27 апреля 2024, суббота, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+61 +
вораг , 16:10, 17.11

Смерть татаромоскалям и злобному вонючему карлику адольфу путину!

Ответить
+91 +
коля, 16:12, 17.11

Карасев прав. Привлекательность общества - основа победы.

Ответить
-10 +
113, 21:45, 17.11

Карасев озвучил стратегическую глупость. России достаточно подождать, возможно попросить досрочное погашение $3 млрд коммерческих кредитов в связи с нарушением договоров, не считая $3 млрд кредита SDR.

Пока Украина не смогла ни погасить долги за газ, ни оплатить поставки в ноябре/декабре.

Ответить
+84 +
Вася, 16:19, 17.11

У президента России после провального визита на саммит G20 осталось два выхода.
---------------------
Яд или пуля?

Ответить
+8 +
ася, 20:49, 17.11

Может все-таки полоний? Или шарфик?

Ответить
-29 +
Лариса Ник., 16:27, 17.11

Если путлер ещё даст ждать...

Ответить
+65 +
Карасев НЕ ПРАВ, 16:37, 17.11

Давление на путлера и его выродков с даунбасса надо наращивать, не прекращая ни на минуту.

Ответить
+59 +
sasa, 16:45, 17.11

Пока,что Украина еще не победила, ПОКА, но парашка уже проиграла в чистую!!! А путину выход один - Gопа.

Ответить
-71 +
Gora, 16:53, 17.11

Путину по барабану чьё-то стороннее мнение (старая школа КГБ, о чём многие забывают), вспомните Чечню. А вот Обаме пора забыть о G-20 в Австралии (по сути там ничего толкового принято не было) и даже Турция в 2015 г. ничего не даст (хотя Эрдоган на порядок умнее Эбота), а по полной готовится к 2016 г. - саммиту в Пекине. То-то будет шоу.

Ответить
+34 +
Вк, 16:54, 17.11

На саммите G20 Путин побывал в качестве "полярной России" к цивилизованному сообществу.

Ответить
+49 +
иван, 17:02, 17.11

Если рейтинг Путина действительно 84%, то это главная беда России. И тогда Путин - это во-вторых.

Ответить
+46 +
Крым, 17:03, 17.11

Вероятность того, что конфликт в Донбассе будет законсервирован до весны есть, но невелика. Вероятно, что после унижения в Австралии, путин сыграет на обострение. Будет раскручен показ СМИ гуманитарной катастрофы, уничтожения Киевом своих оппонентов на Донбассе (то, что именно оппоненты, а не ополченцы: белые и пушистые, часть - вообще с крылышками), неописуемых страданий мирного РУССКОЯЗЫЧНОГО населения. Из этого будет формироваться оправдание полноценного вторжения. Да и моральный реванш за G20 - не последняя цель. Цена войсковой операции не будет иметь значения. Бабы ещё нарожают.

Ответить
+40 +
вася, 17:34, 17.11

цена будет распад раисси .не меньше.

Ответить
+27 +
Бефар., 17:12, 17.11

паРашка постепенно издохнет... сконает ... и это радует.

Ответить
+35 +
один, 17:52, 17.11

Кому интересно мнение того, кто не вылазит с рос.СМИ и кивает гривой мразям , оскорбляющим Украину в его присутствии."Не надо требовать...,успокоиться...."Нет надо,надо всё требовать,чтобы быстрее дожать эту ботоксную гниду.Успокоит только петля на шее карлика.Иногда хочется,чтобы карасёв в ил ушёл, на зимовку.И без него знаем,что Украина победит,а расию ждёт ТОРБА.И чем быстрее-тем лучше.Слава сестре Украине!

Ответить
+9 +
ПравДа, 18:17, 17.11

Когда уже наша ПОБЕДА, в РБ, за моячит?

Ответить
+17 +
вова, 20:23, 17.11

Тогда . Когда поднимешь задницу с дивана и выйдешь на площадь .

Ответить
+9 +
Моята, 21:29, 17.11

ПравДа, 18:17, 17.11 - Когда уже наша ПОБЕДА, в РБ, за моячит?

ТОЛЬКО после того, как ЛИЧНО Вы перестанете МОЯЧИТЬ перед монитором и станете МОЯКОМ на Плошче !

Ответить
+46 +
Лариса Ник., 18:45, 17.11

Путлер же ясно сказал, что зря Киев ввёл блокаду Донбасса, а они, такие расхорошие русские, чеченским пенсионерам никогда не переставали выплачивать пенсии. И спокойно смотреть, как мучаются люди в Донбассе, россия не намерена.
А с учётом того, как на саммите в Брисбене "такого хлопца обо..али", не думаю, что он даст Украине много времени на передышку.
Это нормальный человек может устыдиться, подумать о своих ошибках, но путлер не остановится, а наоборот, наломает ещё больше дров.
Да, моральную победу Украина уже одержала: на её стороне- весь цивилизованный мир.
Но это - как кость в горле злобного кремлёвского царька.

Ответить
+9 +
вожык, 19:20, 17.11

Ничто его так не остановит на данном этапе, как санкции - настоящие, крутые, по-взрослому. Вводить санкции в отношении отдельных лиц - это приложение к настоящим, чувствительным для пути и экономики раши санкциям. Нельзя давать ему расслабляться. Он по-пацански на саммите заявил, что санкции раше не страшны, падение цен на нефть болезненны для экономики. Надо дать почувствовать, что он глубоко ошибся и просто врал.

Ответить
+3 +
путин сопливый наполеончик, 19:29, 17.11

У бессовестного путина есть носовой платок чтобы поплакаться и высмаркатся,это определенная группа россиян,но увы многочисленная.Клизма киселев небрезгуя соберет все сопли и выложит блаженным нектаром на платочек и чихать они хотели на мировое мнение.

Ответить
+8 +
Ганна, 20:11, 17.11

Украине нужно успокоится и начать действовать разумно. Что случилось - то случилось... ничего уже не изменишь но реагировать то надо ?! .. поняв ситуацию де-факто нукжно сейчас укреплять армию и готовиться к войне. Американское лобби уже почти дожало Абаму на предмет поставки Украине новейшего летального вооружения, если кто знает то Донбасс это степи- там вся эта парашкинская техника как на ладони. при грамотном ведении войны т.е. аккуратная разведка и наведение то можно руссаков лупить вообще без потерь на операциях. просто бац и "полк расположившийся на ночлег" всмятку... вообщем как-то так.. есть же методы ведения войны, зачем переть под пулеметный огонь когда ночью можно замочить гадов.
Украине нужно понять что ее поддержат ИМЕННО если она начнет кидать ответки агрессору... если же она (Ненька) будет и далее валандатся с этой саранчой то просто будет гибнуть люди и регионы на востоке скоро начнут походить на фильмы ужасов хичкока :)
счастья Вам и всем кто сие дочитал, Слава Украине от которой эта брыдота может начать сыходиць. мужайтесь чуваки, на вас сейчас смотрет ее величество история.

Ответить
+3 +
Дед, 20:48, 17.11

Ага, сейчас волки устыдятся и со слезами на глазах начнут есть траву...

Ответить
0 +
Б.Г., 7:37, 18.11

Батенька часом не из наших палестин?
У нас тут тоже очень любят сидеть и чего-то ждать.

Ответить