрасно,если время от времени ребенок проводит время с папой,бабушкой и дедушкой.Это и есть настоящее семейное доброе воспитание.А вот ,когда всем совсем некогда,ребенка ведут в д-с.Детский сад - помощь,а не обязаловка.Или наши педагогически неграмотные чиновники поставили цель: сделать все возможное,чтобы дети и мамы отвыкали друг от друга,а бабушки и дедушки и посметь не могли взять ребенка к себе на пару дней в гости.Это жестоко?Да.Это глупо?Безмерно.Это направлено против нормального вопитания ребенка?Несомненно...Делаем выводы.

Ответить
+7 +
балбес, 16:15, 17.11

Готовят будущих преданных шосу - бээрсээмовцэв! В народе - лукаюгент!

Ответить
+21 +
vfd, 11:32, 17.11

Анализировать этот бред бесполезно. Надо записать в карточку, пусть психиатры анализируют.

Ответить
+8 +
гело, 11:33, 17.11

ну где-то им нужно показать работу,а то показывают их портфели,а там ведь бутылочка коньяка и палка сервелата-не нужны они, ни народу, ни президенту,так...числятся по штату.

Ответить
+13 +
банду гэць, 11:43, 17.11

"Воспитание"...нет))..это становление создание РАБА!!

Ответить
+11 +
Илья, 11:51, 17.11

А эта неадекватность от вседозволенности и безнаказанности, ведь самым неадекватным чиновникам есть с кого брать пример! А вот если бы какая-нибудь расстроившаяся мамаша выплеснула на голову того, кто это все придумывает горшок с дерьмом, а глава семейства дал под зад ногой, да так, что копчик бы болел пол года, вот тогда бы стали думать головой, а не з...цей!

Ответить
+3 +
SeaWolf, 12:07, 17.11

Все в точку. Нас тоже предупредили о необходимости приносить справки. Брест.

Ответить
+4 +
445465, 12:10, 17.11

Вот интересно, кто-нибудь подсчитал «экономический эффект» от оплаты больничных работающим мамам? Что-то подсказывает, что это обойдется государству намного дороже, чем выплата детских пособий и содержание яслей.
===============================
Автор наивна донельзя. Больничные работающим мамам оплачиваются за счет маминых и нашиных взносов в ФСЗН. Так что не будет денег хватать - просто издадут очередную указивку, что больничные по уходу за ребенком оплачивать не 100% как сейчас, а 80% или вообще 50%.

Ответить
+10 +
тюряга, 12:56, 17.11

Это называется тюрьма для народа, чтоб не мешали Кольке прогуливать школку.

Ответить
+19 +
достали!, 13:01, 17.11

Ну а рецепты отбирать?
Это разве не тупая инициатива?
К врачу и так было не пробиться...а сейчас?
Каждый раз с боем брать талон. А врач не поднимая головы спрашивает : "Вы что принимаете? Ага! Ну я вам это и выпишу."
Это ли не маразм в масштабах страны?????

Уже дошло до того, что проще в Смоленске купить таблетки.
А всё это придумывают "тузики-козики".
Когда-нибудь народ порвёт их как грелку.
Накопилось злости, сил нет!

Ответить
0 +
виктор васильевич, 13:12, 17.11

у нас в витебской области пока такого маразма нет--ато б я порвал весь отдел образования

Ответить
+20 +
Vasil, 13:25, 17.11

Выводы давно сделаны !!! Не слушайте вы этих отморозков из колхоза которые из грязи в князи вылезли - им всем плевать на свой народ - да и народ уже народцем назвал главный шизофреник !!! А все почему - да потому что им тут не жить - детей уже отправили за границу - и при малейшей смене власти сами туда сбегут с награбленным !!! А вопрос вот в чем как долго ещё люди себя уважающие и имеющие высокий уровень интеллекта смогут это гнилое колхозное быдло терпеть у власти - ведь они хуже вредителей
Да что уж там говорить хуже войны - потому что им безразлично ( инфляция как в Украине - а там война )
Банду ГЭТЬ !!! ШОС !!!

Ответить
+10 +
Касандра, 13:26, 17.11

Еще раз повторяю. Российские ВЧК-власти макетируют на беларусах элементы военного коммунизма. Формализация и огосударствование отношений родители-дети это важный для них элемент.

Ответить
+6 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:41, 17.11

Этот дебилизм вроде Анатолий Тозик предложил. Говорят, он не только вице-премьер, но и глава федерации плавания страны.

Ответить