28 апреля 2024, воскресенье, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
мои 5 копеек, 15:49, 17.11

Какие стадионы?У нас нет ни хоккея,ни футбола.Научитесь играть у Коли Лукашенко!

Ответить
+6 +
AndRay, 15:56, 17.11

Другой сборной у нас нет, но та что есть, это просто ужас какой-то. И Вы хотите, чтобы мы смотрели на это, чтобы портили нервы, настроение? Нет уж. Не хотите играть, не умеете, тогда без нас.

Ответить
+6 +
:), 16:38, 17.11

0-3...Мексика будет разминаться. Андрей Батькович, но ведь это правда.

Ответить
+8 +
вораг , 17:47, 17.11

зыга, ты футболист был абыякавы, а тренер - чыстый нуль

Ответить
+7 +
795, 16:10, 17.11

Ты наверное еще пешком под стол ходил, когда он играл, и то, это в лучшем случае, скорее всего ты еще каплей на конце висел или тебя в проекте еще не было. Вот не люблю таких мудаков как ты - лишь бы ляпнуть, человека обидеть. Он - равный среди равных, тех, кто играл за Динамо в чемпионате СССР и сборной. И их НИКТО НЕ ЗАМЕНИЛ - кроме Белькевича и Хацкевича, ну и еще пару-тройку фамилий можно вспомнить...

Ответить
+11 +
Егор, 17:55, 17.11

Если только ты сидишь на процентах от проданных билетов,а позора вам хватит и без единого зрителя.....

Ответить
+10 +
ddd, 17:56, 17.11

Мечтать не вредно. Если только посмотреть на хорошую игру мексиканской сборной.

Ответить
+31 +
неден, 18:11, 17.11

Какой полный стадион? Ребята- вы бредите! Последняя победа оффициальная была 16.10.2012, а вы хотите полный стадион? Игры никакой, каждый сам по себе бегает по полю. Кто пойдет смотреть это убожество? Мальта уже научилась чемпионов европы на выезде обыгрывать, а мы уже центр поля не можем перебежать

Ответить
+7 +
гоша, 18:12, 17.11

Со всей Беларуси привезти детишек из СДЮШОРов на трибуны пускай посмотрят КАК НЕЛЬЗЯ "ИГРАТЬ" в футбол!!

Ответить
+5 +
.ю..., 18:31, 17.11

Прийти что-ли поболеть за мексиканцев - уж очень хорошо играют....

Ответить
+10 +
дима, 18:36, 17.11

Я сам с Борисова ,так вот по школам раздали билеты на этот матч по 25 тысяч , где учиться мой ребенок на школу дали 70 билетов ,как я понял учителей заставили распродать все билеты !

Ответить
+3 +
Viva, 19:04, 17.11

Теперь на стадион и бесплатным пивом не заманишь!

Ответить