28 апреля 2024, воскресенье, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+56 +
вдыхаем глубже! , 15:23, 17.11

Русская весна приводит к раку лёгких.

Ответить
+37 +
Big_Sister, 16:17, 17.11

"Русская весна"...- убивает!

Ответить
+23 +
вораг , 16:56, 17.11

А почему татаромоскальские дебилоиды не назвали сигареты путин - хуйло

Ответить
+5 +
dex, 16:55, 17.11

А при чём там котика нарисовали?...

Ответить
0 +
Тверичанка, 6:57, 18.11

В самом начале этой истории была фотография "зеленого человечка" с котиком - ее наши пропагандоны вовсю пользовали. Типо, символ. Но символа в итоге не получилось.

Ответить
+7 +
Дзед-Барадзед, 17:36, 17.11

Следующий маразм руссийских колорадских ватников на очереди - сигареты "В.В. Путин".

Водяра, вроде, у них уже есть (Путенка)....

Им пора к свой водяре выпускать огурцы соленые "Путные". Потом будет туалетная бумага "Путная", спички, соль, презервативы и далее по писку...

Ответить
+13 +
1111, 15:26, 17.11

"Закат над болотом" актуальней название

Ответить
+34 +
Бывший русский, 15:30, 17.11

С привкусом напалма...
Особенно удачно сочетается с "убивает".

Ответить
+3 +
Сергей, 16:22, 17.11

ну так. ))))))))))

Ответить
+38 +
Стаўпецкі, 15:33, 17.11

РоSSия открывает второй фронт, медленно лишая здоровья своих граждан. Ничто так не убивает, как "руSSкая весна"...

Ответить
+33 +
Гость, 15:34, 17.11

Надпись на пачке можно немного модернизировать, а можно даже оставить и так... Потому что и так и так получается правда:

"Русская весна (заклеить слово курение) убивает"

И курение - тож убивает...

Во всех вариантах пока зло в России правит бал - всё русское - всё убивает.

Ответить
+25 +
лекс, 15:37, 17.11

слово УБИВАЕТ - ключевое.

Ответить
+29 +
Курильщик, 15:39, 17.11

Вместо "Курение убивает" надо писать "Русские убивают".

Ответить
+12 +
имя изменено, 15:53, 17.11

Предлагаю "Не всех дурных война побила, курение добьет".

Ответить
+20 +
Русская весна убивает так же, 15:47, 17.11

Все правильно. Русская весна убивает так же как курение.

Ответить
+5 +
dfg12, 15:48, 17.11

И на пачке должна быть надпись что это представляет угрозу жизни.

Ответить
+12 +
^_^, 15:52, 17.11

наглядный пример того, что "РУсская весна" убивает :P

Ответить
+17 +
ахахахахахахахахахахахахахаха, 16:00, 17.11

не перестаю удивляться какая тупорылая вата!!!!!))

Ответить
-2 +
ёж, 17:45, 17.11

у вас в голове?
еще и тлеет!

Ответить
+1 +
ёж, 16:33, 17.11

фейк!

Ответить
-10 +
Жора, 16:36, 17.11

Где купить?Все друзья хотят.

Ответить
-2 +
Жора, 16:46, 17.11

Проезжая через умирающие беларуские деревни,ещё наблюдал тени людей в ватниках прошлого века.А 99 процентов населения с собой не увезу.А 1 процент погоды не делает.Сами от злобы и зависти лопнете.Да туда вам и дорога,прихлебатели холопские.

Ответить
+5 +
Чемодан - вокзал... Дальше сам найдёшь?, 17:31, 17.11

Одевай парадный ватник и домой! Там продают. И друзей прихватить не забудь, Жорик! "Шоб" на вас поўсць курылася!

Ответить
+3 +
321, 18:05, 17.11

В России. Скатертью дорога.

Ответить
-1 +
gorlum1966, 16:58, 17.11

Картинка прикольненькая. Му@ель с пиколетом и кот возле ноги. ВАТА... Может все таки собачку.... Ну там"три танкиста и собака","мухтар ко мне","пограничный пес алый". Ватники ? А где же так кошаки наследили, что над ними надо издеваться?

Ответить
+1 +
Синеус, 17:01, 17.11

Сначала киселевщина с зомбоящика, потом аквафрешные тряпки и колорадские ленточки, затем сигареты с говорящим названием... Ой глядите сябры, щоб до вас руцкимир не пришел после Лугандонии.

Ответить
+1 +
гость, 17:22, 17.11

сигареты G20-достойный ответ...

Ответить
-5 +
Pavel, 17:25, 17.11

Это ватное г...но нашему "Винстону синему"-не конкурент!

Ответить
+3 +
321, 18:05, 17.11

Вместо "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" вполне можно написать "РОССИЯ УБИВАЕТ".

Ответить