28 апреля 2024, воскресенье, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
работают санкции! работают!, 18:08, 17.11

Скоро дойдем до талонов

Сегодня в 19:40, просмотров: 1157
В одном из гипермаркетов в Санкт-Петербурге ограничили продажу гречки - один покупатель может приобрести не более пяти пачек крупы. «Умное» руководство магазина, таким образом, приняло меры, чтобы избежать возможных спекуляций гречневой крупы, которая за последнею неделю стремительно подорожала. Люди в панике. О таких торговых ограничениях, времен тотального дефицита конца 80-х начала 90-х, в нашей стране уже успели подзабыть.

Ответить
+21 +
Владимир, 19:15, 17.11

Что, не знаете что делать? Путлера надо гнать пока еще есть жрачка, скоро кончится. Торопитесь.

Ответить
+1 +
ооо, 4:39, 18.11

Нет денег у будулая и его команды :-) пройденный этап забрать у народишка Вот чудо экканамичэскае канекрада БЛАГОДАРЯ высокообразованности сего правителя :-)

Ответить
0 +
Семен, 7:23, 18.11

Неймаверна ... У горадзе, які перажыў блакаду, так абразіць людзей ...

Ответить
+12 +
ёж, 18:26, 17.11

и чё?
мы тут все поправки российского законодательства будем обсуждать
предлагаю еще и законы остальных соседей в кучу добавить...

Ответить
+67 +
шико, 18:26, 17.11

Выбрали войну. Теперь оплачивайте.

Ответить
+21 +
вораг , 18:36, 17.11

Два дебилоида, которые имеют три метра роста на двоих, адольф путин и колченог, идут дорогой лукадрыща - обдирают бизнес

Ответить
+29 +
Побарствовали и хватит, 19:19, 17.11

Империя рассыпается.
И х... с ней!

Ответить
+11 +
Som, 19:56, 17.11

Пару лет назад они с нас ржали по такому поводу...

Ответить
+12 +
велком, 20:11, 17.11

Лубянские аналитики обкатали модель государства в Беларуси, теперь её будут создавать в рашке. Велком в Беларусь. Если конечно не рухнет это создание (рОssия) раньше, чем закроется занавес железный.

Ответить
-1 +
леонид4624, 21:18, 17.11

Он сказал, поехали;
а она спела,
Эй, вы, там на верху,
А потом допела.
Толи еще будет. Аяяй.
А , потом допили, доели, допели-
- Ух ты, ах ты, все мы касмонавты...

Ответить
+5 +
Грамцей, 22:13, 17.11

Бесплатных крымнашей не бывает. Это только начало.

Ответить
+4 +
жаба, 22:15, 17.11

Почему виноваты только двое, медведь и путана? А шойгунутый святой? В войну "играют настоящие мужчины", великолепная пятёрка и путан.

Ответить
+3 +
arelav, 22:18, 17.11

C шапки ушанки через ватник в сибирские валенки, это вид современного рашоида, постоянно голодного и туповатого сапиенса.

Ответить