27 апреля 2024, суббота, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+2 +
Дуня, 16:06, 17.11

Ну не все так плохо, как для нас кажется.....То, что мы привыкли при "совке" считать пирогами, это не все разнообразие, того, что весь мир понимает под выпечкой, и очень вкусной кстати. Наши пироги вкусны, не спорю, но есть же и другая выпечка, которая от выдержки месяцами становится только вкуснее. Взять хотя бы рождественский немецкий штолен - вкушала сие блюдо почти полугодовой выдержки - вкуснейшее блюдо, могу заметить, хотя я весьма привередлива к десертам и все сухофрукты на дух не переношу. И этот, ни с чем не сравнимый вкус, от сдобы с марципанами и сухофруктами, ОЧЕНЬ ЩЕДРО СМАЗАНОЙ СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ И ПОСЫПАННОГО САХАРНОЙ ПУДРОЙ. И ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЛЕЖИТ - ТЕМ ВКУСНЕЕ!!!! Для Рождества его выпекают заранее, минимум за месяц. Так что, не попробовав, не надо браться судить. А что, до англичан, то им нравится все, что связано с королевской семьей и историей своей страны, и этим ларцом с пирогом сможет гордиться не одно поколение его купившем. Жаль, что нам гордиться нечем.......Мы лучше шубу, телек, телефон у кредит за нейкаю халву возьмем и будзем гордо хадзить усей сямьей перед такими же соседями.....

Ответить
-1 +
Дмитрий, 16:29, 17.11

Ох уж эти англичане. Более странный народ, наверно, тяжело встретить...

Ответить
-4 +
45, 16:50, 17.11

Смотрю на этого "принца" - ну уродец же, и сразу вспоминается фраза о том, что девушки любят ждать принца на белом коне)))

Ответить
+4 +
!?, 19:11, 17.11

себя давно в зеркале видел ? ))

Ответить
+4 +
Натали , 16:56, 17.11

Ну и бе-ее! Ну и фу! Огрызки покупать, продукты секонд-хенд!

Ответить
+3 +
Своими глазами, 18:05, 17.11

Англичане могут.Я знаю,что бывает для экономии живут без холодильника и продукты хранят в шкафчике и за окном.Серьезно.Как было в мохровом совке.Заветренная ветчина и сосиски с душком идут на ура;)

Ответить
+1 +
николай, 16:59, 17.11

Это сколько же людей крякнет попробовав сей торт.Срочно направьте в Великобританию Онищенко-пусть он первым надкусит.

Ответить
+1 +
bur, 17:14, 17.11

Если на свадьбе дело дошло до торта, значит свадьба не удалась

Ответить
-2 +
Гой, 17:44, 17.11

А потом еще будут продавать и продукты жизнедеятельности, образовавшиеся в результате переваривания пирога?

Ответить
0 +
.Тупое Быдло, 18:12, 17.11

Ну, и быдлячество же!..

Ответить
-1 +
тортилла, 18:14, 17.11

Давно сгнил и провонял тот кусок торта.

Ответить
+2 +
матроскин, 17:50, 17.11

С таким количеством евроконсервантов еще даже не подсох:)Молоко по месяцу не киснет.Да и вообще не киснет.

Ответить
0 +
Леся, 18:20, 17.11

Вот сижу и думаю: сколько ж это мне надо приплатить, чтоб я согласилась принести этот кулинарный секонд-хэнд к себе в дом...Интересно, кто купит.

Ответить
0 +
Елизавета, 19:10, 17.11

видать беднеет королевская семья,раз уже торт хранят столько лет для продажи,да подороже...

Ответить
0 +
английский гражданин, 19:50, 17.11

торт королевский (выдержка 3 года) - стартовая цена миллион !)))

Ответить