27 апреля 2024, суббота, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+109 +
токарь, 15:56, 17.11

Самых лучших тунеядцев наградил! Во жжот и дает!

Ответить
+44 +
5, 16:16, 17.11

ЧЕРНЫЕ МЕТКИ ПРИКОРЫТНИКАМ!

Ответить
+31 +
история, 17:24, 17.11

Диктатуру всегда удерживали с помощью силы и пропаганды...

Ответить
+3 +
а то, 5:17, 18.11

Главный тунеядец Лукашенко раздал награды лучшим тунеядцам...

Ответить
+41 +
тутэйшы, 16:08, 17.11

Енти генералы и чёрные полковники первими луку удушат , когда в казне деньги для них кончатся , а новых раша не даст ! Напрасно лука уцелеть надеешься !

Ответить
+7 +
Phoenix, 18:46, 17.11

точно так и будет ...

Ответить
+36 +
куц, 16:13, 17.11

Вот так лизанул, тунеядцев.

Ответить
+51 +
11121, 16:15, 17.11

Служи дурочек, получишь значок...

Ответить
+47 +
Вася, 16:25, 17.11

Фюрер тоже кресты раздавал. Итог все знают.

Ответить
+33 +
sas, 16:47, 17.11

Все же настанет время и причем скоро, когда c этими побрякушками навешанныи фекалием своим горлопанам и холуям, станет стыдно показываться с ними на людях.

Ответить
+23 +
факты и аргументы !, 17:24, 17.11

"царь - ебатюшка" облагоденствовал холопов придворных !?
от уж небось бьют поклоны,но побрякушки эти вряд ли им помогут в будущем !!

Ответить
+13 +
О! ля-ля, 17:29, 17.11

хм... а вот мне все больше становится интересно а профсоюз что-нибудь полезное вообще делает или только денюжку собирает из которых ну что ли около половины народу потом обратно раздает, дабы показать что он все таки что то делает???

Ответить
+12 +
Бормотограф, 17:31, 17.11

А он сказал в конце "Всем--спасибо!", что в переводе означает "Вы мне больше не нужны. Я сматываюсь, а вы -- как хотите"?

Ответить
+20 +
ЯДвига, 17:37, 17.11

Лукашенко также своим распоряжением объявил благодарность ряду сотрудников аппарата Совета Министров «за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд в органах государственного управления...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Да, это мощно! "Многолетний плодотворный труд в органах государственного управления" - налицо и на складах! Жаль, что не на лице "аппарата"! Впрочем, у аппаратов лиц не бывает, на то они и аппараты.

Ответить
+13 +
Вася, 17:47, 17.11

А не та ли это Татьяна Зубович (начальник управления информационных технологий Минтруда и соцзащиты), которая в школе вместе с М. Щёткиной (министром труда и соцзащиты) работали ?

Ответить
+38 +
спец., 17:52, 17.11

Нет,но Вы только вдумайтесь:-" Татьяне Зубович за значительный, личный вклад в реализацию государственной политики по социальной защите населения" .....бред какой-то, как можно внести значительный, личный вклад в то, чего нет.

Ответить
+22 +
макс, 17:56, 17.11

последняя его опора,которая разбежится кто-куда.. после того,как только запахнет жареным !! ;) пустая трата народных денег на эти награды.

Ответить
+12 +
ПравДа, 18:13, 17.11

Это те, кто его чемоданы в рашку потянут!?

Ответить
+10 +
Гой, 18:37, 17.11

Шакалам кинули кусок

Ответить
0 +
ага, 5:29, 18.11

...и гиенам.

Ответить
+86 +
Владлимир, 18:45, 17.11

Без наград не как нельзя!Предательство надо награждать!Раздавать генеральские погоны, и зарплаты! У дурака надежда только на штыки!А то можно потерять власть!И сразу на виселицу!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
КПВТ, 20:28, 17.11

а вот вам,батенька, в вашем управлении,-даже РОТМИСТРА не получить!!! так ПОРУЧИКОМ(максимум!)-в отставку!!! с орфографией не дружен-зациклен на лозунгах крайне реакционного толка-одним словом,(не я сказал---Достоевский!!!)---НЕДОРОСЛЬ!!!! ну а если проще-бла-бла-бла!

Ответить
+8 +
кпвт, 18:52, 17.11

орден дай-орден днай-----орден нету-медал дай--медал нету--хоть справка дай!!! ну, а просто так-я,вообще-то, за последних 20 лет!!! не видел по ТВ и не слышал в нашей СМИ,чтобы вот такой очередкной,скажем так,наградопад!-падал на именно натруженные и наработанные плечи и руки!

Ответить
+5 +
slaven , 18:58, 17.11

А главную награду почетного тунеядца страны зажал припрятал ладно в кругу семьи тунеядцов вручу. Уж извените без запятых достало все прямым текстом

Ответить
+15 +
вдогонку, 19:03, 17.11

ну кто из нас ,навскидку,назовет заслуженную доярку тетю Ганну с Приямино, или Михалыча с МАЗА?- не помним???-зато Козики-Тузики всегда на слуху!!-награды находят ГЕРОЕВ !!!

Ответить
+7 +
undos, 20:11, 17.11

На фото: мастер-класс езды верхом на бричке по Шклову.

Ответить
+6 +
«За службу Родине», 21:07, 17.11

"За службу лысой уРодине"

Ответить
+1 +
Семен, 7:27, 18.11

+100500!! А грошай, як не было, так і няма! За то ўсё ў ардэнах!

Ответить