28 апреля 2024, воскресенье, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+119 +
chi, 12:25, 17.11

Кругломорденький.

Ответить
+30 +
На морде написано, 13:09, 17.11

Сразу видно - казнокрад. Других не назначают.

Ответить
+31 +
Viktor, 13:19, 17.11

Опух с голоду...

Ответить
+31 +
Меркаваньне, 13:25, 17.11

Очередной хряк и протератель штанов.

Ответить
+26 +
Снайпер, 14:42, 17.11

Ну где же их штампуют сытеньких и довольных жизнью,а ? Как под трафарет... Молодой, а глаза холодные, рыбьи,как у матерого чинушника.Сразу видать работяга, не тунеядец какой. Настоящий министр..........

Ответить
+15 +
Тры скарыначкі хлеба, 14:52, 17.11

Добры падсвінак. Адкормлены.
Як раз пойдзе на жаркое.

Ответить
+89 +
Илья, 12:26, 17.11

В Беларуси от перемены мест слагаемых сумма не изменяется, она всегда равна нулю!

Ответить
+21 +
Гость, 13:19, 17.11

Вы не правы. От перемены мест слагаемых в РБ сумма не нулевая, а отрицательная... Все слагаемые - со знаком "минус".

Сначала развалит фабрику в деревне - его берут в райисполком. Там накуралесит - его берут в облисполком. А оттуда прямая дорога в Минск или министром или ещё кем...

Ну и что что дурак? Главное иннициативный, деятельный...

Так и тут - развалил совхоз - стал депутатом. Развалил парламент - стал президентом.

Ответить
+15 +
Дзед-Барадзед, 13:28, 17.11

Кожа на морде от ожирения так натянулась, что ни одной морщинки! Сразу видно, что человек - работает за троих не покладая рук!

Ответить
+35 +
jkl, 12:27, 17.11

А вы друзья как ни садитесь......

Ответить
+81 +
шут, 12:28, 17.11

УУУУ щеки-то. этож как его разопрет на на такой должности сливочномасляной.

Ответить
+25 +
От перемены мест свинорылых...ничего не меняется, 13:11, 17.11

Ждем увеличения квартплаты. Такие щёчищи надо кормить за счет народа...

Ответить
+86 +
елена, 12:29, 17.11

Почему у номенклатуры лица с одинаковым выражением. Сразу можно их вычислить. А этот молодой, но уже ожиревший.

Ответить
+35 +
Это каста свинорылых, 13:13, 17.11

Это каста свинорылых. Выведена селекцией за годы лукашизма. Признаки: холуйство, казнокрадство, лизоблюдство, отсутствие совести, высокомерие и презрение к "народцу", который их содержит на своем горбу.

Ответить
+67 +
BBQ, 12:30, 17.11

С такой-то ряхой...тока в ЖКХ!

Ответить
+72 +
Птица Феникс, 12:34, 17.11

Ну какие же у них у всех сытые морды... Вроде молодые, а репы уже будь здоров наели.

Ответить
+77 +
kvetka, 12:34, 17.11

А морда......ой ; извиняюсь----лицо то какое !!! Явно ---человек НЕ тунеядец---- изработался на нет :-)

Ответить
+54 +
44, 12:34, 17.11

Сладкий какой.....и глаза такие чэсныя

Ответить
+79 +
БелУкроп, 12:39, 17.11

какой розовый пятачок..сразу видно гадавауся у брсм...кормился из хорошего, но маленького корытца...а сейчас пробует протолкнуться к корыту большому...а там, сашка терехов, тебя могут сожрать самого...

Ответить
+36 +
Stefan, 12:40, 17.11

Якія нафік міністры. У вырадка толькі "смотрящие" могуць быць.
Міністры толькі ў законным урадзе пры законным прэзідэнце.

Ответить
+34 +
BY, 12:45, 17.11

Господи!
За что нам все это???

Ответить
+18 +
Люстэрка, 13:21, 17.11

За молчание и бездействие. За то, что молча потворствуем злу, лжи, хищениям, позволяем себя дурачить, унижать, обворовывать. За то, что не помогаем тем, кто борется. За то, что ждем, что кто-то за нас сделает нашу жизнь лучше.
Зло процветает тогда, когда хорошие добрые люди бездействуют и не борются со злом. Тогда зло наглеет. Жиреет, как клещ, как паразит. А народ худеет, чахнет.
И никогда паразит не отстанет сам. Если хозяин молчит и мирится с клещом, то он никогда сам добровольно с хозяина не слезет.
Так что пора становиться хозяевами своей жизни и своей страны.

Ответить
+37 +
джонни, 12:45, 17.11

Лицо типичного деревенца, пившего всю сознательную молодость.

Ответить
+10 +
Stelmah, 13:02, 17.11

значит будут грабить по новой

Ответить
+7 +
Опомнись, 13:12, 17.11

Он же обрекает себя на непосильную ношу! Зачем он себя не жалеет?

Ответить
+11 +
Dasen, 13:13, 17.11

Колхозник и холуй! Типичный лизоблюд и карьерист. Некомпетентный и надменный!

Ответить
+12 +
дядя Витя, 13:19, 17.11

Да вы на морду лица его посмотрите и все будет ясно в нашем отечественном ЖКХ.

Ответить
+10 +
Боря...боря...боря.., 13:22, 17.11

Какой милый ангелочек - воровать будет не по детски.

Ответить
+7 +
виктор васильевич, 13:23, 17.11

судя по личику--в заготконторе или складе работал

Ответить
+6 +
эх мать...., 13:25, 17.11

И откуда же они такие талантливые берутся???????????????

Ответить
+5 +
люстрация, 13:31, 17.11

Вот дурачок. Думает на тепленькое место вполз. Теперь оттуда или на зону или в подобное ведро. Других вариантов нет. Всех нынешних госуправленцев такое ожидает. Их народ ненавидит, а они уверенны в своем будущем.

Ответить
-7 +
бел, 13:33, 17.11

арифметика проста: если это космополит- его будут поддерживать и требовать лазейки набития карманов, если славянин- будут ставить палки и травить

Ответить
+10 +
69, 13:36, 17.11

Тут надо не прокладку менять, а менять всю систему...

Ответить
+14 +
lebucqer, 14:00, 17.11

А-У! Чей родственник ?

Ответить
+22 +
Ильф и Петров, 14:16, 17.11

Ну, типичный "голубой воришка" Альхен из "Двенадцати стульев"!

Ответить
+12 +
Доразвалит недоразваленное, 15:19, 17.11

Кадры подбираются по принципу - развалить всё, что ещё не развалено.

Ответить
-14 +
Ганулька, 15:39, 17.11

Народ, имейте совесть. Он пока ничего не сделал, а вы уже его поливаете. А лицо вполне симпатичное.

Ответить
+14 +
Фифа, 16:26, 17.11

Если бы он "пока ничего не сделал", то на эту должность бы не назначили. Значит, лизал знатно и покровителей задобрил! Ну а насчет СИМПОТИЧНОГО лица, то один любит арбуз,а другой свиной хрящик :)))

Ответить
+6 +
спец., 16:59, 17.11

Уверен что он ничего и не сделает для ЖКХ, привлечёт кучу родственников и будут карманы набивать, а нам тарифы поднимать. Пришла новая стая голодных - выворачивайте карманы.

Ответить
+4 +
серж 17:07 17.11., 17:11, 17.11

бл...дь ну нет больше слов , они что этих свиней клонируют?...

Ответить
+1 +
язафат, 17:24, 17.11

Не долго протянет на воле,пусть начинает сушить сухари

Ответить
+2 +
сосед, 18:06, 17.11

Зря вы так. Человек просто с хроническим недоеданием, отсутствием аппетита, головка до двух лет не держалась. Ну а сейчас, приятно глянуть. Так что вопросы по ЖКХ будут решены в один момент.

Ответить
+2 +
неровнодушный пенсионер, 18:31, 17.11

А глазки хитренькие.

Ответить