28 апреля 2024, воскресенье, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
Владимир, 15:53, 17.11

Их надо не в список вносить в чёрный а ликвидировать!По закону военного времени!Куда смотрит контрразведка Украины!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Вячеслав, 16:31, 17.11

а лукадрыщ их чуть ли в дясны не целует

Ответить
+4 +
Гой, 17:42, 17.11

А зачем им то ЕС?... Там зэчье одно, алкаши и отморозь, которые кроме зоны и родного "крыжополя" ничего в жизни не видели. Как вообще можно наделять эту мразь какими-то человеческими правами? Зачем их в чем-то ограничивать? Просто расстрелять и все. Именно такое цацканье и наделяет эту сволочь большей убежденностью в том, что с ними считаются. "днр", "лнр"- это пьяный бред, безумная фантазия воспаленного менингитного мозга, которая к ужасу нормальных людей стала явью только при попустительстве нынешней власти Украины.

Ответить
+1 +
татьяна, 17:59, 17.11

да, уж теперь Губарев и вся гоп-компания не смогут посетить Венскую оперу... Нужны настоящие санкции!!!!

Ответить
+3 +
сосед, 18:15, 17.11

Вот если бы их в черный список внес "Моссад" , вот это было бы по-пацански. Они б тогда срать ходили бы оглядываясь и с фонариком.

Ответить
+2 +
911, 18:16, 17.11

Пацаны попали.

Ответить
+2 +
santur, 18:46, 17.11

Да, прямо ЖЕСТЬ!Санкции ЗВЕРСКИЕ!А кричали,то как,кричали,угрожали!пУТЛЕР ТАК ИСПУГАЛСЯ,что даже улетел домой.Или думали ИСПУГОМ взять.А в таком ВАШЕМ ГРОЗНОМ и СТРАШНОМ решении пУТЛЕР ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ.Целую неделю угрожали,решали,совещались,а итог?Да и зАХАРЧЕНКО страшно ИСПУГАЛСЯ,ЕМУ ТЕПЕРЬ в Европу и США не ВЪЕХАТЬ!, и то После НОЯБРЯ!Ужас!
А сами САНКЦИИ в течении ДЕКАБРЯ проанализируют и ПОСЛЕДУЮТ только.ПОТОМ!Или ВЫ ждете,что НАДОБНОСТЬ санкций до того Декабря уже ОТПАДЕТ,как в случае с КРЫМНАШем,и последует ФАКТ ОККУПАЦИИ.И все ОПЯТЬ будет ПРОГЛОЧЕННО,ГЛАВНОЕ,что бы НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!А ВЫ ГОСПОДА НЕ ДУМАЛИ в своих сценариях,что УКРАИНЫ уже до ДЕКАБРЯ МОЖЕТ УЖЕ и НЕ БЫТЬ!Там пУТЛЕР сделает великую руССькую империю.А в ДЕКАБРЕ уже пУТЛЕР будет Европу ДЕЛИТЬ!Не включайте ДУРАКА господа,и видимостьГРОЗНЫХ и НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫХ,а слово то какое угрожающее-НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНЫХ САНКЦИЙ! А Отговорка ВАША-ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, потеряла СМЫСЛ и СИЛУ УЖЕ!К СОЖАЛЕНИЮ пУТЛЕР ДАЛ четко понять,что ОН НЕ ОСТАНОВИТСЯ!,Более того,вы и сами это видите,только,только РЕЗУЛЬТАТ УБЫТКА от САНКЦИЙ ОДУРМАНИВАЕТ Вашу ГОЛОВУ. пУТЛЕР уже действует,НАРАЩИВАЕТ Армию роССии в УКРАИНЕ!Поставил РАКЕТЫ даже.Господа Демократы пУТЛЕР с МАРТА в УКРАИНЕ УЖЕ!Так,что ВОЙНА в Украине уже ДАВНО ИДЕТ!Да,единственное-это ПОКА В Украине!

Ответить